16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
9 июн 2021 в 14:58

Воткнут им во дворе шиномонтажку, или сделают "сквер" как на ЧМЗ на ш. Металлургов,31 - 2 одиноких дерева и скамейки на солнцепеке, ну, зато дорожки есть.. красиво же. Могут вообще уплотнительную застройку сделать, каким -нибудь мини-салоном, а что? Центр же...

ОТВЕТИТЬ

Видели, весь центр города расклеен, на КАЖДОМ СТОЛБЕ, по несколько объявлений висит "ХАЗиЕВ РАБОТАЕТ". Вот если он публично будет их отклеивать, то я согласен, да работает, а так, только другим работу создает на НАШ СВАМИ СЧЕТ!

9 июн 2021 в 15:02

Возможно эти деревья представляли угрозу Родине.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2021 в 14:59

Просто в городе нет хозяина. Есть мэр, который город не любит и ей всё по барабану. Поэтому Челябинск похож на захолустье. Строй где хочешь, вырубай что хочешь. Плана нет, концепции развития тоже нет. Кажется, план у администрации один: скорей срубить бабла и свалить из этого Днищенска

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:08

Не переживайте , 100% пальмы посадят.

9 июн 2021 в 14:57

Сейчас воткнут очередной Феликс де Люкс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:03

Котову в отставку! ЧТо происходит! Доколе? Были черные риэлторы, теперь черные лесорубы??? Хозяин есть или нет в городе??? Скоро эти пилы заглянут в каждый двор, не будешь же сторожить каждое дворовое дерево! Котова, когда это бесредел будет остановлен? Сколько еще людей некомпетентных сидит во власти???

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 июн 2021 в 15:08

А ведь действительно, нужно осенью на голосовании ответит властям.😎
ГОК копается, деревья сносятся, дороги ВСЕГДА ремонтируются так, что проехать по городу круглый год нельзя.... вот за эту работу и стоит проголосовать на выборах.... кое-кого поставили из Москвы руководить регионом и достигнуть определенных целей - вот и пущай достигнет на голосовании.... Единсвенное, что лично я вижу по результату - постоянно какие-то чиновники получают нагоняй и разнонаправлено ремонтируется подлатывается аварийное имущество - НИКАКОЙ СИСТЕМЫ! У всего города аллергия началась, а выбросы как были по ночам - так и остались....В Шумаках вода подземная с РТУТЬЮ пошла - ТИШИНАААА....ГОК копается без окончательных документов, БОР собираются вырубить в угоду "распильщиков" бюджета, а прикрываются детскими жизнями.... Останавливайте ГОК! наведите порядок в городе и приведите в СИСТЕМУ все работы - настройте логистику! Остановите выбросы! Изымайте частный сектор для строительства дет.онкоцентра - сохраните БОР!😎 вот и посмотрим, тогда, на результаты😎

ОТВЕТИТЬ
неонатаха
9 июн 2021 в 14:58

цирк дибилов в Че продолжается
ответим осенью на выборах правильным голосованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:53

ТАК СКАЗАЛИ ПАЛЬМЫ НЫНЧЕ В МОДЕ В ДУБАЯХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:56

Осенью на выборах всё напишите.

Кот
9 июн 2021 в 14:58

Такое ощущение, что люди которые занимаются обрезкой деревьев работают как «обезьяны с гранатами» машут своими пилами без разбора во все стороны.

Гость
9 июн 2021 в 15:07

Миссия нынешних негодяев превратить город в пустыню и затравить горожан выбросами, народ должен вымирать массово.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:21

Если видели, что рубят деревья, почему полицию не вызвали. У нас так кто-то пытался днем парковку незаконную воткнуть во дворе, бдительные жители вызвали полицию и граждане с парковкой быстро срулили и столбики свои для забора забрали.

Гость
9 июн 2021 в 15:05

Ничего не изменится, пока Котова у власти. Зимой снег не могут убрать, летом все разрушают.

Гость
9 июн 2021 в 15:06

Терпите дальше

Гость
9 июн 2021 в 15:48

Ищите заинтересованное лицо среди собственников. Кому то мешали деревья, пух и решил вопрос либо за свой счет, либо по договоренности с чиновниками. Кто у вас там такой? Думайте.
Кроме того, по ЖК уведомление о проведении собрания собственников жилья с повесткой собрания (!) должно было быть размещено в местах общего пользования, на доске объявления. Листы для голосования должны быть предоставлены. каждому собственнику. У собрания должен был быть инициатор. Если УК скажет, что было собрание, требуйте протокол и смотрите, кто инициатор.
Надо было на телефон снять рубщиков, номер авто хотя бы записать. Писать в полицию.

9 июн 2021 в 21:08

а когда асфальт завезут

Гость
9 июн 2021 в 14:52

Сидите молча терпилы и не вздумайте к администрации идти. А то за митинг посодют вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:50

... натахе дрова для камина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:12

У нас в городе мэр есть?

ОТВЕТИТЬ
вместо девелопера
9 июн 2021 в 15:21

Надо было звонить в полицию - "во дворе массово собрались члены ФБК с холодным оружием и устроили учения.

Мнение
9 июн 2021 в 15:26

ЖРЭУ -1 просто беспредельщики. Наш дом до недавнего времени обслуживался ЖРЭУ - 3, так тоже самое было, слава Богу от них избавились. Где ЖРЭУ - там всегда беспрел! Просто пакостники, к сожалению администрация их не кошмарит, а отсюда и выводы что им на благоустройство города наплевать! Наталья Петровна, обратите наконец то внимание на незаконные порубки в центре (и не только)города, сколько можно рукожопым подрядчикам позволять заниматься "подрезками" зелёных насаждений? Не умеют подрезать деревья, пусть не беруться, напакостили - пусть несут ответственность!

Гость
9 июн 2021 в 15:15

Фашизм как он есть. Даже хуже фашизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:14

Требуйте, чтобы посадили новые деревья!

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
9 июн 2021 в 16:22

Больно смотреть на это... Разрешения нет, но кто-то вырубает сколько захочет деревьев. Когда уже начнутся посадки?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:39

Короче делают что хотят

Рептилоид
9 июн 2021 в 15:38

Просто нашим дана установка - как можно быстрей уничтожить население на планете Земля. Поэтому борьба идет за каждое дерево. Чем меньше останется деревьев, тем быстрей планета погибнет. Мы вербуем как рядовых сотрудников ЖЕКа, так и топ-менеджеров, которые продают лес в Китай.
Работы много, но ничего - скоро заживем.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ этого двора
9 июн 2021 в 18:10

Уважаемые, Да спилили Тополя старые, ветки старых тополей постоянно обламывались , а все они стоят на детской площадке!!!Но никто ,что- то не упомянул, что год- два года назад все засадили рябиной,2 дуба, береза, сирень и сосна! и все прижилось и растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:50

Аккуратно можно обстричь, почему поступаете как Варвары 😢😢😢

Роман
9 июн 2021 в 19:46

Люди, если у вас будет такая картина во дворе - обязательно фотографируйте процесс и его участников. Требуйте предоставить порубочный билет или разрешение на подрезку. Если его нет - вызывайте полицию.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:08

А эти столбы выветривания зачем оставили?

Гость
9 июн 2021 в 15:04

Всю неделю визжали, чтоб вырубили эти тополя, который пушат (на фото видно же слой пуха) - а теперь устроили истерику, что их выпиливают, как они же сами хотели. Ребят, по моему это расстройство личности, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
10 июн 2021 в 00:43

Спилили и слава яйцам. А то был полный кошмар, пух, как снег зимой, дышать невозможно. С детьми гулять опасно, ветки падали одна за другой, причем не веточки, а именно ветки, размером с маленькое дерево. Я лично собираюсь привезти и посадить во дворе несколько молодых елок, пару берез и яблони. А нашей славной соседке, которая наболтала какой-то ахинеи автору данной статьи советую сначала научиться парковать свое ведро с болтами нормально, а лучше пешком ходить...Вокруг деревьев)))))))

ОТВЕТИТЬ
Юрий Софобов
9 июн 2021 в 15:05

Не внушает доверия такой подход. С людями надо помягше, предупреждать хоть. А тут вырубили вдруг, и всё. Нехорошо это, не по-христиански, недемократично!

ОТВЕТИТЬ
Гость**
9 июн 2021 в 16:53

Почти каждый день в Че появляются новости про то что рубят деревья, направо и налево, без всяких объяснений. А сколько раз в год в городе деревья высаживают????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:39

Живые деревья очень жаль, изуродованы при содействии молчунов, пофигистов и терпил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:57

Едросов вон из Думы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:12

Что и требовалось доказать - все сделано по просьбе жильцов дома....

ОТВЕТИТЬ
Плевок Олимпийца
9 июн 2021 в 15:22

Степлера в МСК пригласили осенью, так что будет новый временный управленец!!!

ОДиСИТКА
9 июн 2021 в 15:34

А шо , а ни шо . Попили пару лямов.

Гость
9 июн 2021 в 15:49

Котова ты не тащишь

Антижлоб
9 июн 2021 в 15:48

Время деревьев-сорняков истекло, настала пора построить на этом пустыре двадцатиэтажку и огромную парковку, примыкающую к окнам окружающих домов.

Гость
9 июн 2021 в 16:14

Зачем так то ? На Хатынь похоже , стволы как трубы торчат ...

Гость
9 июн 2021 в 16:24

Что за бардак постоянно, мэр Котова?!!!

Гость
9 июн 2021 в 16:36

Жителям ещё и счёт выставят "за благоустройство".

гость
9 июн 2021 в 16:48

Ув. редакция проверьте пожалуйста законность вырубки деревьев на Кирова( позади Кукольного театра)

Гость
9 июн 2021 в 16:52

Судя по тому, как безобразно это делают, возможно это та же фирма, которая "благоустроила" Плодушку - просто срезали все нижние ветки, превратив пышные деревья в голое криволесье с кусочками жидкой кроны наверху

Гость
9 июн 2021 в 17:24

Котова пальмы с Эмиратов навезла поди, скоро весь город засадит)))

Этоя
9 июн 2021 в 17:41

Какая прелесть... Все при деле.. Управлением экологии и природопользования администрации Челябинска направлен запрос в МКУ «Административно-техническая инспекция города Челябинска» ... А те куда запрос направят? В управление экологии и надзора за тополями Центрального района?

Гость
9 июн 2021 в 18:40

Деревья подрезали, а не спилили.... чего ныть-то??? Через месяц разрастутся. За деревьями нужно ухаживать, а не только сидеть и гадить возле них.

Старый пирог
9 июн 2021 в 19:08

Текслер, это твоя т.н. "зелёная революция"? ?? Или это неумение и нежелание работать???

Роман
9 июн 2021 в 19:40

В челябинской деревне это "подрезкой" называется. Тоже проходил через это пару лет назад в своём дворе. Звонил в ЖЭК - никто ничего не "знает". Писал в гор. управление - без ответа. Пошел к участковому с заявлением - отказался принять. Могу фото выложить этого лесоповала.
Господин губернатор Текслер - просто символ "законности и порядка" в селе Челябинск.

Здравый смысл
9 июн 2021 в 19:57

10 лет лагерей на Колыме за эту вырубку - быстро бы пилёжка закончилась!

Гость
9 июн 2021 в 20:08

Ребят, вы там не охренели с вырубкой деревьев по всему городу!!!

9 июн 2021 в 19:03

Территорию готовят к застройке.

Гость
9 июн 2021 в 22:54

Я - житель этого двора. Родился и вырос здесь. Поэтому думаю, что имею право на то, чтобы оставить своё мнение. В этом году нашему двору удалось избежать последствий гораздо хуже, чем раньше. Как-то горела трансформаторная будка от поджигателей пуха и весь дом очень долго был без электричества. Хорошо, что дом тогда не загорелся! Думаю, что тополя давно нужно было убрать! А то, что обрезано, так и нужно было сделать. Если бы не обрезали, то они бы сами обвалились! Те, кто в нашем доме не живёт, не знает всей проблемы, не стоит и писать, мэр тут совсем не при делах и политика, выборы и прочее тут не при чем. После порывов ветра наш двор превращается в поле из сломанных веток и веточек, но никто, видимо, этого не замечает и не заметит, пока ему самому на башку не упадёт или ребёнка не прибьет. Тем, кто сидит у компа и пишет пасквили - просьба заткнуться и не лезть не в свои дела, мы без вас как-нибудь разберёмся.

ОТВЕТИТЬ
друг
9 июн 2021 в 15:26

Есть реальные аварийные деревья. В первый же шторм кого-нибудь придавят. Но стоят ведь! Ждут свою жертву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:00

упала бы эта старая коряга , прибила ребёнка , визжали бы почему не спилили!!!

9 июн 2021 в 16:15

Через дорогу, во дворе Советской 38 тоже самое. Но там, видимо, инициатор хозяин незаконно построенного, в прошлом году, гаража. Т.к. перед гаражом росли деревья.

Guest
9 июн 2021 в 15:32

Похоже на обычную санитарную обрезку тополей, только выполненную с опозданием. На следующий год эти голые стволы вновь будут зелёные, но пуха не будет, зря орут. И пусть спросят жильцов, у которых под окнами стояли эти тополя(на фото виден слой пуха на земле, а цветников как раз не видно),рады ли они, наконец, увидеть солнечный свет? Меньше орите, собиритесь и посадите под окнами кустарниковые растения, а то ваши стенания услышат и снова под окнами посадят деревья из-за которых света белого не увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:18

Тополя, помимо неприятностей с пухом, очень хрупкие. При больших кронах отламываются огромные ветви, вот пришибло бы кого нибудь, опять бы заголосили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:52

А вот эти огромные пни в половину человеческого роста для чего оставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 05:15

Держите нас в курсе, во что впоследствии превратится этот двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:36

Никакого строительства во дворе и не предполагалось, выполнена санитарная обрезка деревьев, старых тополей, с которых при малейшем усилении ветра валились ветки, весь двор обязывался красными сигнальными лентами, предупреждающими о дальнейшем падении на голову жителям и на машины. Несколько раз возникали пожары из за пуха. Журналистам, видимо, больше нечего людям донести, отвлекают народ от настоящих проблем. Во дворе этого дома в прошлом году уже высажено несколько саженцев, в этом году тоже будут посажены новые деревья, а обрезанные стволы обрастут новой кроной, меньше будет пуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:27

Живу в этом дворе, эти старые тополя давно пора срубить, уюта двору они точно не добавляли. Мы уже привезли и посадили рябинку. Хотели ещё привезти рябину, боярышник, иву, говорили про пихту и сосенки, но садить было некуда. Сейчас, если грамотно все организовать, можно двор благоустроить всем на радость. Хотя, всем точно не угодишь…
И не имеет значения, что старый тополь, внешне крепкий, убил четырёхлетнюю девочку в Ростовском детском саду…
Те, кто критикуют, предложили сами что-либо конструктивное, позитивное, полезное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:20

Сейчас эти нытики ноют о том, что деревья спилили, а в случае если бы дерево упало на машину или рЕЕЕЕбёнка, они бы ныли, что никто не пилит у них деревья.
Круговорот недовольных нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:00

Тополя и сорный клён. Чего разорались? Главное компенсационные посадки требуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:11

Я являюсь жильцом этого дома и говорю о том, что все работы были согласованы с жильцами дома, которые гуляют во дворе каждый день, тополя представляли опасность для народа, за несколько дней до выпила огромная ветка оторвалась от тополя и почти упала на людей, взрослые могли серьёзно пострадать, а детей вообще могло прибить насмерть. Так что человеку, который даже не выходит в наш двор и понятия не имеет о том, что происходит в нем и не общается с жильцами , я советую не писать необоснованные статьи в 74ru.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:14

Правильно! Тополя надо убирать из города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:56

Какие жители все - таки лицемерные: постоянно наговаривают на Наталью Петровну, а сами, только отвернись, тут же бегут деревья рубить. Стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:42

А для чего эти веливозрастные пеньки оставили? Как-то стремно отдыхать в их тени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:15

Скорее всего, инициативные автолюбители договорились втихаря с УК и последние провели вырубку, якобы с согласия жильцов. А сейчас первые сидят и хихикают втихушку, что удалось уничтожить деревья в угоду безопасности для своих авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:17

Логично. Клёны и тополя - это сорняки? А что делают с сорняками в саду?
Правильно-убирают!
Только вот растут такие сорняки 20-30 лет.
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? И всё сразу?

ОТВЕТИТЬ
Валиахмет
9 июн 2021 в 16:44

картина маслом - пальмы в Дубае ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:50

Дурдом, в чем смысл оставлять горые стволы??? Смотрятся вообще ужасно, и так по всему городу. Тогда б уж целиком убирали деревья засаживали б новые деревья и не оставляли это недразумение!!! Отвратительно все это выглядит, при чем по всему городу так. Стволы деревьев без кроны - это убогость, которая характеризует наш город в целом.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд-ака
9 июн 2021 в 16:58

Недавно слышал три бича нашли бензопилы и за ночь и день смогли 6 га сосняка вырубить.Один бич психопат и он не идет под суд, второй инвалид 1 группы, они нашли две пилы и ГСМ запас и на спор решили кто больше распил сосен и берез. Сейчас в этом месте 30 элитных ранчо будет, раз площадь пустует.Грамотно и верно, бичей отпустили домой до суда.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 июн 2021 в 19:58

И правильно слелали, что срубили тополя в нагем дворе, мы просто задыхались от пуха, пух был скапливался в кучи до 50 см в высоту. У меня есть такие фото в доказаиельство такого факта. Почему про пух и пожароопасность нашего двора никто не написал на горолском сайте? И мы, жильцы, не однократно обращались в ЖКО по поводу спила тополей вековых, от которых у нас пух был везде, в квартирах, в подьезде и вр дворе. Я сама лично оставляла 2 заявки на спил леревьев в ЖКО в апреле месяце и собрание было и это обсуждали. Кто не холил на собрание, так задайте вопрос себе-почему??. Обьявление о нем были развешаны на кажлом подьезде

ОТВЕТИТЬ
Serg
10 июн 2021 в 08:16

Наконец убрали этот ужасный бурьян, теперь нужно посадить нормальные деревья - липы, сосны и ухаживать за ними

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
9 июн 2021 в 15:29

Где срубили, кого срубили, когда срубили не срубили а обрезали старые тополя и клены, нет пускай они ломаются от ветра и старости и калечат жильцов и их имущество а лучше их вырубить и выкорчевать совсем и посадить новые...

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
9 июн 2021 в 20:56

Журналюгу выгнать и привлечь к ответственности за недостоверность фактов!!!!
74 ру - как бабки на лавке - сплетни красочно описали))))). Факты где???
Жильцы год жалобы писали, что ветки на голову падают, а 74.ру - варвары..... вековые деревья спилили. Хоть бы подумали, прежде чем бред нести на городском сайте.
А нам жильцам, что делать??? в птиц превратиться, чтобы двор без риска для жизни перелететь...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 июн 2021 в 15:27

Хорошо, но мало.

Аноним
9 июн 2021 в 15:43

Во дворе дома Ленина 11 тоже спилили кроны у тополей. делают какую-то площадку под плиткой. И закрыли проход через арку!
Чтобы выйти на проспект Ленина, теперь надо весь этот длиннющий дом обходить!!!

Гость
9 июн 2021 в 15:59

да что происходит то,вы что рубите то все и везде,а что скажет Макаров, этот глава района, владелец водопровода и канализации, зачем это сделали и кто приказал

Гость
9 июн 2021 в 16:04

Что это за "пальмы" оставили?

Гость
9 июн 2021 в 16:13

Тополя относятся к деревьям, которые самое большое количество кислорода городу дают. Но у нас ума нету...

Отсарказмадомаразма
9 июн 2021 в 17:17

Может, людям нравится пух...

ГОсть
9 июн 2021 в 17:41

Беспредел

НЛО
9 июн 2021 в 18:15

На фото такие прекрасные пальмы)

Гость
9 июн 2021 в 18:44

Где сажают новые незнама, но личный вклад вношу систематичным поливом насаждений уриной высшего качества.

Гость
9 июн 2021 в 19:47

буржуйское место, рядом домик с двухэтажными квартирками, везде блатные местечковые олигархи и чинушки живут

Даши Улымшвили
9 июн 2021 в 19:47

На это место прямо так и просится сарайчик под названием "Магнит". Сейчас видать новые правила введены инкогнито в Челябинске, согласно которым "Магнит" можно строить, отступив 5 метров от окон жилой 10-этажки.
Друзья!
Сам не поверил этой информации. Но пару дней назад меня подвезли на ул. Салавата Юлаева и показали. Это если смотреть прямо на "Пятёрочку", слева будет. Хорошо хоть не вплотную к окнам воткнули. За это огромное спасибо!
Если бы в эту 10-этажку заселить на второй-третий этаж гражданина Текслера, то думаю, что на вторую ночь он бы тупо выбросился с балкона или из окна, не выдержав шума постоянно работающих кондиционеров "Магнита", установленных как раз под окнами, а не со стороны улицы.
Кстати о Текслере и его политике по поводу деревцов зелёных. Человек обрёл себя и, так сказать, возмужал, в местечке, где отродясь не знали никаких деревьев. Образно говоря, он выходил из балка, воздевал руки к небесам и принимал головой, грудью и чреслами лучи Солнца. И эти лучи не захламляли своими кронами деревья, потому процесс возмужания шёл достаточно быстро. А вот если бы он выходил в тень дерев, то возможно процесс возмужания шёл бы по сю пору, вровень с мужанием тембра голоса.
Поэтому Текслер, что не исключено, вообще не понимает смысл наличия деревьев в природе, не говоря уж о смысле "нашей жизни с точки зрения деревьев". А Котова ему потрафляет в этом. Так и живут.

Гость
9 июн 2021 в 19:53

Опять???Ужас какой! Варвары.,Вандалы.

Гость
9 июн 2021 в 20:03

ЦУР. НУЖНЫ АРЕСТЫ В ОБЛГОРАДМИНИСТРАЦИИ!!!

Гость
9 июн 2021 в 20:03

Хоть бы трубы ЧЭМКовские вырубили.Навсегда.

Сталин
9 июн 2021 в 20:11

одно было организовывает вырубку или порчу дорог, другое это исполняет. получается что большая часть города - БЫДЛО!!! так что пофиг.

Гость
9 июн 2021 в 20:30

Странные люди: в их дворе рубили деревья, а не проходили мимо "Мы не согласны, с нами никто не советовался".
Так поднимайте шум сразу. Не показали лесорубы разрешение - звоните в полицию, они быстро пилы побросают и уедут.

Гость
9 июн 2021 в 20:51

Она после Дубая приехала, о чем думает, увольняет людей, прикрывают своих Кулешова, Астахова, ну просто так ничего не вырубают, когда же справедливость будет, показательно всё

Ксения
9 июн 2021 в 21:10

В прошлом году у нас во дворе срубили и обрезали деревья все кроме действительно опасных, оно на парковке. И ещё с десяток до которых нельзя добраться из-за забора. Лежали ветки с апреля по конец июня на дороге. Администрация никаких разрешений не давало. Так и живём.

Загрузка...