2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
13 июн 2021 в 20:01

Ах, вернуться бы в те далекие счастливые времена. Когда чувствуешь себя, что ты кому то нужен и ты защищён государством и уверенность завтрашнем дне...😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 20:06

Почему в пандемию разрешены эти сборища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 20:07

Прекрасное мероприятие, это вам не слава не пойми кому на майках писать.

Гость
13 июн 2021 в 20:14

Вот это и правда колхоз! Эти детские машинки и в 80-ые уже смотрелись полной убогостью. А теперь еще и раздолбанные. Запорожцы! Видимо все что валялось в сараях - вытащили.
Сдается мне, что либо фотограф впервые камеру в руках держал, либо (что скорее) фотографировать-то особо нечего было. Грустный город.

Vic_
13 июн 2021 в 20:16

В СССР делали лучшие автомобили, и был хороший сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 20:22

словно в детство вернулся

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2021 в 20:34

это и в 80-е и счас пишут и по телику говорят когда уже интересное мероприятие прошло чтобы люди не попали на это мероприятие

Даня
13 июн 2021 в 21:08

Фотографировать на ярком солнце необходимо только с фильтром ND

пенсионеры -женщины за65 плюс
13 июн 2021 в 21:12

Спасибо за репортаж. Как много людей он собрал. А ведь все это прошло перед моими глазами. Еще раз подумала, как быстро летит время.

Гость
13 июн 2021 в 21:13

"Рубились в приставку..."

Кинескоп посадите 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:42

Третий день уже охотятся за людьми, которые вышли на экологический пикет, якобы они нарушили антиковидный карантин. Цинизм властей просто безграничен...

ОТВЕТИТЬ
Самокатов
13 июн 2021 в 23:05

фото слабенькие на двоечку, соль ретро не затронут, все фото ниочём

Гость
13 июн 2021 в 23:25

Копейка прикольная, но как там сильно гудит печка, через полчаса башка как рой пчелинного улья! А рулевое колесо слишком далеко, нет регулировки, опять же плечи устают и ломят, уже через полчаса рулежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:26

Я на смартфон лучше фоткаю.

Как будет
13 июн 2021 в 23:43

Сегодня администрация разрешила, и пофиг что заболеваемость растет. Через пару тройку дней, после собянина и беглова очнутся, и объявят локдаун.
Ну а пока коронавирус действует избирательно: в москве, питере и иваново

Гость
14 июн 2021 в 00:48

Класс!
Только много одних и тех же лиц.

Ш. Понойскина
14 июн 2021 в 00:50

Хотела сегодня пирог с мойвой сделать, пошла на мини рынок, у Абубакра мойва по 420 рублей в нелегальных киосках! Тэкслер, вы что там, в Госдуме, не можете принять закон, чтоб мойва была 130 рублей? Соберитесь всей мишпухой: Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас, И. Клейн, да примите! Вам все равно потом в Израиль ехать, а нам тут жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 01:27

такие жигули до сих пор ездят, какие там ретро, и даже запорожцы можно встретить на улице

Vic_
14 июн 2021 в 05:18

Чо все тётки такие толстые и противные? В моём совецком прошлом были худые и стройные! Любовь Орлова, тюк-тюк-тюк, разгорелся мой утюг! Закачал себе на телефон и постоянно слушаю! ИЛи Гурченка! Вы видели, какая у неё попа! В старости в таких откровенных нарядах на сцену выходила! А эти на фотке - ужас...

ОТВЕТИТЬ
Миха
14 июн 2021 в 07:52

Спасибо ребята. Теща аж заплакала. Вспомнила молодость. А 74 ру вот такие новости надо освещать.... Вот такие

Даня
14 июн 2021 в 07:57

фото мутные и темные, фотограф не профессионал

Наталья
14 июн 2021 в 09:08

Нам с сыном понравилось мероприятие. Офигенные есть машины, а как блестели... Спасибо затейникам. Комментаторы, в вас много желчи

Гость
14 июн 2021 в 09:10

очень трогательно

Гость
14 июн 2021 в 09:49

Желтая машина с дверью открывающейся наверх, это не иномарка, это наша челябинская самоделка ISV c рядом стоящим её строителем! Это знать надо.

Гость
14 июн 2021 в 10:41

Для нас челябинцев очень милое мероприятие. Только ведь совершенно правильно народ пишет, что не смогли обеспечить никакие меры безопасности. И это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:26

Фото отстой.

14 июн 2021 в 22:03

Было здорово, музыка,выставка ретро мобилей, радостные люди,солнце ,воздух ,лето и ощущение счастья!

Гость
15 июн 2021 в 07:17

Почему ваша редакция постоянно пишет о том что было? О таких мероприятиях узнаю всегда, когда они уже прошли. Читаю вас каждое утро. Вы пишите о прошлом? Для кого их проводят, для тех кто живёт по соседству?