22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Гость
10 июн 2021 в 22:04

Ну, ведь ясно же ездили на экскурсию, поразвлекаться за казенный счет! Где Дубаи и где наш город?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:05

Отлично! Думаю это не впервые и не только они слетали.

Гость
10 июн 2021 в 22:05

А Котову зачем было учить ? она уже в запределном возрасте,когда новая информация не воспринимается и не усваивается мозгами.Пусть ФСБ ими занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:05

Авторитетно и показательно.

Светлый маг с темным прошлым
10 июн 2021 в 22:06

Наталья Петровна как отдыхалось на наши деньги?
Как работается мы не спрашиваем, мы и так видим.

ОТВЕТИТЬ
друг
10 июн 2021 в 22:07

Ребят. Ну хватит уже свинячть. Не по арабски это как-то . Наши не поймут.

Гость
10 июн 2021 в 22:07

За счёт средств на налогоплательщиков сгоняли отдохнуть и обучиться, а теперь все дружно в камеру за растрату бюджетных средств

Андрей
10 июн 2021 в 22:08

А в чем проблема? Им надо было палатки с собой брать? Город миллионник вполне может себе позволить пару-тройку человек отправить в командировку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:08

Наглость зашкаливает

Гость
10 июн 2021 в 22:08

ЦУР. ФСБ. Тут неприкрытое расхищение мерией Челябинска, государственных бюджетных средств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:09

отдохнули за счет бюджета. Наших чиновников смысла нет учить все равно бесмысленно, в россии чиновники все губят хорошее. Медецину оптимизировали (теперь студенты из-за границы нас лечат), теперь взялись за разрушение образования. А дубай как пример для них, что так нельзя давать жить гражданам россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:09

Наш директор ЖЭКа два раза за год. В Дубай летает за опытом. И судя по нашему дому в эмиратах проблемы с ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:11

Ну мастера заголовков, что ни статья - шОдевр.

10 июн 2021 в 22:11

Вот пёс с ними, ну улетели, ну отдохнули пару лишних дней. Давайте будем откровенны - единицы из нас, будь у них возможность провести на халяву два дня в Дубае, смогли бы устоять перед соблазном. Если бы ещё реально от этого мы видели прок((( Воруют все, во всем мире - это факт. Но хоть немного бы старались, отрабатывали. Так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:12

Не понял -- в Сочи на двоих сейчас дороже отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 июн 2021 в 22:12

Толковых людей, конечно, надо обучать. Но этих-то куда? Пусть лучше им Извеков проведет мастер-класс "как правильно зайти на хату".

Гость
10 июн 2021 в 22:12

Позорники, аж противно

10 июн 2021 в 22:13

Опыт, конечно же вещь хорошая. А вот интересно, куда и как дубайцы убирают снег после снегопадов, когда крайние полосы дорог в кучах. Или чем они обрабатывают дороги от гололёда?

Гость
10 июн 2021 в 22:13

Побухали ,отдохнули и на вас болт положили:)) терпилы😂

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:13

валить надо из страны
не будут у нас люди нормальными

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:14

Молодцы! Надеюсь, что полученные знания послужат во благо развития инфраструктуры Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:14

при чем тут опыт в ОАЭ и территория РФ? их законы никогда не сравнить с нашими.... и менталитет!!!!!! и работать ваш опыт не будет никогда на территории РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:16

Научитесь, как минимум, сохранять то, что вам досталось. А если справитесь - езжайте опыт перенимать по развитию. Ведь с первым то справиться не можете, а тратите время на туристические поездки вместо работы. Позор. Пахать должны и не вылазить из кабинетов своих.

Лариса.
10 июн 2021 в 22:18

какие смешные суммы в официальном отчете )) А че они туда потащились ? Да эти Эмираты Штаты подняли -кучу бабла туда в грохали .

Лариса.
10 июн 2021 в 22:19

И чему они там научились за 5 дней ?

10 июн 2021 в 22:20

Сомневаюсь что от этой поездки изменится городская среда,зря бюджетные деньги потратили,уже более 6 лет не могут построить пешеходную зону по 40 лет Победы в районе Академа,одни пустые обещания,а за 2 выходных дня деньги должны вернуть в бюджет и отели могли выбрать 3 звезды.

ссс
10 июн 2021 в 22:27

Когда посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 22:27

Ну так-то логично, для того и власть, чтобы красть.

Сaнитаp
10 июн 2021 в 22:27

Ждем разгромное совещание у г-жи Котовой, за расточительный вояж г-жи Котовой. А вообще следовало бы скромнее себя вести. 5* - это не по нашенски, "наши люди в булошную на такси..."

Рассерженный
10 июн 2021 в 22:28

Интересно, если отбросить аспекты в виде возраста мэра и непрофильных специальностей, проехавших с ней людей, то чего ПОЛЕЗНОГО для содержания и управления городским хозяйством почти СЕВЕРНОГО мегаполиса можно почерпнуть у коллег из города в жаркой ПУСТЫНЕ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2021 в 22:29

Обычная заказуха чтобы опорочить наших хозяев, нашу данную нам Господом Богом власть!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 22:29

ну развлеклись .отдохнули за бюджетные деньги .а че народ бухтит ...ну так впервой что ли )))

Коты Наташи Котовой
10 июн 2021 в 22:30

Наташ, вставай! Мы в Дубаи хотим. Что значит, "карантин", ты же мэр! Челябинск уронили, ну так нибудь справятся без нас. Наташ, ну полетели уже, жизнь одна! Зато и курсы пройдем за счет налогоплательщиков. Наташ, ну дай нам уже какое нибудь поручение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:31

Может они сначала будут обучаться, а потом работать ?

Рассерженный
10 июн 2021 в 22:31

Мительмана на них не хватает:)))

ОТВЕТИТЬ
GUEST
10 июн 2021 в 22:39

Завидуйте молча! Ваше место в Челябинске..

Гость
10 июн 2021 в 22:40

Прибавьте еще командировочные для заграницы.

Гость
10 июн 2021 в 22:40

Ну, а в чем претензия то собственно? Они должны были со своими палатками полететь и шалаш разбить за городом?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:41

Ну и люди в Челябинске, как будто никто никуда не ездит, одна безнадега вокруг, кругозор нулевой, поездка в Дубай как верх мечтаний... пипец какой-то, и это не про власть, а про народ.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 июн 2021 в 22:41

платите налоги и поборы за гоп-ремонт дальше))))

Гость
10 июн 2021 в 22:41

Губа ни дура ,захотелось Восточной сказки .

Гость
10 июн 2021 в 22:41

Работала с Лугачевой в налоговой. Вечно брильянтами хвасталась.

Мария
10 июн 2021 в 22:42

Интересное кино... При закупках чего-либо полезного смотрят только на цену и покупать приходится полное ..овно, лишь бы самое дешёвое, блюдёт КСП тщательно. А уж этим работникам надо было 2 звёзды оплатить! И где прокуратура??? С вопросиком: отдых почему за счёт бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:42

Ребят, ну вы сами пишите, что смотрите билеты за пару дней до вылета. Иногда так нераспроданные места можно ниже себестоимости взять. Никогда не слышали о таком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:42

Не такие уж великие деньги потрачены, не понимаю, откуда столько кипиша 🤨

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2021 в 22:43

Жалко дедушку из Сочи!(( Он же мой ровесник?+ Бабка Я из Самары!?(

Лариса.
10 июн 2021 в 22:44

Почему они у вас!( Ездиют к верблюдам,!( Потому что у вас нехватка продавцов столешиц!( Я так думаю!!!!

Гость
10 июн 2021 в 22:44

Зачем это вообще выносить на общее обозрение?
Ну слетали и слетали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:44

Наверняка заранее если брать, то цены на билеты совсем другие. А такие поездки точно спонтанно не проводятся.

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Продолжают нагло жить и шиковать за счёт народа, а куда смотрит прокуратура, или глаза закрывает.

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Я понимаю, если бы обнаружилось, что они лобстеров жрали и икрой заедали, тогда можно было бы ещё побубнеть. Но блин - жаловаться на то, что люди живут в чужой стране в отеле, и добираются туда на самолете?? Серьёзно?

Загрузка...