31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Лариса.
7 июн 2021 в 09:34

Я с этим банком дел не имела .не знаю. А вот есть один .это вообще ппц .платишь вовремя и даже больше по сумме .а .они начинают просроченный платеж предьявлять .ну отдел по задолжностям . .Начинаешь спрашивать -на каком основании -угрожать начинают .Честно говоря -посылала потом .Все выплатила в срок и взяла распечатку .так уже пять лет коллекторы письма шлют и смс -должна я там каких то 700 р .))Сначала звонили .Говорю -кредит выплачен полностью и у меня распечатка есть .больше мне не звоните . .снова звонили .ну я уже даже не разговаривала и номер блокировала сразу.потом письма слали .что я от них скрываюсь ))) Счас смс только шлют .судом грозят .НУ это нормальные ?))
Во -первых -срок давности давно прошел .во -вторых. долг в суде от 2 т.только рассматривают .
А в третьих -распечатка до сих пор лежит ))и чек с последним платежом .И у меня отличная кредитная история ..а тут какие то с одной извилиной похоже .столько лет все не успокоятся ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:36

ОЧЕНЬ мутненькая история. Вот 2 года лежала карта и ВДРУГ решает ее девушка закрыть. И ВДРУГ в тот же день вечером случается такая напасть - караул, обокрали! В данной ситуации в версию банка поверить легче. Я уже даже не комментирую кредит на Цитрус, это за гранью моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:41

Перестаньте пользоваться услугами банков и никаких проблем не будет, никто денег не украдёт. Есть абсолютно безопасное решение - цифровые валюты и облигации зарубежных компаний. Молодые люди во все мире этим путем идут, банки в среднесрочной перспективе обречены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:43

Эти могут, осаго расторгнуть в одностороннем порядке без возврата средств, списать с кредитной карты судебный приказ и тд, альфа групп на втором месте после сбарбанка по идиотизму.

Гость
7 июн 2021 в 09:44

Есть такой сайт Банки, там есть рейтинги всех банков и отзывы. Там написано, какими банками можно пользоваться. Большинство банков, которые имеют отделения в Челябинске имеют отрицательный или крайне отрицательный рейтинг. Как говорится, имеющий уши да услышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:48

Можно подать заявление на чарждбэк

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:49

Мусорные банки? А как понять с первого взгляда, мусорка это или нет?

Мужик
7 июн 2021 в 09:52

Знаю что многие бабы ходят в спорт зал чтоб склеять приличного мужика, они должным образом не тренируются и не стораются а только вертят своими задницами да глазки строят. Вроде ходят в спорт зал а результатов нет в фигуре, а все потому что они не тренируются там, только так можно объяснить их плохие результаты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 09:54

Меня в Самаре!( Раз на рынке хотели обмануть!( Я там турнепс покупала,, на обед!( На 12 кг.обмануть хотели!( Но я воспользовалась контрольными весами и обман вскрылся!( Вот такая Я умная! Хотя мене 61 год!!!)

Гость
7 июн 2021 в 10:03

Сколько лет имею дела с разными банками и если происходили, какие-то списания, просрочки, непонятные мне доначисления, то все это было или из-за моей невнимательности, забывчивости или недопонимания условий пользования банковским продуктом. Внаглую никто не воровал и не обманывал, а мелкий шрифт, умышленно витиеватые формулировки, испещренные узкоспециальными терминами - этого предостаточно. Понятно, что все это сильно повышает вероятность ошибки клиентом, но ведь не предопределяет ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:06

Выявить мусорный банк достаточно легко. Например, если в офисе банка сотрудники и клиенты сидят в тесноте, если банк закрывает год от года отделения и число сотрудников в отделениях, то это показатель, что банк экономит на качестве вашего обслуживания. А теперь смотрите, если банк экономит на офисах, то он очевидно будет экономить на информационной безопасности

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:08

Ну не знаю.Я давно закрывала кредитку у Хомяков .Приехала в банк .сказали сколько заплатить .потому что истрачено было ..заплатила .документы все дали о закрытии .карточку при мне порвали ...Я у них сейчас почетный клиент .

Гость
7 июн 2021 в 10:09

74 когда забаните самарскую старуху Лариску???

Гость
7 июн 2021 в 10:10

Раньше, когда не было карт и дистанционных операций, банк всегда нес ответственность, если деньги были украдены из сейфа банка. А сейчас, когда, большинство расчетов в Интернете, в этих "виртуальных сейфах", мошенники и воры могут делать все, что за хотят. Уровень защиты средств клиентов на карточном счёте никакой, с тем же успехом можно доверить защиту средств детям младшего школьного возраста

Гость
7 июн 2021 в 10:12

У меня в Кредит Европе банкомат неправильно посчитал деньги. Директор офиса отказалась пересчитать деньги сразу и вскрыть ьанкомат, сказала, что нужно писать заявление. Потом получила отписку. Никогда не пользуйтесь банкоматами, деньги можно вносить только через кассу

ОТВЕТИТЬ
Моргенштерн
7 июн 2021 в 10:13

Ляляляляя, это Клип за десять лямов!

Гость
7 июн 2021 в 10:13

Пусть пишет заявление в полицию, это типичное уголовное дело. Закон на стороне потерпевшей. Надеюсь, банк накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:14

Кэп, так большинство банков по вашей логике мусорные.... Как жить?

Лариса.
7 июн 2021 в 10:20

Сколько пурги то нагнали ))) Вот ни разу ни от кого не слышала .что с кредитки какие то мошенники деньги сняли )Обязательный платеж на кредитку можно делать онлайн с обычной карты .зарплатной .например .из банка смс сразу приходит о платеже и все .Даже судебные приставы с кредитки деньги списать не могут .только писульку направят .чтоб заблокировали .Хотя вот спрашивается -по какому праву то ? Там деньги банка .Но делают .Потом ежемесячный платеж можно в банке делать -через третье лицо ..пока не разблокируют .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:21

Девушке я не верю ..

Гость
7 июн 2021 в 10:23

А ну альфа банк это может, та ещё контора.

Гость
7 июн 2021 в 10:32

Виноват в этой ситуации Центробанк, судя по экспоненциальному росту воровства средств клиентов со счетов в банках, можно однозначно утверждать, что уровень защиты банковских счетов у большинства банков недостаточный. У таких банков надо отзывать лицензии

Лариса.
7 июн 2021 в 10:39

Так самим не надо на мошенников вестись .Тут уж сколько историй было ..сами деньги снимают и неизвестно куда и кому отправляют ..хотя те же сотрудники банка говорят им этого не делать .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 10:49

Вообще банковских карт и уж тем более кредиток боятся пенсионеры в возрасте .уже за 70 .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:51

По возможности банков следует избегать, особенно нельзя брать у них кредиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:51

Несчастная женщина, однако будет хороший урок финансовой грамотности

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:05

Банки сами мошенники!

миша
7 июн 2021 в 11:16

я брала кредит на абонемент в фитнес-клуб «Цитрус» - такой поступок очень характеризует девушку

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 июн 2021 в 11:21

оформляйте больше мутных карт в стрёмных быдло-банках!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 11:24

" Ни одна из этих операций не была подтверждена мной лично. Есть выписка от МТС, и там видно, что никаких смс, кроме сообщения банка о закрытии счета, у меня в тот день не было, "Так .карта не была значит заблокирована ? Потом -когда оплачивается с карты какие покупки в инете -никакго личного подтверждения не нужно .просто деньги списываются с карты .Насчет из выписки из МТС .е фак .что у девушки там нет знакомого .Счас полно народа всякими махинациями занимаются .и с кредитами .и со страховками )

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 11:27

звонили коллекторы альфы, послал их в Дубай, больше не звонят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:30

Я бы уже закрыл 150 банков одним разом и решил эту проблему раз и навсегда

Гость
7 июн 2021 в 11:31

А банк то дырявый оказался...

Гость
7 июн 2021 в 11:38

Особенно смешно про "покупки через "Одноклассники" - ну да, конечно, кто-то ещё пользуется ими 😂

Гость
7 июн 2021 в 11:46

Надеюсь, что у банка отзовут лицензию

7 июн 2021 в 11:50

В мае месяце на 74 была статья, где эксперты Касперского предупреждали что мошенники будут списывать деньги с карт методом подбора кодов автоматически зная только ваши персональные данные,им не нужны ваши пароли и цифры с обратной стороны карты, вы узнаете не сразу,что пропали деньги,старайтесь держать на карте минимум,почему люди не защищены в нашей стране от мошенников,хоть в МФЦ стали отслеживать,недавно чуть не продали квартиру по поддельному паспорту,надо лучше работать правоохранительным органам,откуда идёт утечка информации?Недавно умерла бабушка,мы позвонили в скорую,милицию,но вперёд их на пороге оказались похоронщики,вплоть до увольнения надо наводить порядок,включая банковскую сферу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:51

Русские банки - это одно большое уголовное дело

Юришка Софобов
7 июн 2021 в 11:52

Опять очень много комментариев, но смысл будет, как обычно, только в моем.
Если вы пользуетесь т.н. "банковскими картами" в стране, где нет ни судов, ни соблюдения прав человека - не пищите потом, что вас не предупреждали)

Гость
7 июн 2021 в 12:02

Здесь есть пространство для работы прокуратуры

Гость
7 июн 2021 в 12:16

Альфа Банк сильно удивил, не думал, что такая лажа там возможна. Будем знать, спасибо 74 за публикацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:17

В Банках сейчас могут работать люди, у которых нет совести. А ведь когда было не так

Федя
7 июн 2021 в 12:53

когда я закрывал счет в альфе, не ждал 45 дней, я сразу в офис пошел, чтоб сразу закрыли счет)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 12:56

Правильно .Федя .закрывать счет нужно идти в банк !

Гость
7 июн 2021 в 12:58

Самое обидное, если фитнес не помог...

Лариса.
7 июн 2021 в 13:03

да .я тоже не понимаю кредита на фитнес )))))Дома бы позанималась гимнастикой. и время сэкономила и деньги .

Гость
7 июн 2021 в 13:22

Закрыть надо все шарашкины контуры, чтобы сохранить людям деньги и время

Гость
7 июн 2021 в 13:42

Только цифровые валюты, банки это прошлый век. Скоро те, кто будет хранить деньги в банках потеряют абсолютно все

7 июн 2021 в 14:47

Длительное время открыты счета в Альфа-Банке. Никогда проблем не возникало, если возникало все решалось оперативно. Всегда считал Альфа-Банк одним из лучших и удобных. После такого мое мнение кардинально поменялось.
Непонятны насмешки насчет кредита на цитрус. Если хотите платите сразу 30000 за год. Зачем если можно взять рассрочку (кредит если хотите) и равными частями погасить эту сумму за год? Без переплаты. И эта информация к делу вообще не имеет отношения.
Дело в том, что после закрытия карты у человека списали весь лимит по карте. При этом оповещений о списании денег, к ней на телефон не приходило. Без сотрудников Альфа-Банка явно не обошлось.
Я лично больше в этот банк не ногой.

ОТВЕТИТЬ
стас
7 июн 2021 в 14:56

вот тебе и альфа-банк!

Гость
7 июн 2021 в 15:09

Всех этих олигархов нужно было посадить ещё в 1990, дали в их руки банки, теперь расхлёбываем

Загрузка...