23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

17 июн 2021 в 09:48

вот кто притащил 3 волну)

Гость
17 июн 2021 в 09:49

Написал президенту, чтобы дали комментарий, ( Понимаю что он во главе ,царь хороший, а бояре ..._))) Но все же,
Пришло письмо что переадресовали в правительство Чел. Области.
Я это понимаю..... заняло все 3 мин. если каждый из вас напишет - хотя бы шумиха будет и реакция....а вы молчите, так за ваши деньги скоро на луну полетят, терпилы....

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
17 июн 2021 в 09:49

А расходование средств на грязные заборы и их обслуживание?? Траты на строительсво островков и набережной?? Оплаты работ ,качество работ ФСИН ???

Гость
17 июн 2021 в 09:50

Проверят и нарушений не найдут. Кто ж их посадит без команды фас?

Гость
17 июн 2021 в 09:51

200 млн выделено на ремонт Комсы... и в то же время они улетают в Эмираты....

Даня
17 июн 2021 в 09:52

на Красной мужик красит забор руками, так как не выдали кисточки, видео у урбаниста вк.

17 июн 2021 в 09:55

Новый областной прокурор создает себе имидж непримиримого борца с коррупцией?! Посмотрим, надолго ли его хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:57

Откуда информация просачивается в СМИ? Стукачок значит в администрации есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:57

Прокуратура хоть 1 раз сработайте на опережение проверьте Комсомольский пр. и его переделку уже...Если переделка за "свой счет" напишите кто конкретно остался без денег. Какой итог поездки в Дубай, что из увиденного мэрия переняла и решит тут воплотить, когда это произойдет, можно ли было это сделать без поездки? Будет отчет прокуратуры официальный или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:58

Чего вы ожидание от системы, чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:59

Что за дурацкое переоформление сайта, что с правой стороны стала вылазить колонка мнение и т.п.?

Гость
17 июн 2021 в 10:00

Отправляйте Котову в отставку!

Сергей
17 июн 2021 в 10:02

Ну и чему они научились в Дубае ? Или съездили для отчётности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:05

Руки прочь от нашей элиты! Это лучшие из лучших! Можем позволить отдыхать им, как положено. Денег полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:07

Ох уж этот кошкин дом...

Гост
17 июн 2021 в 10:07

Посмотрим на нового прокурора! Не включит ли заднюю..?

Питер Гриффин
17 июн 2021 в 10:07

О Боже мой, да всем нас рать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:08

Наталья Петровна ходила по городу фотографировала.составляла планы каким сделать Челябинск лучшим!мы верим нашему любимому мэру!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:09

Очень, очень смешно.

Безымянка
17 июн 2021 в 10:10

Вот это правильно! Результаты проверки тоже хотелось бы узнать!

А можно попросить" проверить до кучи" депутатов законодательного собрания на тот же предмет коррупции на весь период, на который распространяется срок давности? особенно хотелось бы узнать результаты таких проверок по "строителям": были ли задействованы "связи" при выделении участков под строительство, при их формировании и т.д. и т.п.😎 Хотя, не удивлюсь, если по результатам проверки депутатов, "всё будет в рамках закона".

Гость
17 июн 2021 в 10:11

Долой Котову с её безолаберным отношением к городу!

Шокерфэйс
17 июн 2021 в 10:12

Господи ну чтож вы за жадины-говядины , ну захотела тётенька вместе с замами отдохнуть на пляже, позагорать, в отеле роскошном пожить за счёт бюджета- ну на ее месте каждый бы за чужой счёт не отказался! Не на пенсионеров же бюджетные деньги тратить, чо там эти бабки в собесах сидят- бабки нужно в Дубае просаживать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:12

прокуратура делает вид, что работает, невзирая на лица

Гость
17 июн 2021 в 10:13

Проверьте, откуда у Лугачевой столько брильянтов??

Ирина
17 июн 2021 в 10:13

74, хоть бы консультировались с кадровиками прежде, чем статью кропать… где вы увидели, что им выходные оплатили? или они должны были 4 го после учебы выехать, нлчь в аэропорту провести и потом домой лететь…

ОТВЕТИТЬ
Дудка
17 июн 2021 в 10:16

Сейчас задним числом подпишут документы, что все было согласовано...

Вовашка 174
17 июн 2021 в 10:17

Пора на посадку!

Гость
17 июн 2021 в 10:21

Сливают команду. Скоро мы увидим по ТВ новое уголовное дело о злоупотреблениях... а в городе появится новый карманный мэр...

Гость
17 июн 2021 в 10:25

74 молодцы конечно. Браво. Журналисты

Гость.
17 июн 2021 в 10:25

не одного переезда не отремонтировано а но скачет по дубям.

Юришка Софоб
17 июн 2021 в 10:25

Да не беда, откупятся. Бюджетными же деньгами))) Вы как первый раз замужем с этой прокуратурой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:27

Пора СОРМ развернуть пошире!

Из провинциальной Администрации
17 июн 2021 в 10:27

Я тоже хочу проходить обучение в пригороде Дубая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 10:28

на шконку

Гость
17 июн 2021 в 10:31

Чет подозреваю, что помимо основной программы были еще какие-то встречи. Потому что так тупо подставляться вряд ли бы кто-то стал

ЧЛБшник
17 июн 2021 в 10:31

Все норм! Наталья Петровна ,члбшники с вами ! Мы верим в Вас, город при вас просто расцвел! Столько парков новых , благоустройство дорог, прекрасное освещение, ремонт дорог, вы просто наш лидер , мы без ума от Вас ! Это навальнята к Вам прицепить, да отдыхайте где хотите , мы рады только этому, знайте только одно чбшники вас поддерживают на 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 10:34

сейчас узнаем ручная ли прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
17 июн 2021 в 10:36

мелочные,отдохнуть не дадут

Медузот
17 июн 2021 в 10:38

Мышиная возня или доширак на уши.

Марина
17 июн 2021 в 10:41

У нас остановку снесли в прошлом году, а новую поставить забыли, мокнем под дождем.Але, котова !

ОТВЕТИТЬ
Степлер
17 июн 2021 в 10:41

Они ездили по моему поручению, мы сейчас смотрим, как организована городская среда на Кипре, в Эмиратах, в Швейцарии! Будем перенимать опыт, если не получится, придётся нам туда самим переехать!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:44

А проверку почему выбран Дубаи для обучения не хотят провести?Дураку же ясно. какая там учеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:44

а всю ее деятельность проверять когда ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:45

Не пора ли черту подвести? Сколько можно над городом издеваться!?

Челябинец
17 июн 2021 в 10:46

Конечно нужно проверить, такая наглость возмущает и очень злит! Требую предоставить полный отчет о ее командировки. Где жила, где развлекалась, какие рестораны посещала, сколько бюджетных денег было потрачено! Люди должны знать!!

Гость
17 июн 2021 в 10:48

Это система, наивные, они все там в одной грохотке, иногда одного, двух показательно, что бы народ поверил, смотрите, ведь закон то работает, что б вы схавали, а система рукотворная она живее всех живых...........

Семен
17 июн 2021 в 10:51

Ну что вы к бабусе то привязались? Пусть отдыхает, загорает, по ресторанам дефилирует. От нее все равно толку нет, что есть она что нет ее в Челябинске..

ОТВЕТИТЬ
Скептицизм
17 июн 2021 в 10:54

Может перед тем, как выводы делать какие-то, надо было у мэрии комментарии взять? А то как-то непредвзятостью и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 10:56

Все правильно. Проверяйте. Нефиг бюджет обворовывать

Гость
17 июн 2021 в 10:57

Какая разница сколько дней провели в Дубае? Вопрос то в том, почему за опытом в Дубаи летаем за счёт бюджета, тогда как город миллионщик без общественного транспорта. Даже маршрутки стали реже ходить. Вообщем «все в Автодор товарищи!», не далеко то будущее когда все на такси будут бесплатно ездить как в Дубае.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 11:01

Почему обучение не в Воронеже проходит?

ОТВЕТИТЬ