22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

10 июн 2021 в 16:51

Идет полное закручивание гаек,в стране нет оппозиции,нет демократических партий,мы население вообще беззащитны,сегодня объявили,что с1 июля повышаются тарифы ЖКХ, мы не можем выйти даже на мирный митинг против этого ценового беспредела,пенсию мне повышают 1раз в год,а тарифы 2 раза в год?про цены на продукты и лекарства вообще молчу,когда власти услышат простых людей,а то только одни запреты и штрафы,наказания.

10 июн 2021 в 16:51

Вызов скорой за счёт больного. Вызов пожарных за счёт погорельцев. Дтп вызов ГИБДД за счёт пострадавших. Вызов полицаев при нападении преступников за счёт пострадавшего. Так получается? Что творится в стране? Модератор. Не стыдно удалять важные посты?

Сашка
10 июн 2021 в 16:53

Ничему навальнят жизнь не учит. Сколько раз по хорошему предупреждали. Ну теперь сами на проблемы намотались

путен
10 июн 2021 в 16:54

Совсем навальнёнки обарыжили полицию

Гость
10 июн 2021 в 16:59

Справедливое наказание будет, если влепят штраф

Гость
10 июн 2021 в 16:59

Смотрю на злорадствующие комментарии и думаю-вы все это заслужили.Нищенские зарплаты,разбитые дороги,развал образования и медицины,бешеную инфляцию,пенсии,на которые невозможно прожить,незащищённость законами от насилия,воровства,произвола диаспор,тотального взяточничества и разрухи.Вы все это заслужили.Недовольные рано или поздно сбегут из страны,и вы останетесь в загнивающем нищающем государстве,где в старости будете побираться по мусорным бачкам в поисках просроченной еды возле супермаркетов,как это уже происходит в самых бедных регионах.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный Колобок
10 июн 2021 в 17:02

Влетели на штраф, а у школьников сейчас каникулы, даже с обедов не отложить, чтобы надонатить. Неужели теперь работать придется идти(((

Гость
10 июн 2021 в 17:03

За свой же функционал хотят доп. денюшек срубить) тогда уж пусть с каждого уголовника за розыск и поимку взыскивают, нахождение в СИЗО по ценам гостиницы, а ещё судебная система начнет за переработки взыскивать и медики за доставку на скорой в стационар по ценам такси) Абсурд полный!

Гость
10 июн 2021 в 17:07

100% иск будет удовлетворён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:08

19 лет одному из ответчиков? Ну так твои сверстники, например, Даня Милохин, в месяц и больше получают.

Гость
10 июн 2021 в 17:23

Полицию давно пора сделать полностью коммерческой структурой и собирать деньги с граждан! Нечего увеличивать налоговую нагрузку! Нам еще от запада обороняться!
Даешь каждый вызов платный!
Шумит бухой сосет - 500р, убийство - 5000 р, разогнать митинг - бесценно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:28

А зачем нам такие начальники которые против народа ? 99% населения против пенсионной реформы , но её приняли - где логика ?

10 июн 2021 в 17:31

Если полиция будет согласно Конституции защищать права граждан,то и штрафы не понадобятся.А то уже не понятно ,кого и от кого они защищают за наши налоги

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
10 июн 2021 в 18:01

Всё правильно: организаторы - ответчики (зачем всё стадо привлекать?).
Мирная она потому и была, что были сотрудники МВД. Без них навальнят могли бы побить.😎

Гость
10 июн 2021 в 18:22

Правосудие продано. (Ильф и Петров).

Гость
10 июн 2021 в 18:40

Странно конечно затраты понес бюджет и значит иск должен он выставлять а не МВД . Ведь МВД не коммерческая структура которая зарабатывает деньги и содержится на бюджетные деньги , то есть деньги налогоплательщиков .

Гость
10 июн 2021 в 18:48

А Интерсвязь подаст иск на МВД за простой камер?

Толян
10 июн 2021 в 18:55

Дикость какая то, а почему полиция не несет ответственность за нераскрытые преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:13

Правдив и могуч русский язык.
Назвали их полицаями - они полицаями и стали.
Медведев (который их переименовал) оказался умнее своих указов.

Гость
10 июн 2021 в 19:46

Ментов уже в чопов перевели?

Буратино
10 июн 2021 в 21:13

Бред какой то ...это тоже самое что придти на Работу и требовать доплаты что ты пришел во время снега или дождя , ведь ты преодолевал природные явления

Гость
10 июн 2021 в 22:25

Определились бы уже- оппозиционеры или экстремисты.

11 июн 2021 в 10:20

Анекдот стал реальностью - вновь устроившийся мент не приходит за зарплатой месяц, два, три. Отдел кадров в шоке звонит ему чего за з/п не приходишь? Э-э-э, а что тут еще з/п дают, а я думал дали пистолет крутись как хочешь.

Загрузка...