21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

8 июн 2021 в 21:04

У меня вот два вопроса:
1. Почему с приходом Дубровского все регистрации предприятий стали производить в Магнитогорске и почему это продолжается до сих пор?
2. Если налоговые освободят детские садики в которых они сейчас, садиков станет больше?
Или их приставам отдадут?

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Налоговики по сути беззубые шавки, не могут прижать тиктокеров/блогеров и прочую нечисть, которая мимо их кассы получает миллионы. Но на работях они отыгрываются. В рассее никакой войны не надо, люди сами себя загрызут.

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Сидят там, нормальным людям только работать мешают своими вечными проверками перепроверками. Знакомая в областном управлении работает то что на фото, зп у неё 70-80тыс и ещё каждый декабрь тринадцатая зп.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июн 2021 в 21:04

800 сотрудников-эх столько бы врачей в больницу!

Гость
8 июн 2021 в 21:04

Они просто издеваются над народом и чем дальше, тем больше, уверовав в свою безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 июн 2021 в 21:06

Строительство школы (2017 г.), на момент сдачи - самой большой в УрФО, что в Парковом, площадью 33 тыс кв м обошлось в 1 млрд руб. Школа, как мы понимаем, это капитальное строение.
Строительство здания налоговой, площадью 15 тыс кв м, - 1,2 млрд. Опять же - капитальное здание.
А вот (не знаю даже, как назвать), так скажем, возведение временных сараев в Малой Сосновке (2020 г.), под инфекционный центр, площадью 15 тыс кв м - 2 млрд руб.
Разницу чувствуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:07

До Ельцина этой структуры не было. Хотели капитализм? Получите! Распишитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:07

Заметьте а народу, пенсионерам, денег нет, но вы держитесь, гы, гы, гы и хорошего вам настроения.

яяя
8 июн 2021 в 21:25

Ну а куда деньги то еще девать?
Сначала церкви и храмы, затем пенсионные фонды ну и далее по списку...

Горожанка
8 июн 2021 в 21:33

1. Сначала они забрали садики, расселись там. Сейчас им новое здание в центре,на минуточку, там и так проехать сложно -натыкали зданий офисных, фитнес центр , МФЦ,дома высоченные ..все в одном месте. Других зданий в городе нет, чтобы их переселить раз уж их так много стало?
2. Считаю,что эти деньги должны пойти в медицину- разруха, ремонты не делают, техника старинная
..
А им все налоги,ещё больше налогов...

Гость
8 июн 2021 в 21:34

Либерастия шикует. Дворцы Пенсионного фонда понастроили. На очереди - фискакалы.

Гость
8 июн 2021 в 21:56

вот это наглость невиданная, налоги считать и на своем ноутбуке дома можно, тут дом жилой да и весь там микрорайон видимо такой же аварийный - вот сюда разве не нужнее деньги? валится же все как в помпеях уже

Гость
8 июн 2021 в 21:58

переселите их в дом напротиф ТОРГОВОГО ЦЕНТРА , который стоит уже долго никем недостроенный...там им всем места хватит😄😁😆

Гость
8 июн 2021 в 21:58

Паразитируют за счёт собственного народа.

Гость
8 июн 2021 в 22:00

Зачем злить людей такими заголовками?

Доктор Верховцев
8 июн 2021 в 22:02

Мне нравится, как выступает Мишустин. Читаем все с монитора, с выражением, с паузами! В советское время ему бы на радио, постановки озвучивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:03

Судя по размещению суда и налоговой на линии Энгельса - Краснознамённая, там в будущем готовят мост через реку Миасс.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2021 в 22:06

Да все отлично. Просто новое здание. Которое так и стоит. Налоговая служба Это неотъемлемая часть государства. Не вижу в этом ничего плохого.

Госьть
8 июн 2021 в 22:11

Весьма раздражающая новость.😠

Гость
8 июн 2021 в 22:20

Пока нет уголовной ответственности за расхождения в расходах и официальных доходах, в налоговой нет никакого смысла

Рассерженный
8 июн 2021 в 22:26

При социализме соотношение продуктов и производств внутри страны по отношению к контролирующим органам было в разы меньше. Сейчас же контролирующий контролирующим погоняет. За счёт остатков честных налогоплательщиков. Нет, так у нас ребята все будет продолжаться через ж...

ОТВЕТИТЬ
Из налоговой
8 июн 2021 в 22:30

Спасибо нашему главе и депутатам за такое решение! Теперь то мы из манёвренного фонов переедем в новые квартиры ! Там и санузел и душ и Кухня и лифт и лоджеи со стеклянным пангусом! С них видно и озеро Смолино и Парк Плодушка и СПАР! А олив старом доме отпала стена и пух летит и дождик может залететь и собаки бродячие с бомжами прийти!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 июн 2021 в 22:35

Значит открывать бизнесы, вкладывать деньги, покупать дорогие тачки, квартиры - деньги есть
Платить налоги - бедные ужимаются, кушать нечего
Российский народ не победить✊🏼🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:44

Вместе если разместятся в одном здании, то здания где они сейчас освободятся.

Лариса.
8 июн 2021 в 22:51

А вы в курсе, что в 2007 году Путиным был подписан договор, о введении войск НАТО на территорию РФ, в случае народных волнений? Был принят даже закон, который удалили со всех ресурсов. Но есть печатная версия в Российской газете. А вы говорите патриотизм. Ну, ну!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2021 в 22:52

1,2 миллиарда рублей, лучше бы построили детский сад, школу, больницу.

Гость
8 июн 2021 в 22:54

КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ НАС ГРАБИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:55

Теперь то навальня не сможет на своих натовских квадрокоптерах снимать наше здание!

гость
8 июн 2021 в 23:13

Скоро будут брать налог на воздух, конечно, им нужно расширяться!

Гост
8 июн 2021 в 23:20

...на тюрьму всех их надо..там такое бабло ворочают..простым смертным и не снилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:34

Хорошо работают мытари лучше хозяев живут.Народ нищенствует в большинстве своем,а тля доедает дерево......Текслер набирает команду освоителей народного бабла,не все виллы еще на Лазурном берегу наши.Армия в здании на 1,2 миллиарда еще больше денег с людей снимет....

Гость
8 июн 2021 в 23:40

Чем старое не устроило? И откуда деньжата на стройку, сейчас с особым усердием возьмутся за сборы новых налогов.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
9 июн 2021 в 00:03

Безобразие форменное!

Егор
9 июн 2021 в 00:07

Вова , привет.

Гость
9 июн 2021 в 00:09

Рад за них....

Гость
9 июн 2021 в 00:45

прекрасно просто прекрасно

Гость
9 июн 2021 в 01:56

Людей из военных бараков переселить не могут,налоговикам строят здание за миллиард.Приоритеты!

Гость
9 июн 2021 в 02:16

Это очень хорошо!

Гость
9 июн 2021 в 02:23

Я что-то не понимаю в этой жизни или у народа сперва нужно спросить что им нужно в первую очередь???!! Ну уж явно не налоговую, а хотя бы дет.сады и больницы, на кой черт она вообще эта налоговая да за такую космическую сумму? Хотя я так понимаю на мнение народа всем давным давно плевать... На своем участке своё же посаженное дерево 20 лет назад - нельзя спилить ибо по новому закону штраф, а как вагонами везут в Китай, так норма, а вы у народа разрешение спросили??!! То есть народ уже давно не власть, а просто рабы (((

Гость
9 июн 2021 в 03:23

Видимо, дворцы Пенсионного фонда не дают спать спокойно фнс... Тоже хотят такой же

Гость
9 июн 2021 в 04:55

а может де ей вылечим на которых постояно деньги собирают по телевизору?

Гость
9 июн 2021 в 06:11

Налоговый вычет уже месяц жду. Что может быть сложного мои же деньги мне же отправить? По СБП - одна минута.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 июн 2021 в 06:34

Конечно! Больше же не на что деньги тратить в нашей стране! Проблем других нет, кроме как трутням обеспечить более комфортабельные условия

9 июн 2021 в 06:55

А нам людям это надо ?

9 июн 2021 в 06:56

простите но это просто ппц!
Главное доказательство неэффективности налоговой системы - высокие расходы на её администрирование

Гость
9 июн 2021 в 07:20

Всё для бюджетников на деньги налогоплательщиков. Строим офисы для налоговой, суда, праздники сплошные устанавливаем с сохранением зарплаты. Когда налоги пойдут на нужды налогоплательщиков? Где 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:25

не жили богато не***** начинать

Гость
9 июн 2021 в 08:01

Лучше бы университет построили или отремонтировали для детишек спорткомплекс Полет. Кстати, Котова, почему на месте хоккейной коробки у гагарин-резиденс теперь парковка? Обещали же снести старую и построить новую, но не как не парковку?

гость Галина
9 июн 2021 в 08:08

Да и пусть строят, вот новость, Ерунда, Вам то что? Прибавится что ли, Вы же видели дворцы ,резеденции , Форумы в Сочи или В Петербурге, Кто им запретит, У власти то кто , не понятно что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ляпсус
9 июн 2021 в 08:34

дак есть же здания которые строили для ШОС и 50 тойот где то стоят ржавеют кто за это ответил?

Ляпсус
9 июн 2021 в 08:36

быдло в стойле все стерпит лишь травку дали пожевать