8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

16 июн 2021 в 08:28

Как же всё наглядно ...и омерзительно...
И за что уважать эту администрацию? А как они бояться за свои жизни-то....Понимаааааают: терпение народа небезгранично....того и гляди, рванет, ага

Фото пользователя
16 июн 2021 в 08:31

Инопланетяне!!!

Гость
16 июн 2021 в 08:49

Все забыли про Дубровского со стратегией 2035?

Гость
16 июн 2021 в 08:49

Власть всех уровней может только мямлить о демократии, но управлять могут только авторитарно. Они к самой идее честного обсуждения чего-либо с гражданами относятся с презрением. Это видно везде и во всем. И в допуске к выступлению лишь "правильных" докладчиков и в затыкании рта тем, кто раскачивает всю эту потемкинскую деревню. Интересно, выступающие высылали предварительно свои тексты на согласование в администрацию или администрация им доверила самим определиться в попуЛИЗтских терминах?

!!!
16 июн 2021 в 08:51

Наташа явно устала. Пора освободить ее от возложенных обязанностей.

Гость
16 июн 2021 в 08:51

Новальнова в меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:56

Женщина-вы никакая

Гость
16 июн 2021 в 08:57

На днях в Инстаграмм, обсуждаю тему причин миграции из города, как всегда нашлись люди, которые начали кидать лозунги: а что ты лично сделал для города, начни с себя, начни вокруг себя. Вот что здесь можно сделать?! И не сорю, и деревья высаживаю, но когда власть, которую я не выбираю, просто делает что хочет, уже не стесняясь, не боясь, да что там, просто унижая людей, что можно сделать?! Челябинский урбанист практически каждый день выкладывает обращения к Котовой и что? Заказы как были у колонии, так и есть, качество работ как было ужасное, так и осталось! Губернатор отмалчивается. Все печально😢

Челябиней
16 июн 2021 в 08:59

Стратегия развития города заключается в том чтоб, закрасить весь город серой краской так как это любимый цвет месных ченушь, кстати по этой причине все картинки в брошюре были черно-белыми!! Экология не входит в стратегию развития города, по этой причине не прозвучало ответов на поставленные вопросы!! Город возьмет курс на уплотнительную застройку "'элитный" ЖК вокруг ЧМК прям вдоль заборра!! Места в городе будет на столько мало что люди будут гулять прям по территории металлургического комбината. Парк Гагарина к тому времени полность вырубят и построят там сотни хаммамов!

Гость
16 июн 2021 в 09:01

Так хорошо говорил представитель ЮУрГУ, но в конце взять и предложить принять стратегию. Ну зачем?

16 июн 2021 в 09:06

Игоря Савельева в мэры. Там хоть что-то конкретное у человека в голове,а не,, хабы и ухабы" Котовой.

Гость
16 июн 2021 в 09:07

- Все горожане за Котову! Да вы любого спросите! Где любой? Вот он. Не хотелось бы вам, чтобы Наталья Петровна и дальше возглавляла город?
- А то как же? Это уж само собой, да. В прошлом году мы знаешь, ого-го. Мы сами с усами.
- Во-от все в один голос, все. А вы...
- А я не верю
- Не верите слову народа?
- Это не народ
- Это не народ????? Да это хуже народа. Это лучшие жители города!

Гость
16 июн 2021 в 09:08

А что вы от неё хотите? Она ничего не понимает и не знает что делать! Увольняться сама не будет, она никому не нужна и « знания» её на уровне управ дома из фильма брильянтовая рука! Должность и место ей нравятся, поэтому пока не выгонят будет нести этот бред!

16 июн 2021 в 09:12

Откуда такое ощущение, что всё, что говорили на,, концерте" написали за час до выступления. По скором распечатали (и так сойдёт), в кулуарах театра нашли красную ширму-на стол накинули, из кабинета директора притаранили телевизор для жителей и поставили туда, где есть розетка. Опа и вот вам мероприятие замутили. А остальное? А остальное-не важно!!!! Провели. Только кто кого провёл?
САВЕЛЬЕВА В МЭРЫ!!!!!

Гость
16 июн 2021 в 09:16

Очередная болтология. Стратегий, планов, наказов много. Дел практически ноль.

Дом3
16 июн 2021 в 09:19

Полученные представления в Сколково закрепленные практикой в Дубае, оказались не востребованы. Усвоенный материал — игра в наперстки, кидание колец, игра в векторные и дорожные карты, дает чувство (ложного) превосходства над другими. А Деловые игры, произношение модных фраз не дало мультипликативного эффекта на жителей. Корреляция между представленной стратегией развития и современным сообществом бытия в Челябинске — ноль. Даже на курсовую не тянет. Прав Савельев в своих замечаниях.

Гость
16 июн 2021 в 09:19

Жители Челябинска голосуют за Наталью. Негативные комменты пишут проплаченные тролли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:20

Котова лучший мэр со времён Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:23

Я не буду голосовать за Единую Россию, но буду за Котову. Она душой и сердцем за Челябинск и челябинцев.

Гость
16 июн 2021 в 09:24

Нью-Васюки по Челябински.
Всем понятно почему 2035 год , а не 2022 . До 2035 года можно спокойно колотить балду и ездить в Дубай, Сингапур, Токио ... а там (если что) примем новую "программу", или же пусть отвечают за "программу" другие, те кто придут на их место. ... ; да и не всю же жизнь проводить в этом смраде и смоге. Подберут место во время поездок, для жизни получше. Время то еще есть, аж до 2035 года !

Эх Володя
16 июн 2021 в 09:25

"Власть оказалась не готова моментально стать открытой" - Власть просто не готова. Зачем просто занимать место если вы не готовы. Вы не любите Челябинск и не уважаете Челябинцев. Дайте работать профессионалам Савельеву, Меркер не равнодушным людям умеющим работать. Дайте Владову поработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:30

Это она в Дубае придумала лёжа на пляже или катаясь на трамвайчике?

Гость
16 июн 2021 в 09:34

Я выбираю Котову, потому что выбираю развитие и процветание нашего города.

Гость
16 июн 2021 в 09:35

Да всё равно, что она там планирует. Её снимут скорее, чем она свои векторы развития разберет, о чем там вообще написано.

Гость
16 июн 2021 в 09:36

Котовой альтернативы нет. Наталья, жители города с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:39

Посыпались закоточные комменты. И началось это примерно с 9. Ну явно подчиненные недомэрши вышли на работу и тут же получили главное задание на день))))

Гость
16 июн 2021 в 09:39

Больше всего порадовало фото с табличкой жители города Че на фоне воровской звезды

Гость
16 июн 2021 в 09:45

Че давно уже с миллионщиками не соревнуется, его топят на дно уже 6 лет, а сверху застилают сухим газоном…

Гость
16 июн 2021 в 09:48

Помню Котову по работе в налоговой. Имеет управленческую хватку, незаурядное мышление и стратегическое видение. Поэтому и работает сейчас мэром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:50

Жители Паркового за Котову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:54

Котова хуже тефтелева оказалась полнейшая негодность. Тот хоть плясал.

Гость
16 июн 2021 в 09:56

Котова, а не пошла бы ты в отставку.

Гость
16 июн 2021 в 09:58

надо сделать в городе алею позора. первое фото будет Котовой, а нет, лучше монумент ей сделать. чтобы будущее поколение знало кто город угробил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 09:58

Вот и показано отношение администрации к жителям города. Больше можно ничего и не добавлять

Гость
16 июн 2021 в 10:01

А ГБР зачем? Жителей боится?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:02

Мели, Емеля

Тролли с мэрии
16 июн 2021 в 10:04

Жители, мы с вами, но приказ со с ранья расхваливать. А то взбучка будет 2 разноса нам.. 😔

Гость
16 июн 2021 в 10:05

Тьфу, один фуфел. И ни стыда ни совести!

16 июн 2021 в 10:06

Стратегии нет. Город не развивается. Бизнес и спецы не просто уезжают, "валят" из него.
А в администрации сидят неграмотные бездари. Одна реконструкция Комсомольского пр. чего стоит.
Если это и есть "стратегия", то стратегов этих в шею гнать надо, как проф непригодных. Три миллиарда уже зарыли в землю около цирка.
Сейчас еще столько же закопаем по всему городу. Не город, а поле чудес в стране дураков.
И даже свои Базилио с Алисой есть. А Дуремаров так вообще, не счесть.

Гость
16 июн 2021 в 10:07

Лучше бы направили усиленную охрану людей от чиновников и Котовой защищать.

Гость
16 июн 2021 в 10:15

нет гордости у людей, и чувства собственного достоинства. их оставили, как собак, за дверью, а они сидят смиренно. надо было развернуться и уйти. котова-это дно!

Гость
16 июн 2021 в 10:20

котова уходи!

С.А.
16 июн 2021 в 10:20

Когда же в конце концов у нас будет нормальный общественный транспорт??? Ржавые троллейбусы и трамваи, едут со скрипом и лязгом, такое ощущение, что вот вот развалятся, страшно ехать! Куда деньги подевались на обновление ОТ? Каждый божий год обещают обновлять, и на этом все, от власти нашей одни пустые обещания, киоски так и не убрали с Комсомольского пр., ржавые страшные маршрутки гоняют и нарушают все мыслимые и не мыслимые правила ДД , и ничего им за это нет, никаких наказаний, какой то геноцид коренного населения идет...

Автолюб
16 июн 2021 в 10:21

Наталья Котова, у вас не получается управлять, потому что вы давите инициативу, а вообще-то ей можно воспользоваться и так же реализовывать необходимые гражданам проекты. Вам не важно что строить, лишь бы строить, так вот давайте через открытые референдумы выбирайте, то что надо, а не то в чем кто-то из окружающих заинтересован. Ваши подрядчики точно также заработают, только от ваших трудов жители пользу ощутить смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:25

Спасибо за статью👍🔥

Гость
16 июн 2021 в 10:27

а вспомните её первые дни мэрства! как она бегала по городу, давала указания! а теперь всё, замшела, от народа отгородилась дверью и охраной. котову-на пенсию, или дворы мести. это не руководитель!

ОТВЕТИТЬ
наука
16 июн 2021 в 10:29

Текслер и Котова - ставленники Путина и верная опора его вертикали. И к гражданам относятся так же.

Гость
16 июн 2021 в 10:40

У нас как ни крути, и что не меняй - на выходе получается компартия СССР со всеми соответствующими атрибутами, это как в анекдоте про автомобиль, доработай зубилом и напильником)

ОТВЕТИТЬ
Сталин
16 июн 2021 в 10:41

главное статегич- применение 115фз, ну и посадка!

Прошка котовский
16 июн 2021 в 10:43

Очень рекомендую youtube канал "Валентина Волкова", там есть видео, как Котова убегает с охранниками от журналистов, а Шмидт затыкает зрителей из зала. Подписывайтесь)

Гость
16 июн 2021 в 10:46

Подскажите, может кто знает, где можно нам, простым жителям города, ознакомиться с показанной брошюрой?