7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:25

И тут Котову плнесло...

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 июн 2021 в 00:26

Паяцы.

Александр
16 июн 2021 в 00:31

Нельзя создать что-то прекрасное, даже увидев это в Дубаи, если душа мелкая, вороватая, боящаяся смотреть правде в глаза. Если всю жизнь ничего прекраснее красной тряпки не видела.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:33

Котова, велодорожки когда будут между районами, отдельные от тротуаров и дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:33

Перекрестки с трамвайными путями к 2035 году запланировали сделать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:37

Стратегия есть, а развития нет с 1997 года. Забавно.

Горожанин
16 июн 2021 в 00:39

В начале двухтысячных была реклама жвачной резинки с лозунгом: «иногда жевать лучше, чем говорить». Это напрямую к нашей местной власти и относится.
Все заметили табличку в фойе «жители города»? Значит в зале были какие-то другие люди-жители другого населенного пункта? Тогда вопрос: почему с жителями города вопрос стратегии не обсуждался, а обсуждался с не жителями?
Вообще этот формат с трибуной, приглашёнными (читай приближёнными) и реальными активными горожанами на задворках, выглядит очень по-хамски.
Информационный материал, судя по фото, верстался даже не самой плохой типографии; его распечатывали на повидавшем ещё Сумина принтере сотрудником администрации, свёрстанном в ворде. Ещё одно ведро дёгтя в бочку администрации.
Сама стратеги выглядит набором бесполезных словесных обращений без всякого смысла, стратегии, плана и ожидаемого результата, что называется - демагогией.
Мне жалко наш город. У него нет и не было настоящего руководителя, человека, способного обьединить власть, бизнес и горожан ради благоустройства и процветания города. И с каждым годом годом становится только хуже. Мы деградируем и как область и как город. Отток капитала и коренных жителей увеличивается, дома, детсады и школы все больше наполняются мигрантами. Крайне печальна твоя участь, некогда красивый и перспективный родной мой Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 00:42

СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕЕЗДЫ!!!

Гость
16 июн 2021 в 00:42

гнать их в шею всех, что у нас спецов нет по стратегиям и развитию городов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:44

Думаю все в курсе что Котова нелегетимна изначально.

Гость
16 июн 2021 в 00:45

Ну если честно, такого никчемного руководства города не было никогда.......

ОТВЕТИТЬ
Мирон ( Москва)
16 июн 2021 в 00:46

Какая помойка ваш Члб то !!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
16 июн 2021 в 00:53

Воровка и мошеница!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:58

Бордюры занизить нормально не могут даже в центре города, какая ещё стратегия развития 2035. Не смешит пусть Котова.

ОТВЕТИТЬ
Омежка
16 июн 2021 в 00:59

Эксперт чотко разматал чинуш с колхозной презентацией и раздаткой чёрно-белый, даже и добавить нечего.
Вроде Дубровский уехал, а колхоз остался...

михал иваныч
16 июн 2021 в 01:04

виселица ждёт вас господа

Гость
16 июн 2021 в 01:06

Хотелось бы увидеть план развития в документах и за подписями. Чтобы можно было брать за жопу и в суд за не исполнение. Картинки, слайды и мультимедийные презентации могут лепить даже школьники теперь.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 июн 2021 в 01:06

Что за воровская звезда, точнее, с какой целью на полу в фойе изображена воровская звезда?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июн 2021 в 01:06

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чепуха должна сидеть за дверью, пока партийный эффективный менеджмент рассказывает по брошюре с картинками как в Маинкрафт, который создавали более 2500 экспертов и около 6000 человек, какой крутой будет город🤣👍🤣🤣 ох вы днище🤣🤣🤣🤣 продолжайте, мне нравится.
Дубаи форева🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 01:08

Челябинск уже давно стал хабом бестолковых руководителей и чиновников. И судя по всему таковым ему и оставаться до 2035 года. Господа чиновники! Если вы настолько не любите Челябинск и его жителей, уезжайте из города!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 01:10

Очередной порожняк и распил. Кто молод, красив, умён, талантлив у вас нет выбора, только уезжать из этой коррупционной ямы которую создали ещё со времён Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 01:14

сКотство, да и только.

Гость
16 июн 2021 в 01:15

Слайды и правда посредственные

16 июн 2021 в 01:19

какая бездарная администрация и руководители...

Гость
16 июн 2021 в 01:24

Сборище профнепригодного ворья.

Буратино
16 июн 2021 в 01:24

Знания полученные в Дубае , не прошли даром , лет через ....надцать город будет не узнать

Гость
16 июн 2021 в 01:26

СТРАТЕГИЯ 20035?! ЭТО НЕ СОН И НЕ БРЕД?!

Гость
16 июн 2021 в 02:00

Почему Челябинску все время так не везёт с руководителями? :(

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 02:09

Ребята, все понимают, что кошкиной осталось совсем немного. Как и канцелярскому. Даже 3 лет не продержатся. Слишком уж много косяков собрали. Канцелярская принадлежность-то ладно, в энергетику пойдёт. А зоологовая никому уже не нужна.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 02:13

Цель номер 1. Нормальное метро во все районы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:22

Наталья Петровна наш губернатор!самая лучшая и красивая во всей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:27

жуть какая-то, городу нужен новый мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 03:50

Все в советских традициях... бла-бла... а воз и ныне будет там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 05:26

Стратегия стратегия, когда в старых дворах появится новый асфальт когда когда?

Гость
16 июн 2021 в 05:29

А охрана на хрена? Опасались, что восхищенные стратегией горожане наваляют заботливым руководителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 05:50

Согласна, что городу не повезло с мэром. Слышит ли администрация жителей? Работают некомпетентные и бездарные руководители. Город действительно скатывается в 90-е. Одни слова… Реально, конкретно для меня, как жителя города, не вижу чтобы что то сделали. Много лет пишу депутатам района, администрации района и города помочь в благоустройстве двора. Одни обещания, отписки. Мне не надо знать, что в 2035 будет. Хочу жить комфортно сейчас и сегодня. Хочу в своем дворе хороший тротуар, много деревьев, лавочек, цветов. Для кого наша городская администрация работает? Только для себя! Надо всех поменять. По другому, по видимому не получится. Слишком много вопросов к администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 05:54

Все все понимают, стратегия есть, а вот развитее как и все у нас будет иметь отрицательную динамику, и мер традиционно убежит со своей семьей в загнивающую Европу.

Про тестов
16 июн 2021 в 06:14

что-то не понятно, развязки трамвайные Кирова-Победы отремонтируют или не совсем

ОТВЕТИТЬ
Полисович
16 июн 2021 в 06:19

на дворе 1971 год, не расслышал что-то

Шесть главных
16 июн 2021 в 06:21

у города когда-нибудь появится настоящий хозяин? (а не удобный всем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 06:25

Верно замечено- город не развивается, а постепенно превращается в село...где у некоторых семечки-это второй хлеб, при этом лузгать в городе и сбрасывать себе под ноги-это естество, кругом окурки, бутылки, мусор, который дворники не убирают, дороги -грязные, вдоль трактов в лесопосадках грязь и киоски, киоски, киоски....даже на сквере Победы ....

Гость
16 июн 2021 в 06:25

Как это власть русскому народу уже надоела

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
16 июн 2021 в 06:41

Я хочу видеть родной Челябинск в первую очередь безопасным и экологически чистым городом, безопасность подразумевает не только работу полиции и возможность погулять вечером, но и техногенную безопасность, что не взорвутся заправки, не убьёт током с висящего провода или от трансформаторного щитка, не провалится земля под ногами... С экологией есть решение, мировой опыт, но местечковые олигархи не хотят его перенимать, в силу особенностей мышления и просто жадности. Нужно усиливать работу природоохранной прокуратуры, она опять куда-то исчезла из бытия. Безопасность и экология. В экономическом плане уже всё не так важно, лично я не увязан с феодальной территориально-ресурсной экономикой, конечно хорошо, если у всех будут прибыли и зарплаты побольше, но это зависит от многих причин, городские власти тут бессильны. Также лично мне не очень важен внешний облик города, сгодится любой, лишь бы бюджеты не пилили. Это не пориж и не винецыя, слишком грубые люди и их слишком много - чтобы ещё требовать от них стиль, целостность.

Гость
16 июн 2021 в 06:51

опять в Дубаи поедут за счёт города!

Дмитрий
16 июн 2021 в 06:51

Наша стратегия - заменить деревья на заборы. К 2035 справимся. Спасибо у поддержку.

Гость
16 июн 2021 в 07:02

Экс-мэр Гётеборга, 56-летняя Анн-Софи Херманссон по-прежнему трудится на благо своего города, но… в кабине мусоровоза. Проиграв выборы, она вспомнила о своих правах на вождение тяжелой техники и подала заявку в фирму по вывозу мусора.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 июн 2021 в 07:13

Модер , что за жаргон, какие напёрстки, тут тебе не про Навального с путиным идёт речь !? Активистка опять пыталась сорвать слушания , но Наталья Петровна её быстро на место вернула, молодец 👍

Гость
16 июн 2021 в 07:17

Понесли ботинки Митю...

Гость
16 июн 2021 в 07:19

За столом на сцене,с Котовой без масок.

Бесславные ублюдки
16 июн 2021 в 07:23

В кинотеатре, значит, собрались...