24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:07

а до улицы Телевизионной где мэрша купила квартиру велодорожка до центра города и в другие районы будет или опять по разбитым тротуарам оттуда мэрша на самокате будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:07

Стратегия новых велодорожек будет?

Гостья
16 июн 2021 в 00:10

"инновации, цифровизация, хабы" пришли на смену векторам и кластерам? Совсем уже ку-ку? Русских слов не осталось? Сами не понимают, что говорят.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 июн 2021 в 00:11

Интересно, а на конференции в Дубае, куда ездила Котова, такая же обстановка была?! Ее тоже не пустили в зал для заседаний и она решила на жителях Челябинска отыграться? Или проблема в том, что представители власти не думают о развитии города, а думают лишь о том как набить собственные карманы?

Тишина нам только снится.....
16 июн 2021 в 00:12

Усиленная охрана?
СВД сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:13

Молодец, Наталья!
Первый мэр в истории Челябинска, который представляет стратегию. развития города.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июн 2021 в 00:14

Зачем им охрана? От кого? От "благодарных "горожан? Они в Дубаи тоже с охраной ездили? Или там их жизням ничего не угрожало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:14

набить карманы и свалить из Челябинска, -вот их стратегия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:14

Малый бизнес поддерживает Котову

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:14

Дерьмо

Гость
16 июн 2021 в 00:15

Обожаю наш колхоз! 👍😂💩🔥

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июн 2021 в 00:15

.. страшно далеки они от народа..

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:16

Разделили чиновников и жителей по разным залам, как это наглядно... ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:18

Посмотришь на эти брошюрки и хочется сказать только:
"Вернте деньги за Дубаи!!!"

Гость
16 июн 2021 в 00:19

Пенсионеры Челябинска за Котову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:19

С нынешней администрацией Челябинск к 2035 году таким и будет как на брошюрках - чёрно-белым и размытым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:25

И тут Котову плнесло...

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 июн 2021 в 00:26

Паяцы.

Александр
16 июн 2021 в 00:31

Нельзя создать что-то прекрасное, даже увидев это в Дубаи, если душа мелкая, вороватая, боящаяся смотреть правде в глаза. Если всю жизнь ничего прекраснее красной тряпки не видела.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:33

Котова, велодорожки когда будут между районами, отдельные от тротуаров и дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:33

Перекрестки с трамвайными путями к 2035 году запланировали сделать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:37

Стратегия есть, а развития нет с 1997 года. Забавно.

Горожанин
16 июн 2021 в 00:39

В начале двухтысячных была реклама жвачной резинки с лозунгом: «иногда жевать лучше, чем говорить». Это напрямую к нашей местной власти и относится.
Все заметили табличку в фойе «жители города»? Значит в зале были какие-то другие люди-жители другого населенного пункта? Тогда вопрос: почему с жителями города вопрос стратегии не обсуждался, а обсуждался с не жителями?
Вообще этот формат с трибуной, приглашёнными (читай приближёнными) и реальными активными горожанами на задворках, выглядит очень по-хамски.
Информационный материал, судя по фото, верстался даже не самой плохой типографии; его распечатывали на повидавшем ещё Сумина принтере сотрудником администрации, свёрстанном в ворде. Ещё одно ведро дёгтя в бочку администрации.
Сама стратеги выглядит набором бесполезных словесных обращений без всякого смысла, стратегии, плана и ожидаемого результата, что называется - демагогией.
Мне жалко наш город. У него нет и не было настоящего руководителя, человека, способного обьединить власть, бизнес и горожан ради благоустройства и процветания города. И с каждым годом годом становится только хуже. Мы деградируем и как область и как город. Отток капитала и коренных жителей увеличивается, дома, детсады и школы все больше наполняются мигрантами. Крайне печальна твоя участь, некогда красивый и перспективный родной мой Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:42

СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕЕЗДЫ!!!

Гость
16 июн 2021 в 00:42

гнать их в шею всех, что у нас спецов нет по стратегиям и развитию городов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:44

Думаю все в курсе что Котова нелегетимна изначально.

Гость
16 июн 2021 в 00:45

Ну если честно, такого никчемного руководства города не было никогда.......

ОТВЕТИТЬ
Мирон ( Москва)
16 июн 2021 в 00:46

Какая помойка ваш Члб то !!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
16 июн 2021 в 00:53

Воровка и мошеница!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:58

Бордюры занизить нормально не могут даже в центре города, какая ещё стратегия развития 2035. Не смешит пусть Котова.

ОТВЕТИТЬ
Омежка
16 июн 2021 в 00:59

Эксперт чотко разматал чинуш с колхозной презентацией и раздаткой чёрно-белый, даже и добавить нечего.
Вроде Дубровский уехал, а колхоз остался...

михал иваныч
16 июн 2021 в 01:04

виселица ждёт вас господа

Гость
16 июн 2021 в 01:06

Хотелось бы увидеть план развития в документах и за подписями. Чтобы можно было брать за жопу и в суд за не исполнение. Картинки, слайды и мультимедийные презентации могут лепить даже школьники теперь.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 июн 2021 в 01:06

Что за воровская звезда, точнее, с какой целью на полу в фойе изображена воровская звезда?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июн 2021 в 01:06

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чепуха должна сидеть за дверью, пока партийный эффективный менеджмент рассказывает по брошюре с картинками как в Маинкрафт, который создавали более 2500 экспертов и около 6000 человек, какой крутой будет город🤣👍🤣🤣 ох вы днище🤣🤣🤣🤣 продолжайте, мне нравится.
Дубаи форева🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 01:08

Челябинск уже давно стал хабом бестолковых руководителей и чиновников. И судя по всему таковым ему и оставаться до 2035 года. Господа чиновники! Если вы настолько не любите Челябинск и его жителей, уезжайте из города!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 01:10

Очередной порожняк и распил. Кто молод, красив, умён, талантлив у вас нет выбора, только уезжать из этой коррупционной ямы которую создали ещё со времён Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 01:14

сКотство, да и только.

Гость
16 июн 2021 в 01:15

Слайды и правда посредственные

16 июн 2021 в 01:19

какая бездарная администрация и руководители...

Гость
16 июн 2021 в 01:24

Сборище профнепригодного ворья.

Буратино
16 июн 2021 в 01:24

Знания полученные в Дубае , не прошли даром , лет через ....надцать город будет не узнать

Гость
16 июн 2021 в 01:26

СТРАТЕГИЯ 20035?! ЭТО НЕ СОН И НЕ БРЕД?!

Гость
16 июн 2021 в 02:00

Почему Челябинску все время так не везёт с руководителями? :(

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 02:09

Ребята, все понимают, что кошкиной осталось совсем немного. Как и канцелярскому. Даже 3 лет не продержатся. Слишком уж много косяков собрали. Канцелярская принадлежность-то ладно, в энергетику пойдёт. А зоологовая никому уже не нужна.

16 июн 2021 в 02:13

Цель номер 1. Нормальное метро во все районы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:22

Наталья Петровна наш губернатор!самая лучшая и красивая во всей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:27

жуть какая-то, городу нужен новый мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 03:50

Все в советских традициях... бла-бла... а воз и ныне будет там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 05:26

Стратегия стратегия, когда в старых дворах появится новый асфальт когда когда?

Загрузка...