1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

"...Кто-то пошутил: «Чтобы все завидовали!»..." - может этот кто-то и не шутил...

Гость
12 июн 2021 в 11:21

Мерзость это.

Валентина Ивановна
12 июн 2021 в 11:34

Да ! Хорошо жируют на деньги налогоплательщиков !!!

Гость
12 июн 2021 в 12:18

В Казань поезжайте, там есть чему поучиться и перенять!!!

Гость
12 июн 2021 в 13:06

Учёба - это хорошо. Учёба - это здорево. А деньги-то где взять на воплощение полученных знаний? :) Москва даст? :)

Гость
12 июн 2021 в 13:35

Они его раскрашивают в мыслях ( город ), а в реалии засирают. Город как был серым и малоразвитым, так им и остается. Дороги делают ( да вообще не дают ) , так заплатками и одноразовыми покрытиями,Дома в основном серые и угрюмые, в городской инфраструктуре мало инноваций. Одни таджик кары ( маршрутки ). Поэтому отмыли денег и отдохнули в Дубае за наш счет, а толку 0. Бестолку учить и показывать человеку, если ему напевать на всё. На город и на народ.

Сирена
12 июн 2021 в 14:23

Денег бюджетных всегда не хватает. На освещение дворов денег нет,на ремонт асфальтого покрытия во дворе денег нет,на СПИл тополей,которым 40 лет денег нет,туалеты,простите,отремонтировать в школах денег нет. Может мне тоже из бюджета выделят?

12 июн 2021 в 14:29

Dопрос к Егорову: А где в Дубае на островки поглазеть можно?

Гость
12 июн 2021 в 14:35

Почему ОАЭ, нам по климату больше Норвегия, Канада (север), Аляска подходят? Есть и там чему поучиться.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 14:40

Если в другой раз учебу организуют в странах расположенных севернее ОАЭ, то налогоплательщикам еще норковые шубы и шапки оплатить придется

12 июн 2021 в 14:41

После такого негатива в цивилизованном мире принято уходить в отставку. Как минимум

Пенсионер
12 июн 2021 в 15:43

Зато детей танцевального ансамбля "Урал", которые выступали дважды (фактически без перерыва) покормить за счет города (стаканчик кофе или какао с бутербродами или булочкой) у города денег не нашлось. Сказали: бегом - бегом перекусите сами и быстренько назад, готовиться к следующему выступлению... Ну теперь будем ждать как ценный опыт из Дубаи воплотится в "солнечной" Челябе. А дети - пусть привыкают...

Галина
12 июн 2021 в 17:26

Вопрос губернатору про его подчиненных: опять "сказка про белого бычка"? Сумин бы этого не допустил, а узнал-уволил с конфискацией... Петр Иванович был народным губернатором.

Гость
12 июн 2021 в 17:42

И пандемия на страшна... Что ж вы не online обучались? Вами же продвигаемая форма обучения, не для вас?

Ната
12 июн 2021 в 19:32

Это обучение бестолковой от слова совсем.Так,потусоаались на халявы.Гаши руководители любят халяву .А слабо отправить дорожников в соседний город,чтобы они ,наконец-то,научились колодцы и ливневки правильно устанавливать на дорогах.А то каждый год долбают асфальт,а ездить невозможно.

Сергей
12 июн 2021 в 19:56

Ну что господа,посмотрели какие должны быть проспекты,авось и у нас забубените не хуже. Или тебе Егоров ссы в глаза,все равно свое мнение не поменяю....

Елена
12 июн 2021 в 20:07

В чем проблема то, почему за командировку они должны из своего кармана оплачивать. Они не в своих личных интересах обучение проходят. Еще и турфирму замешали тут подставили своей статьей, они вообще не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:14

в белгород бы слетали для начала. Почему фсб проверку не проводит??? людям уже в открытыю говорят поехали пораньше отдохнуть. ну это же не порядок !!!

гость
12 июн 2021 в 23:19

И Вологда до неузнаваемости преобразится. Наш тоже " обучался " 😂.

Не гость
13 июн 2021 в 00:41

Теперь заживём!

Госьть
13 июн 2021 в 03:48

Офигеть сколько завидущих. Не завидуйте, будьте добрее.😉

Гоша
13 июн 2021 в 07:53

А откуда дата и время на фото.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 08:23

вы сначала до москвы хотя бы дотяните, а потом уже к дубаю рвитесь

Иван
13 июн 2021 в 09:27

вдруг ушли поезда...

Гость
13 июн 2021 в 09:34

Такие смешные... В этой истории самое дорогое - это само обучение в Сколково. Эти ребята за день по 20 тысяч берут.

барий
13 июн 2021 в 12:04

видимо было слабо , провести недельку ,на разливах атомного комплекса МАЯК !!!!!!!!!

Аля
13 июн 2021 в 12:31

А что своих знаний не хватает...надо ехать за тридевять земель учиться уму-разуму.

ОТВЕТИТЬ
барий
13 июн 2021 в 13:39

наверное , после них , моря турецкие , зацвели слизью !!!!!!!!!!!!!

Вадим
13 июн 2021 в 15:12

А не пора ли гнать их всех взашей?

гога
13 июн 2021 в 17:01

работать не умеют. деньги только тратить умеют. дармаеды.

Гость
13 июн 2021 в 20:30

Конечно надо ездить изучать опыт других городских агломераций. Но не для накапливания личной осведомленности и образованности , а для того., чтобы это применить, в данном случае, к нашему городу. Может после поездки поймут, как преобразовать Челябинск. Сделать его комфортнее и красивее. Что говорить о красоте и требовать улучшений, если площадь около Администрации города , особенно парковка требуют основательной реконструкции. Может боятся, что жители города заявят: на окраинах - плохо, только центр преобразовывают? Может сейчас вспомнят о горсаде Пушкина и начнут с него реконструкцию? На сегодняшний день - самый некомфортный, неуютный сквер. Столько точек питания на одной площадке, такое впечатление, что у челябинцев одно стремление: поесть. И это могут не замечать только те, кто вообще нигде не бывал.

Гость
13 июн 2021 в 20:39

А гостиницу скромнее слабо было??? Или взятки в кармане ляжки жали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:25

в чем проблема обучайтесь идите в мэры и вы поедите , что слабо? только умничать можете

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июн 2021 в 13:57

Похоже, деньги, выделенные на ремонт городских дорог и благоустройство,наконец благополучно распилили и обналичили.

Гость
14 июн 2021 в 14:56

23 тысячи из Ёбурга в Дубай ?!!!! Очешуеть просто!!!! мне месяц назад из Челябинска в Адлер называли около около 24 тысяч !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 00:39

И взяли они с котом удилище и полетели в дубаи отдыхать!

Андрей
15 июн 2021 в 13:30

Друзья, лично я не против, чтобы руководство Челябинска съездило не только в Дубаи, но и в другие более развитые страны за счёт бюджета. Но тогда хотелось бы чуть позже услышать речь типа: « Горожане, вот мы съездили тогда в Швейцарию и увидели вот такое классное решение, которое улучшит вашу жизнь( или просто будет красиво на улице и т.д.). Прошло 2 года и вот оно, мы его реализовали там то и там то, пожалуйста, пользуйтесь.»

Олег
15 июн 2021 в 13:34

А чему они там могут научится????😁😁😁😁😁

Этих ... из АДминистрации
15 июн 2021 в 13:59

Нужно отправлять не в Дубай, а на Колыму и к побережью "солнечного" Магадана валенки катать и рельсы укладывать. Пользы больше будет.

Кость
15 июн 2021 в 15:54

Наташ! ни кого не слушай ! бери от жизни все! пока можно

Гость
15 июн 2021 в 16:23

Хочу быть тоже мэром, работа не бей лежачего:совещания, разносы, командировки, речи с умным видом

Юта
16 июн 2021 в 09:15

Распродают Россию. У Англичан и Эмиратцев территории малюсенькие. А богатого народу много. А наши продают. Не так лес Китаю. Как территории АнглоСаксам.

ЯяЯ
16 июн 2021 в 09:18

Если Россиян вытравливают,
Для кого освобождают Россию и Мир вцелом??
В таких странах к Англия, ОАЭ- Маленькие территории, и много богатого народу.
Соответственно Им нужны дополнительные территории.

Гость
16 июн 2021 в 09:24

Отвратительно.Город задыхается.дети сплошь бронхитики и аллергики.Но у кого-то Всё прекрасно

Житель рядом
16 июн 2021 в 14:22

Ну сделайте хоть один город в России идеальным в центральной части страны и возите на обучение всех чиновников.

Иван
16 июн 2021 в 16:11

да за эти деньги можно было часть тополей уже заменить на " без пуховые", так глядишь к 2035 и избавились бы от пуха, и не нужно никого "призывать не жечь пух"

Просто Мирон
16 июн 2021 в 23:35

Да, согласен , отправлять надо на освоение Арктики и северных территорий, можно на урановые рудники. А наши денежки из городского бюджета пусть Котова и её команда вернут втрое больше, чем потратили и метлой под зад и на зону. Вообще всё попрали, никаких ограничений, никакой совести! Просят деньги на больных детей, а здоровые бабы и мужики внаглую используют свой административный ресурс. Куда смотрят контролёры? Да, жаль, что у нас не екатеринбургская власть

Просто Мирон
16 июн 2021 в 23:47

Где мой коммент, почему не показываете? Что такое, что за безобразие?

Гость
17 июн 2021 в 11:47

Госпожа Котова , Вы бы не по Дубаям носились , а по Челябинску проходили по злачным местам, и не нужно большого ума смотреть во очию , нужно решать и делать. У Вас не стыда не совести нет , люди не знают как прожить от пенсии до пенсии, а Вы с жиру беситесь парами...Закон бумеранга еще не кто не отменял.

Гость
17 июн 2021 в 16:18

Когда в Катаре нашли нефть , один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, у нас нашли нефть ,золото,алмазы,платину , всю таблицу Менделеева, нам бы теперь бедуина найти. "У нас есть всё , но не для всех",-где-то я уже это слышал.

18 июн 2021 в 08:10

Ну теперь челябинцы будут жить как в Дубае завидую однако.