21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

17 июн 2021 в 15:55

Везде карантин, а их несет в Дубаи! Какого черта они там учатся? Верх наглости и безнаказанности!

ОТВЕТИТЬ
Юморист
17 июн 2021 в 15:56

Хорош воздух сотрясать !Верните статьи в закон и заставте работать закон!
А так только ,один дым ! Можно много задавать вопросов : Почему Дубровский не сидит ,и имущество не конфисковано в пользу региона? Почему без смет, плана и тендера ,что то делается на Комсомольском? Почему Вы летали за счет налогоплательщиков в Дубай ?
Или власть в край все перепутала ? Или закон однобокий ?
Тогда выход один -------это революция!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:56

Кто страну разворовывает, так те эффективные менеджеры и патриоты

Гость
17 июн 2021 в 15:56

кто такая Лугачева вообще,чем она занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:57

Так, по прилете необходимо было сдать ПЦР-тест и соблюдать самоизоляцию в гостинице по месту пребывания в течение максимум 24 часов.

А минимум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:57

Опять этот кошкин дом...

Гость
17 июн 2021 в 15:57

Наверное опыт перенимала как одной рукавицей заместо кисти окрашивать заборы и ограждения в городе😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 15:58

На нары!

Гость
17 июн 2021 в 15:58

Вовка Путин их распустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:58

Кроме самого факта такой командировки общественность возмутили стоимость перелета и проживания, которые оказались существенно дороже, чем цены, указанные в сервисах бронирования отелей и авиабилетов.

А что по поводу дорогого проживания? Были только президентские люксы?

Юморист
17 июн 2021 в 15:59

Вы посмотрите сколько бюджетных денег списывается на экологию !!!Вы просто сума сойдете ,а воздух в городе ЧЕЛЯБИНСКЕ лучше не стал!!!
Вывод ВОРУЮТ ПО ЧЕМ СТРАШНО!!!А законным работникам руки связали или все в теме !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:59

Как же ваш мэр похожа - на ваш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:00

В очередной раз заявляю, эта команда обязана подать в отставку немедленно. Нелепые отмазки Котовой и приспешников только еще больше раззадоривают население. Вон из кабинетов!

ОТВЕТИТЬ
Котопуз
17 июн 2021 в 16:01

Хм... Магадан заждался "эффективных менеджеров"

Гость
17 июн 2021 в 16:03

обструкция какая-то а не мэр города!

Гость
17 июн 2021 в 16:03

Это ж сколько рукавиц для покраски можно было на потраченные денежки купить!!! Спросить с этих дубаистов по всей строгости!

Вообще бы, им и шить бы эти рукавицы..

Гость
17 июн 2021 в 16:04

Любо братцы любо любо братцы жить с нашей АТАМАНШЕЙ не приходится тужить

Гость
17 июн 2021 в 16:07

почему ? да потому что обнаглели в край

строитель коммунизма
17 июн 2021 в 16:08

Любая власть от Бога! Она большой начальник, хорошо управляет огромным городом и может себе позволить путешествовать за счет нас. Были бы вы мерами, вам бы тоже было бы можно. Не вижу вообще никакой проблемы, на ровном месте истерику устроили

ОТВЕТИТЬ
Википедия
17 июн 2021 в 16:08

РЖУ НЕ МОГУ)))😁😁😁👍

Гость
17 июн 2021 в 16:08

а почему ни в режиме он лайн ???? ВСЕ вузы и обучение переводят в он лайн, а обнаглевшие в конец чинуши только живьем учатся и за рубежом. Прокуратура вы за народ или за чинуш ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:08

Неприятно им читать по себя такие комментарии. Но они должны знать, что о них думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:10

зашибись! когда эта вседозволенность и роскош для бездельников закончится?

Жёванный крот
17 июн 2021 в 16:10

Вротмненоги! Это какой-то позор!

Гость
17 июн 2021 в 16:12

Это уже перебор господа трудяги.

Гость
17 июн 2021 в 16:12

Хорошо устроились!

Чачамэн
17 июн 2021 в 16:15

Кошкин стыд, куда смотрит надзорная система. Вопрос риторический.

Иван
17 июн 2021 в 16:15

Хоть и Илюхины ухи везде торчат, но все равно неправы((((

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 июн 2021 в 16:18

ну правильно, как семинар проводить, так в Дубаях, а как прививку делать, так в ТК... тогда уж и вакцинироваться предлагайте на Сейшелах за счет бюджета, думаю найдутся желающие

Гость
17 июн 2021 в 16:18

НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, А ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Гость
17 июн 2021 в 16:18

Сувениров привезли хоть? Алексейке в подарок, семейству евойному? Привезли, а то ж. Разобидится хозяин, не пошлет больше в страны заморские, края дальние.

ОТВЕТИТЬ
миша 2%
17 июн 2021 в 16:23

та же преступность у власти, что и в 90е

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:23

Подняли шумиху, пусть отдохнёт, никто не знает, но она и там о России думала, все истинные патриоты так и делают.

Сергей
17 июн 2021 в 16:24

Может и на дороги в Дубках обратят внимание и сделают в Челябе по человечиски

ОТВЕТИТЬ
Раиса
17 июн 2021 в 16:25

Серьезно??? Что за оправдания, да спустя время, прям смешно. Поражает с какой борзостью они себя видут. С таким отношениям к народу которому ОНИ Служат. А самое Поразительное Все Всё знают и спускают им с рук.
А почему учеба не в Магадане?

Гость
17 июн 2021 в 16:25

А где они по вашему тусить должны? В убогом Крыму?

17 июн 2021 в 16:29

В приличном обществе их бы уже уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:29

Даже согласовать не могут, когда начинают врать. Взяла и вломила Егорова с нарушением карантина.
Эхе- хе. Горе сплошное.

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
17 июн 2021 в 16:35

кто-нибудь может объяснить, зачем Котова выщипывает брови в таком возрасте?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 июн 2021 в 16:37

ну вот и все, больше никто никому ничего не должен доказывать и Текслер ОБЯЗАН уволить Котову с должности.

гость
17 июн 2021 в 16:40

лучше бы сказали недопонимание произошло с бухгалтерией и готовы компенсируем в казну потраченные финансы сверх установленных дней . это бы и доверие бы добавило и уважения. все мы люди все могут ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
17 июн 2021 в 16:43

Начать с увольнения всей команды во главе с мэром по п.2 ст.40 КЗоТ "...по причине несоответствия работника занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации...", а дальше примерить к ним в полный рост ст. 285 УК РФ "нецелевое расходование бюджетных средств", которая просто светится на этих одухотворенных лицах.

Коко-ди Коко-да
17 июн 2021 в 16:44

Пора уже Котовой составить компанию Тефтелеву.

Гость
17 июн 2021 в 16:45

А этой Бровкиной совсем стыда нет и совести????

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 16:45

Неужели, после такой засухи трудно полить улицы от пуха тополя и выхлопов.Чему еще учиться?

Гость
17 июн 2021 в 16:47

Олеша паходу дистанцировался от бабы Наташи, что-то чует бухгалтерским носом))

Питер Гриффин
17 июн 2021 в 16:51

74 похоже страшной завистью завидуют администрации и понятия не имеют, что такое командировка в другую страну. Я неделю спустя ездил в Дубай на отдых и для меня все найденные 74 "неточности" кажутся таким абсурдом.

Рейсы из Еката не каждый день, там летаю 2 компании Уральские Авиалинии и Флайдубай. Тесты в аэропорту делают, но никто не контролирует сидение дома 24 часа. Погода в Дубае мерзкая +37 (ощущается как +45), вода +37. Ходишь постоянно потным, по 3 футболки в день приходилось менять. Хилтонов в Дубае много - это рядовая гостиница с понятной инфраструктурой. Логично брать гостиницу рядом с учебой, чтобы потом не тащится потным на учебу. Учится в Дубае есть чему, это город с очень крутой инфраструктурой. По деньгам тоже ничего сверхъестественного, просто ОАЭ это дорогой город в пустыни там цены в 2,5-3 раза больше чем Челябе, потому что все привозное.

Администрацию посадить, журналистов 74 тоже посадить на 4 пожизненных, все кто комментирует статью посадить и вообще все посадить. А на обучение все отправлять на Колыму. Пусть не урбанисте учатся, а лагеря строить. Потому что праведные горящие пердаки тредуют "всех в тюрьму".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:52

Как же вам не стыдно!!!

Гость
17 июн 2021 в 16:52

Что-то сильно много Котовой за эти дни, не к добру! Видать пора и честь знать, на выход скоро.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:53

Как замечательно кричала в старой комедии актриса Светличная: "Не виноватая я!" Теперь так кричать уже не умеют.

AuthenticNDV
17 июн 2021 в 16:54

После учебы понятно почему сразу в аэропорт не помчались, обычно такая «учеба» заканчивается хорошим банкетом...