22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

10 июн 2021 в 22:20

Сомневаюсь что от этой поездки изменится городская среда,зря бюджетные деньги потратили,уже более 6 лет не могут построить пешеходную зону по 40 лет Победы в районе Академа,одни пустые обещания,а за 2 выходных дня деньги должны вернуть в бюджет и отели могли выбрать 3 звезды.

ссс
10 июн 2021 в 22:27

Когда посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 22:27

Ну так-то логично, для того и власть, чтобы красть.

Сaнитаp
10 июн 2021 в 22:27

Ждем разгромное совещание у г-жи Котовой, за расточительный вояж г-жи Котовой. А вообще следовало бы скромнее себя вести. 5* - это не по нашенски, "наши люди в булошную на такси..."

Рассерженный
10 июн 2021 в 22:28

Интересно, если отбросить аспекты в виде возраста мэра и непрофильных специальностей, проехавших с ней людей, то чего ПОЛЕЗНОГО для содержания и управления городским хозяйством почти СЕВЕРНОГО мегаполиса можно почерпнуть у коллег из города в жаркой ПУСТЫНЕ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2021 в 22:29

Обычная заказуха чтобы опорочить наших хозяев, нашу данную нам Господом Богом власть!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 22:29

ну развлеклись .отдохнули за бюджетные деньги .а че народ бухтит ...ну так впервой что ли )))

Коты Наташи Котовой
10 июн 2021 в 22:30

Наташ, вставай! Мы в Дубаи хотим. Что значит, "карантин", ты же мэр! Челябинск уронили, ну так нибудь справятся без нас. Наташ, ну полетели уже, жизнь одна! Зато и курсы пройдем за счет налогоплательщиков. Наташ, ну дай нам уже какое нибудь поручение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:31

Может они сначала будут обучаться, а потом работать ?

Рассерженный
10 июн 2021 в 22:31

Мительмана на них не хватает:)))

ОТВЕТИТЬ
GUEST
10 июн 2021 в 22:39

Завидуйте молча! Ваше место в Челябинске..

Гость
10 июн 2021 в 22:40

Прибавьте еще командировочные для заграницы.

Гость
10 июн 2021 в 22:40

Ну, а в чем претензия то собственно? Они должны были со своими палатками полететь и шалаш разбить за городом?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:41

Ну и люди в Челябинске, как будто никто никуда не ездит, одна безнадега вокруг, кругозор нулевой, поездка в Дубай как верх мечтаний... пипец какой-то, и это не про власть, а про народ.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 июн 2021 в 22:41

платите налоги и поборы за гоп-ремонт дальше))))

Гость
10 июн 2021 в 22:41

Губа ни дура ,захотелось Восточной сказки .

Гость
10 июн 2021 в 22:41

Работала с Лугачевой в налоговой. Вечно брильянтами хвасталась.

Мария
10 июн 2021 в 22:42

Интересное кино... При закупках чего-либо полезного смотрят только на цену и покупать приходится полное ..овно, лишь бы самое дешёвое, блюдёт КСП тщательно. А уж этим работникам надо было 2 звёзды оплатить! И где прокуратура??? С вопросиком: отдых почему за счёт бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:42

Ребят, ну вы сами пишите, что смотрите билеты за пару дней до вылета. Иногда так нераспроданные места можно ниже себестоимости взять. Никогда не слышали о таком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:42

Не такие уж великие деньги потрачены, не понимаю, откуда столько кипиша 🤨

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 22:43

Жалко дедушку из Сочи!(( Он же мой ровесник?+ Бабка Я из Самары!?(

Лариса.
10 июн 2021 в 22:44

Почему они у вас!( Ездиют к верблюдам,!( Потому что у вас нехватка продавцов столешиц!( Я так думаю!!!!

Гость
10 июн 2021 в 22:44

Зачем это вообще выносить на общее обозрение?
Ну слетали и слетали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:44

Наверняка заранее если брать, то цены на билеты совсем другие. А такие поездки точно спонтанно не проводятся.

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Продолжают нагло жить и шиковать за счёт народа, а куда смотрит прокуратура, или глаза закрывает.

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Я понимаю, если бы обнаружилось, что они лобстеров жрали и икрой заедали, тогда можно было бы ещё побубнеть. Но блин - жаловаться на то, что люди живут в чужой стране в отеле, и добираются туда на самолете?? Серьёзно?

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Кто ищет повод докапаться - обязательно найдёт. А учитывать то, как скачут цены на авиабилеты и гостиницы?

Жмых
10 июн 2021 в 22:47

Нашим людям лишь бы деньги чужие считать. У меня куча знакомых кто может себе позволить там отпуск, а они не мэры города даже близко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:47

выходит Сафонов врёт,не сомневаюсь скоро он будет сидеть в городской думе

Гость
10 июн 2021 в 22:47

Ну такое. В Дубаи слетать - не в СПб на сапсане прокатиться, в любом случае

Жмых
10 июн 2021 в 22:49

Ну слетали и слетали, чего бубнить то?

гость
10 июн 2021 в 22:50

Завезем верблюдов вместо автобусов? Кто для чиновников проводил занятия? Какие были темы выступлений? Где отчеты, проекты, выполненные госпожой Котовой рефераты? На учебе всегда так!

Вовашка 174
10 июн 2021 в 22:51

Надеюсь после такой поездки урбанист егоров больше не будет делать людям гадости, такие как комсомольский проспект !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:51

Пофиг вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:51

Сколько кто на командировку потратил меня, если честно, мало волнует... Лишь бы отработали сполна потом.

гость.
10 июн 2021 в 22:52

Ничего плохого не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:53

Могли бы и посутку через авито снять😂😂😂 (автор думает так должно быть)

Гость
10 июн 2021 в 22:54

а еще по 7,5 тыс. руб. на пцр тесты на каждого не забываем

ъуъ
10 июн 2021 в 22:54

Ну в целом недорого. Крымль или Сочи дороже бы вышел

Гость
10 июн 2021 в 22:54

Сколько можно другим в рот заглядывать?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:54

НУ ТЕПЕРЬ ТО ЧЕЛЯБИНСК ПРЕОБРАЗИТСЯ!!! СЛАВА БОГУ, ДОДУМАЛИСЬ СЪЕЗДИТЬ ПОУЧИТЬСЯ.

Гость
10 июн 2021 в 22:56

Я бы такие "подробности" постеснялся выкладывать как отдельную новость. Исхудала журналистика у нас!

Гость
10 июн 2021 в 22:57

Вообще это какой-то лайфхак покупать билеты за день-два до вылета. Можно ещё и с разных агрегаторов попробовать даже подешевле найти. Есть в этом свой азарт

Ольгинец
10 июн 2021 в 22:57

Администрация, позорники, гоните ..аными тряпками своего идеолога. Комменты его троллей не стоят и 30 серебряников. Они устроили сатанинские пляски на Наташином рейтинге.

Гость
10 июн 2021 в 22:58

А с чего должны были оплачивать, если поездка рабочая? Или у вас на работе в командировку вы за свои ездите? Я бы на такой работе не стал задерживаться)

Гость
10 июн 2021 в 22:58

Не понимаю, зачем эта публикация? Ну слетали в командировку госслужащие за счёт бюджета. А вы хотите, чтобы они за свои деньги летали? Не надо завидовать. Зависть это плохо... Котова молодец! Работает. Вспомните Тефтелева и его кучи. Вот был ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:59

Аквадискотеки не было? Тогда как-то по-бедному они отдохнули.

Чел
10 июн 2021 в 23:00

74 вы не боитесь за ектсмизм попасть

Балда
10 июн 2021 в 23:01

В рот чужим заглядывать - грешно.

Гость
10 июн 2021 в 23:02

Вообще должна быть мотивация у сотрудников, чтобы работать. Не на верблюдах же им было туда добираться.

ОТВЕТИТЬ