3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 июн 2021 в 21:13

Я запрещаю и рекомендую контролировать мой запрет. Воистину, они себя не слышать, они себя не видят. Они даже не представляют, насколько жалки и смешны.

Депутат
15 июн 2021 в 21:29

В будущем году крайне необходимо увеличить в 10 раз количество тополей в городе.
Власти совсем расслабились. В советское время не случайно тополя садили в промышленных городах и областях, где захоранивали ядерные отходы Европы, а ведь именно тополь хорошо санирует от радиации воздух. Не забывайте члбшное село от Снежинска ПО МАЯК РЯДОМ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:33

Тополя, это есть естественные насосы воды, из не зря высаливали в своё время. Где сейчас из выкорчевывают образуются болотина, знать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:53

Несанкционированных свалок расплодилось,никакого контроля,вот и горит все синим пламенем.А Котова и Ко,за счёт города катаются по ОАЭ!!!

Даши Улымшвили
15 июн 2021 в 22:07

Сегодня чуть было не сгорел аквапарк, который вот-вот должен был взметнуть свои крылья в небо. Это Макеева-Кашириных-Юлаева. Там застройщик, ну тот, который аквапарк возводит в усиленном темпе, обнёс это место глухим забором, видимо, чтобы шпионы не своровали технологию столь мощного по скорости строительства.
И что получилось?
Так как тротуар, что идёт вдоль забора, никто не убирает, то он завален был всяким пухом и мусором. Этот мусор с пухом загорелся (поджигать не обязательно - от стеклышка может вспыхнуть) и пламя ушло под забор и стало подбираться вплотную к аквапарку, что вот-вот должен был крылья свои взметнуть. Стояли жуткие по форме и чёрные по цветы столбы дыма. Достаточно долго.
Приехали пожарные, а добраться к возгоранию смогли не сразу. Там непонятно, где въезд, а где выезд. Вот, пока искали, бегая вокруг этого забора, там всё полыхало.
По словам очевидцев, вроде как мусор на тротуаре подожгли какие-то пацанята, а вроде как он сам воспламенился, а пацанята просто в это время там пробегали и испугавшись огня убежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:15

Позвать шамана, чтобы вызвал дождь гораздо действенней, чем все эти предписания от чиновников.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:19

Откройте 74 погода, там дождь оказывается сейчас! ГДЕ???? Они в окошки смотрят?

Гость
15 июн 2021 в 22:24

а пух собирать будут так же, как поливали?

Ольга
15 июн 2021 в 22:40

Вместо мониторинга лучше полив улиц и дворов организовать

ОТВЕТИТЬ
КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
15 июн 2021 в 23:07

Когда власть начнёт проявлять уважение к гражданскому населению, как при СССР, тогда она получил признание! А пока, гуляйте лесом со своим "президентом"!!!!

Гость
15 июн 2021 в 23:36

Все запретили, на бумаге. Все сразу послушались. Еще бы запретили тополям пух распускать. Толку примерно столько же было бы.

горожанин
16 июн 2021 в 01:04

Для кого ввели? Я прибор клал на все их введения.

Анфиса.
16 июн 2021 в 06:43

Я всё горю!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 07:59

Администрация города вместе с мэршой лейки в руки и вперёд поливать дворы!

Гость
16 июн 2021 в 08:40

Может быть пора уже тополя начать заменять нормальными деревьями?

ОТВЕТИТЬ