8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

13 июн 2021 в 14:02

Это не стэлла, это КОЛХОЗ!!! Как можно такое г...но изготовить и установить??????

ОТВЕТИТЬ
Гость-гвоздь
13 июн 2021 в 14:02

Думаю так! Не нужно ничего исправлять! Какой город, такие и Стеллы)

Гость
13 июн 2021 в 14:09

Если вам застуженным строить с учётом всех нюансов от температурных до экологических стандартов. Вернётесь в землянки, денег не хватит на такие строения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:09

Почти ежедневно там проезжаю. Идея, и её воплощение - дебильные. За километр видна кустарщина. Детей бы лучше попросили вместо отработки, у них бы лучше вышло. И бесплатно.

Гость
13 июн 2021 в 14:13

Самая "провальная" мэрия в нашем городе, что не проект-то провал, но бюджетные деньги освоены, на ремонт отремонтированного новые отчисления из бюджета.

Гость
13 июн 2021 в 14:14

зекам больше ни чего строить не давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:15

зато начальник колонии обогатился

Гость
13 июн 2021 в 14:16

И кто после этого скажет, что Котова не работает.

Гость
13 июн 2021 в 14:16

А ещё говорят, что женщины от природы хорошие хозяйки, у этой бы наверно и суп на кухне пригорел, и холодильник полный тухлятины. Это конечно образно, но не пора ли ей go home..

Дом3
13 июн 2021 в 14:17

Возможно крутолапов по началу занятия должности и хотел что-то сделать, но укушенный жаждой наживы и всеобщим раздолбайством, сам стал превращаться в бездушного чиновника. Эта инфекция как коронавирус, быстро подхватывается организмом и если вовремя не была поставлена вакцина, то может привести к печальным последствиям как для самого носителя так и для окружающих.

Гость
13 июн 2021 в 14:23

Позорище. Причём всем было это очевидно сразу, но всё равно продолжают эти контракты отдавать непонятно кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:24

Испанский стыд))) Это что за косорукое творение? Обшивка криво -косо, волнами идёт.

Гость
13 июн 2021 в 14:33

Из хлеба нажевали????😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:36

Журналисты , очень вас прошу - расследуйте это дело , 84 миллиона 600 тысяч рублей , да это более миллиона евро ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:36

На Тургояке уже вода прогрелась? Кто был, отпишитись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:38

Это нынешняя Россия и чиновники.

Гость
13 июн 2021 в 14:41

Почему пяти дорог?Въезд со стороны Копейска не считаете?...Тогда уж надо делать четырех дорог(основных):Бродокалмакский тракт,Свердловский тракт,Уфимский и Троицкий.....Странное название,как и качество..

Гимавайтер
13 июн 2021 в 14:42

Чтоб они не делали не идут дела видно в понедельник их мама родила... (с)

Гость
13 июн 2021 в 14:46

В советское время за такую работу подрядчика точно посадили бы с мэром города, или отправили бы в Магадан на рудники.

Вопрос Иконникову+ Красикову
13 июн 2021 в 14:51

Да никто никого никого не посадит!
Не зря же ФСБшники своих родственников на работу в мэрию устраивают, при этом и коррупционные направления курируя!

13 июн 2021 в 14:54

Один интересный момент, на который мало кто обращает внимание: Котова сама, судя из текста статьи, обратила внимание на разрушение объекта. То есть, получается, что кроме нее никто состояние таких объектов не проверяет? Почему это не обнаружил какой то специальный человек, ответственный за состояние этого объекта, стоимостью аж 80+ млн.? Или просто об этом не стоит упоминать в статье, а сразу - дескать, Котова обнаружила?? У нее как будто дел нет других, только и колесить с утра до вечера по городу, смотреть, где что отваливается? Может, поэтому и бардак в городе?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 июн 2021 в 14:56

А как узнали, что там что-то произошло , специально ходили чего нибудь искали ??

Гость
13 июн 2021 в 14:56

Главному архитектору некогда. Он наклейки на остановки рисует и вазоны бетонные для кировки ваяет.

Гость
13 июн 2021 в 15:05

Кого на этот раз уволят: принимальщика объекта или исполнителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:11

Котовой главное напоследок побольше дыбнуть,пока не попросили с вещами.

Гость
13 июн 2021 в 15:22

Думаю, что руководителям нужно меньше сидеть в своем кресле и больше ездить по городу, а вот замы могут и посидеть и подумать над тем, что увидят руководители. Может Котовой подумать над этим и взять как руководство к действию. Не зря за границей руководители свое время проводят в полях, а не в кабинетах сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:42

Не удивительно. Потому что в администрации одни тупицы с высшими образованиями. Каждый сидит не по своей специальности. А если и по профессии то просто набивают карманы а не развивают регион. В гости к ним нужно и ФСБ, и Прокуратуру, и все остальные высшие проверочные службы. А то они зажрались и беспощадно разворовывают регион. Сельхоз производства ( качественного ) уже нет, Мясной продукции тоже, Многие заводы которые хоть что то производили разорили, Архитекторы убогие, Дорожники ( про них, даже смысла нет писать ) рукожопы, Транспорт в убогом состоянии. Криминал растёт. Нечего этой шобле делать в управлении. Ищите современную и заинтересованную команду, плюс зарплаты в администрации сделайте приземленнее а не огромные. Тогда и будут работать, а то не к чему стремиться.

Гость
13 июн 2021 в 15:49

Значит все работы надо принимать и платить за них через шесть месяцев, особено те которые делают зимой.

Гость
13 июн 2021 в 15:50

Интересно в Дубаях есть стелла?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 16:01

ВЫ ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИЛИ УДИВЛЯЕТЕСЬ-ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНЫЙ .? ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНЫЙ..
ВСЕ ВСЕГДА У ВЛАСТИ РОССИИ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.. ЧЕРЕЗ .ОПУ.. А ПОТОМУ , ЧТО ВЕЗДЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ А ДРУЗЬЯ , РОДСТВЕННИКИ И ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ РАЗВАЛ И РАЗРУХА ВЕЗДЕ.

Гость не много
13 июн 2021 в 16:18

Ну а где ты Котова была полгода назад? Ты что тогда не видела, что вы там за такие деньги накуралесили? Даже для захудалой деревни такое творение - убожище! А вы вблизи аэропорта такое сотворили! Чтобы все все сразу понимали - что за город и кто в нем руководит! Одним словом, и проектировали и создавали руко .опые!

Гость
13 июн 2021 в 16:23

на фото видно что дороги краевые🤣😂

Гость
13 июн 2021 в 16:24

также как и заборы по челябинску

Гость
13 июн 2021 в 16:48

все тяп ляп, все в стиле Котовой

Гость
13 июн 2021 в 17:07

Когда поворачиваеш по кольцу стелла закрывает обзор на транспорт из города

Гость
13 июн 2021 в 18:02

при котовой все так

Александр
13 июн 2021 в 18:14

просто уже откровенно отмывают деньги..разбили всё на части и решили,что так незаметно будет сколько в итоге украли...идиоты,вы хоть воровать для начала научитесь!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 июн 2021 в 18:24

Кого-то опять ждёт разнос!

Гость
13 июн 2021 в 18:34

откажитесь уже от услуг колонии......ну стыдно же.....и за фонари-настольные лампы стыдно, и библиотеку никак не отремонтируют второй год

Гость
13 июн 2021 в 18:56

СТЕЛЛА на вьезде в наш город ЧЕ - это ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА нашего города...вот и подумайте кто наши горе - руководители после такого...так ОБОСр...ся🤫🤭🤔

Владислав
13 июн 2021 в 19:00

Вместо "Челябинск" пусть напишет "Дубай". :)

Гость
13 июн 2021 в 19:09

Зэкавская работа, должна на века стоять! Это я вам как сиделец говорю!

Гость
13 июн 2021 в 19:15

Позорище в центре города . Улица Труда от Энгельса до Красной , остановка Дворец спорта переломанная тротуарная плитка разного формата не стыкуется , между ними канавы в которых можно сломать ноги . В этом микрорайоне проживают с давних пор незрячие и слабовидящие . Ремонтируют выборочно разрушенную плитку и перед комплексом " Родник " . Рушат по городу качественный асфальт и укладывают сикись-накись плитку , ходить по ней целое испытание , обязательно смотреть под ноги , иначе можно запнуться . Это удобная среда ?! Если плитка низкого качества , трескается , разваливается и нет плиточников кому это надо ...

Гость
13 июн 2021 в 19:57

Челябинск-город воровской славы,

Гость
13 июн 2021 в 19:57

на каком основании зекам работу дали?

Верблюд
13 июн 2021 в 19:59

Котовой надо сесть на велосипед и кататься по городу. Так в полной мере можно будет понять, что, где криво, косо и воняет. А сидеть в кабинете, в комфорте, а потом в закрытом авто ехать в экологически чистый домик поспать - ЧТО она может знать о реалиях города? Правильно выше пишут: "сама по городу, замы на связи в кабинетах, на подхвате". Но это всё - "утопия", к сожалению. Видимо задачи другие ставит перед собой. :(

Гость
13 июн 2021 в 20:01

нужно всем писать в администрацию президента, что типо так и так, в городе работает мафия, мутит деньги на всех ремонтах обьектов, делают всегда некачественно, куда смотрит прокуратура и фсб. Или они в доле?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 июн 2021 в 20:02

Разносы будут?

Сергей
13 июн 2021 в 20:19

Отмыли деньги. Счас все в стране делается лишь да как бы. Страна ширпотреба.

Гость
13 июн 2021 в 20:35

по такой стеле видно, как у нас в Чб, дорог нет, везде бардак, пешеходных зон нет, везде разруха. главное писать, что выбросы сократили....

Житель
13 июн 2021 в 21:20

Ну, если сам Крутолапов займется, тогда мы спокойны?