3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

17 июн 2021 в 16:53

Как замечательно кричала в старой комедии актриса Светличная: "Не виноватая я!" Теперь так кричать уже не умеют.

AuthenticNDV
17 июн 2021 в 16:54

После учебы понятно почему сразу в аэропорт не помчались, обычно такая «учеба» заканчивается хорошим банкетом...

Гость
17 июн 2021 в 16:56

Пусть уходит с поста, Котова. Самый бестолковый, невменяемый, неадекватный, некомпетентный мэр в истории Челябинска. Даже Тефтелев, которого ненавидели, выглядит уже чуть ли не академиком и аскетом, на фоне данной мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:57

Оооо, у нас дороги будут как в Дубае. Ура, господа, ура! Вопрос: а в России курсов-семинаров нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:58

Дак вся свора привыкли за счен народа жить, да на широкую ногу шиковать, сжать всех надо, сажать.

Гость
17 июн 2021 в 17:00

Красиво жить не запретишь за счёт бюджетных денег, да ещё на халяву, аппетит приходит во время еды.

Поэт Незнайка
17 июн 2021 в 17:05

От бюджетных денег ты - как в хмурый день над облаками,
От бюджетных денег в небе птички вдруг проснутся...
Поделись бюджетными деньгами -
И они к тебе не раз ещё вернутся!

гость
17 июн 2021 в 17:06

какая же Котова все таки не приятная тетка

Гость
17 июн 2021 в 17:08

Да что вы прицепились то, завидно что-ли ??? Зарабатывай те и летайте куда хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:09

Прокуратура узнала, откуда у Лугачевой много брильянтов?

Гость
17 июн 2021 в 17:10

Это репортаж для теле программы Человек и закон . Бастрыкин заинтересуется толк будет .

Жар- птица
17 июн 2021 в 17:10

В Дубаи тоже асфальтовые покрытия на дорогах?

Гость
17 июн 2021 в 17:12

как простите, стремно смотреть на эти нагловатые чиновничьи простите , лица

Гость
17 июн 2021 в 17:12

Пока правят регионом бездарные руководители - халявщики, которые любят пожить « КРАСИВО» за счёт населения, Челябинск останется наверное навсегда нищем и убогим. Потому что местным властям некогда заниматься своими прямыми обязанностями

Гость
17 июн 2021 в 17:14

Ну и свора..Тьфу.

Гость
17 июн 2021 в 17:14

Не пора ли Котовой на заслуженный отдых рядом с тефтелевом?? Почему то всё ей сходит с рук.

Гость
17 июн 2021 в 17:14

когда ее посадят ? и ее прихвостней

Гость
17 июн 2021 в 17:15

совести у них нет

AuthenticNDV
17 июн 2021 в 17:20

Прикорм чиновников начался по всей России. Осенью выборы, чтобы не было неожиданностей им кидают кусочки...

Гость
17 июн 2021 в 17:23

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.

Гость
17 июн 2021 в 17:38

фига себе, это мы кальян и бухло оплачивали!!!

Гость
17 июн 2021 в 17:39

Каких же людей набирают в замминистры))!! Ну выложил бы пятку на фоне моря, ну селфи на небоскребе. Но с пивом и кальяном…в командировке…замминистра….

Кадровый голод

Гость
17 июн 2021 в 17:40

гнать их метлой поганой.

Гость
17 июн 2021 в 17:40

Вот это тетя мотя на фото...Уххххх

Гость
17 июн 2021 в 17:40

бюджет пилят и ещё пьют за нас счет в Дубае, совести совсем нет.

Лариса.
17 июн 2021 в 17:41

А в Европе министры на велосипедах ездят .Да .а что у вас какие то несимпатичные тети во власти ..челябинцы .?

Гость
17 июн 2021 в 17:41

а что перекрёстки отремонтированы? твари

Гость
17 июн 2021 в 17:44

что Леша молчит? его подчинённые дербанят бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:44

Зря они Егорова с собой взяли, он всех сдал! Видимо умом не блещет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:49

Причины две - отсутствие совести и желание отдохнуть на халяву

гость
17 июн 2021 в 17:50

уже в наглую на народ клали.

Гость
17 июн 2021 в 17:52

Дерьмо это всё

Гость
17 июн 2021 в 17:55

Скоро, скоро все будут жариться на сковороде.

Гость
17 июн 2021 в 17:56

Круто отдохнули и всем это понятно.
Лекарства импортные онкобольным - импортозамещение и плевать, что смертность возросла
А типа учиться управлять можно только в Эмиратах, в 5 звездах
Ну-ну, вот и эффективное использование бюджета
И это то, что всплыло, а сколько тайного....

Сява
17 июн 2021 в 17:57

Кошкина работает-городок в поряде!)))

Гость
17 июн 2021 в 18:01

А где инфа про Рыльскую которая с Котовой в Дубай гоняла???!!!! 74 статью даже написали об этом и игнор типа ничего не было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:07

"В четверг, 17 июня, в Челябинске трижды останавливали движения трамваев. Причиной стал сход вагонов с рельсов."
Немцам Челябинск ни за что бы взять не получилось, такие рельсы неприступны, вот где учебу надо проводить со всей сворой гор-чин-бездельников

Гость
17 июн 2021 в 18:14

Какие ответственные у нас управленцы 🤣

17 июн 2021 в 18:17

Ржу, не могу! Я тоже так себя ограничивать теперь буду. Все коронавирус, собака, злой. Заставил. Однозначно вынудил к ограничениям.

17 июн 2021 в 18:19

Егоров! А- уууу!!! Где там островки? фотки в студию. И урбанистов тоже к ответу надо притянуть. Это они идеи как бабло тырить нашептали.

17 июн 2021 в 18:20

Что-то этот мальчик егоров ну совсем не умён походу...

17 июн 2021 в 18:27

Люди живут так, будто бы у них есть в запасе вторая жизнь: не пьют, не курят, рожают детей, работают на трёх работах.

Лариса.
17 июн 2021 в 18:33

Да они еще очень по скромному ..)) Жена одного всем известного чела .когда он был на высокопоставленной должности ( не буду называть фамилию ) летала в Европу .снимала там полностью отель и отрывалась на обслуге .-то не так и это ).А замминистра как я .понимаю .-Егоров .НУ молодой еще мужик ...тоже потусить охота )))НЕ надо быть уж такими занудами .НО вот если бы он за свой счет тусил -один вопрос ..за бюджетный -другой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:36

Самая красивая мэр города в мире!мечтаю чтоб она была нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:39

чтоб они там уже обожрались

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 18:45

Любопытно .а там .в Дубае .девочки в отелях есть .чтоб скрасить пребывание гостей ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:48

Позорище! И прокуратура проглотила эти объяснения про самоизоляцию? Ну теперь понятно, что там работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:50

БИДОЛАГИ

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 18:53

Да все они в одной связке .Это обычный народ сам по себе -как сможешь -так и выживай .

Гость
17 июн 2021 в 18:55

Гвоздь мне в кеды...чего они в Магадан не полетели то ??? Там тож есть на что посмотреть...на лагеря например !!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 19:01

а они прививку от ковида сделали ? .

Загрузка...