24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

13 июн 2021 в 22:11

Да что опять начинается, нормально же всё было.

Гость
13 июн 2021 в 22:20

там цена вопроса 5 лямов максимум, а они контракт отыграли на 80 лямов.

Гость
13 июн 2021 в 22:43

Масштабы коррупции в администрации просто запредельны

Гость
13 июн 2021 в 22:53

По гарантии отремонтируют, минималка 3 года гарантии, ну если нет, то зэков посадят в тюрьму))))).

Гость
13 июн 2021 в 23:08

Какой город - такая и стэлла, а так показуха это все, вот так взяла Котова и поехала стэллу посмотреть, ну да, конечно)

Даши Улымшвили
14 июн 2021 в 01:47

Анекдот на злобу дня (в качестве предисловия).
"Друзья! Сегодня сплавлялся по реке Ай на шестивёсельном катамаране. Завтра буду сплавляться по реке Уй. Ну а то, что вы все получите послезавтра, говорить не буду. Сами догадаетесь, чай, не маленькие."
В своё время мне удалось сохранить концептуальное фото, распространённое пресс-службой губернатора Дубровского, где этот стратег-2020-35 и вечный искатель, на базе атласа муниципальных практик, точек роста и векторов развития в кустовых совещаниях, проводимых в кластерах в рамках компетенций, стоит на фоне зловонной мусорной кучи, как итога своих поисков и достижений.
Попробую сохранить и это концептуальное фото, распространённое, опять, пресс-службой мэра Котовой (они, в этих пресс-службах, с головой-то хоть как-то дружат или всё уже: мозги пропиты и зубы - на полку?), как некий итог правления Котовой.
Вот.
А потом, потом, когда всё-таки найду время и запрягу свою телегу (всё как-то руки не доходят), сопоставлю там эти фото. Пусть все смотрят. Смотрят и знают, в каком бреду приходится жить Челябинску.
P.S. Наталья Петровна, насколько удалось понять, уже сказала, что этот памятник коррупции, сопряжённой с оголтелым непрофессионализмом, утверждали ещё до неё.

ОТВЕТИТЬ
гост
14 июн 2021 в 07:25

Ну нет профессионалов:ни среди заказчиков,ни исполнителей,ни поверяющих, ни проверяющих.
Дилетанты за мирские деньги.
Срам и позор! Скоро и критиковать будет некому.

14 июн 2021 в 08:03

все просто, сначала нужно построить,а потом делить,а не делить ,а потом строить

Емеля
14 июн 2021 в 08:21

Ничего не надо исправлять.Пусть будет нашей честной визиткой. Сразу видно, Челябинск - одно из Полей чудес в Стране дураков..

Гость
14 июн 2021 в 08:53

Проезжал пару раз мимо этой стеллы… такое убожество… Выглядит так, будто делали из говна и палок

Гость
14 июн 2021 в 09:32

86 мультов растворились в карманах...

Здравый смысл
14 июн 2021 в 09:58

чего на зеркало спирать, если рожа просит не ахти

Емеля
14 июн 2021 в 10:31

почему коменты сего дня отсутствуют? в связи с повышенной опасностью..?

гость
14 июн 2021 в 11:05

Заключенные делали? За такие деньги? Коррупция!

гость
14 июн 2021 в 11:07

В Нью Дубаи тоже такие грязные остановки с грязными окнами?

бывалый
14 июн 2021 в 11:09

фамилия Ющенко,бывший главный архитектор... Сразу не здоровая ассоциация с Украиной,там тоже "архитектор " все развалил.

Гость
14 июн 2021 в 11:48

Не помню из какого романа про зэка, но случай со стелой что-то вытянул из памяти - герой относился к незначительным приказам пренебрежительно, на указание помыть пол в дежурной части, мазнул тряпкой доски пола, чтобы пятен сухих не осталось, тряпку невыжатую бросил за печку, а воду из ведра выплеснул на дорожку, где ходило начальство ( дело было лютой зимой).

Гость
14 июн 2021 в 14:27

Из какого материала интересно изготовлены буквы,что их так повело(волнообразная лицевая сторона)? При таком размере буквы нужно изготавливать из материалов которые от воздействия солнечных лучей,повышенной влаги в виде дождя не должны подвергаться деформации. Нужно было учитывать,что любые изъяны на буквах будут портить весь внешний вид в целом , и буквы должны прослужить годы..........

14 июн 2021 в 14:56

Воровство на лицо. Восемьдесят лямов 😂😂😂.

Гость
14 июн 2021 в 16:46

Сделайте ценник на этой стеле ,чтобы видно было, сколько сей шедевр стоит

Гость
14 июн 2021 в 21:14

На перекрёстке пр.Победы и Чичерина отгородили метров десять вдоль трамвайных путей, сняли там асфальт и всё бросили.Это называется ремонт переездов через трамвайные пути? Уже неделю с места ни чего не сдвигается, ни каких рабочих ни утром, ни днём, ни вечером на месте ремонта не наблюдается, перегородили две полосы и довольны. Уже середина июня, а ремонта переездов в городе не видать, видимо как и в прошлом году будет, сплошная болтовня и нулевой результат.

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
15 июн 2021 в 02:40

Буквы картонные штоль? Чего они все в целлюлите?

15 июн 2021 в 11:57

Стелла разваливается, деревья засохшие, сквер у Аэропорта - даже скамейки кривыми стали, повело от воды, плитка уложена не ровно, все в ямах, мусор кругом. Клумба, на которой установили экран вся заросла сорняками, а когда то была засажена цветами разными. Ну наверное именно так красоту и респектабельность города видит наш архитектор и администрация.

гост
15 июн 2021 в 13:04

Кому же позвонила Котова ? Бригадиру, прорабу, или хозяину фирмы ?
До тех пор, пока у мэра в мобильнике будет телефон подрядчика, ничего хорошо строить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:19

Буквы точно все переделать нужно.На фото видно все покоробило от дешевизны материала.

гость
16 июн 2021 в 15:03

так скоро наверное и котовские экраны для бобров на северном луче упадут

Загрузка...