19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

17 июн 2021 в 23:12

уважаемый губернатор, нам ждать отставки мэрии в полном составе? или вы как обычно?!

Гость
17 июн 2021 в 23:15

ну что там, в Дубаях тоже островки на полдороги?

Андрей
17 июн 2021 в 23:16

Вот и спалились,с какого фига за счёт бюджета свои брюха набивают в ОАЭ,пусть там и остаются,только уже за свои бабки выживают,ворье

17 июн 2021 в 23:17

Котову то чего учить зря, она ж пенсионерка уже практически.
Ей курсы вязания крючком посещать надо, а не за счет жителей в 5 звездах жить в Дубае.

Андрей
17 июн 2021 в 23:20

Просто без лишних слов в отставку,если совесть немного осталась,то после этого оба сдриснут,это просто скандал

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 23:51

Кто такие. Рабочие? А нам втирают про ковид.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:51

Нормально они там пыхтят под пивко )))

Гость
18 июн 2021 в 00:01

В их любимых европейских странах после такого скандала чиновники тут же подают в отставку. А этим хоть бы что. Обнаглели.

Сергей
18 июн 2021 в 00:48

Некомпетентность ужасает , какой опыт можно там почерпнуть?

Пенкин
18 июн 2021 в 00:51

Я много где по миру был и считаю, что для того чтобы хоть как то двигать город вперед зарубежные поездки в развитые страны НЕОБХОДИМЫ!!! т.к. на территории нашейраши научиться нечему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:30

Ну копейки они потратили за перелет и проживание на 4 рыла, что прикопались, проверьте торги кдх, там лярды.....

Гость
18 июн 2021 в 02:20

Кошкина, а не пошла бы ты в отставку вместе со своей бездарной свитой. за что берётесь, всё коряво получается.

ОН ТОТ КТО
18 июн 2021 в 02:29

На вскидку из прочитанного... Мэрия ответила почему вылет чиновников обратно был 5-го а не 4-го... не было билетов.
Разве данная поездка планировалась не заранее или всех поставили перед фактом? Даты проведения мероприятия такого уровня рассылают заранее, для бронировании билетов, которые оплачиваются как правило туда-обратно(даты ведь известны заранее) и билеты бронируют/оплачивают сразу в обе стороны, для того чтобы исключить ситуацию "билетов нет".
Всё это организационные вопросы, жаль что её нет даже в этом.
Целую Пух.

Бабушка
18 июн 2021 в 05:54

Больше некуда съездить за опытом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 07:31

Очень интересное журналистское расследование. А где наши доблестные борцы с коррупцией. Знаменитый Красный дом. Дело в том, что всех толковых сотрудников перевели на другие направления. В итоге остался только дом и клоуны, которым им управляют.

Байден
18 июн 2021 в 07:40

Путина на них нет..!

ОТВЕТИТЬ
вука вука
18 июн 2021 в 07:43

власть страх потеряла в край.

Отсарказмадомаразма
18 июн 2021 в 07:48

О ЧУ МЕТЬ !
Третья волна среди успешной массовой вакцинации....
Наглые чиновники из Ч учатся у арабов как благоустроить Урал...
Бузова играет во МХАТе ... (за поллимона)....
Скажите, это снится мне все? А когда я проснусь? Или я в зазеркалье???

Житель
18 июн 2021 в 08:07

Это то что открылось, а сколько , о чем мы не знаем, все шито - крыто… Егоров, еще молодой, мир посмотреть хочется, Котова , на закате своих лет, а представиться ли еще такая возможность ( хотя вроде уже и учиться чему - то поздно)! Это ж надо, предоставили прокуратуре целый список причин ( отмазок), по которым они не могли, да и не хотели поступить иначе! Ведь наверное заранее продумали пути отхода, так на всякий случай. Вот этот случай и представился! Совсем людей за дураков держат, и мы в очередной раз это проглотим…

Гость
18 июн 2021 в 08:18

Чему за пять дней можно научиться? Прослушать лекцию, согласен, но научиться - ?????Придумывают сами для себя вот такие ‘’учебы, семинары’’ и за счет бюджета развлекаются нахаляву! Как будто в городе делов нет, все раскопано, разрыто, ни черта не делается , а эти ‘’ слуги народа’’ в Дубай - пивка попить, людей посмотреть, себя показать! Не жизнь, а малина одним словом!

Гость
18 июн 2021 в 08:29

Ну а что же молчит товарищ Текслер? Когда же призовет к ответу этих ‘’ученичков’’? А может они тоже устроят для нас пресс-конференцию, расскажут и покажут , чему они там научились на бюджетные деньги!

Зачем
18 июн 2021 в 09:07

С такими ЗАРПЛАТАМИ и ездить за счет бюджета? Зачем себе портить репутацию. Не такие огромные деньги на несколько дней стоит поездка в Дубай(учитывая,что там скидки из за не сезона).
Неужели не догадывались,что будет подобный резонанс в обществе?

николай
18 июн 2021 в 09:09

так все просто......кто где работает , тот там и ворует....А теперь на две недели в России в сан часть на карантин....

Гость
18 июн 2021 в 09:21

Берите выше - там всё гораздо интереснее, а этот бюджетный небольшой отдых - полная ерунда, гроши. Расскажите лучше про коллекции авто у детей нашей верховной власти, где одна машина стоит как 50 таких поездок в Дубай.

ОТВЕТИТЬ
д`Артаньян (из Гаскони)
18 июн 2021 в 09:50

Они ведь реально не понимают "чё, такого, ну, съездили в командировку? чё, быдло кипешь подняло???" А вот это уже катастрофа для страны, 90-е скоро райскими годами покажутся.

Гость
18 июн 2021 в 10:13

уже обрыдла безнаказанность и вседозволенность чиновников, каста жирующих и неприкосновенных. в стране власти и порядка нет.

Гост
18 июн 2021 в 11:15

..жадность фраершу сгубила😂

Гость
18 июн 2021 в 11:50

Можно узнать, что бы не узнали от "специалистов Сколково " если бы семинар был проведен не в Дубае , а например в Чебаркуле?

сергей
18 июн 2021 в 11:52

Плевать они на вас хотели и на ваше мнение ровно так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:09

а у текслера все хорошо

Котова
18 июн 2021 в 14:17

Почему Вы меня так не любите, а 74?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:21

Говорят же, за руку не пойман, значит не вор, умеют люди учиться в Дубаях!😂

Гость
18 июн 2021 в 15:35

Один другого краше😂😂😂

Гость
18 июн 2021 в 16:22

Две milf ledi, устроили себе выходной в пятизвёздном номере, с молодыми подчинёнными..и они честно признались что вам не нравится? за счёт бюджета, да, но они же скрывали это..могут же они расслабиться после тяжёлые рабочие будни,.. они о Челябинске думали, даже когда..

Гость
18 июн 2021 в 16:29

Текслер сливает команду!

Мысль
18 июн 2021 в 16:40

Где это видано в каждом райцентре есть МИНИСТРЫ....господа чиновник сверху , вы вообще понимаете , что делаете... До какой величины раздуты штаты чиновников...до огромных размеров...с огромными зарплатами !!!

Оксана
18 июн 2021 в 16:41

Наш народ хлебом не корми, дай косточки перемыть.....даже без повода.

ГОсть
18 июн 2021 в 16:56

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

гостья
18 июн 2021 в 17:02

Интересно, у Егорова есть девушка?

мот
18 июн 2021 в 17:30

Ну и что егорке в Кальян насыпали? Или Комсомольский проспект теперь отдыхает? Ждем новенького?

18 июн 2021 в 18:10

Люди, а если бы вы знали количество депутатов, сенаторов и прочих ненужных чиновников из тысячи ненужных никому министерств, которые летают за счет нашего кармана по заграничным командировкам, вы бы спать не могли после этого! И точно бы пришли на выборы этой осенью!!!

Тэнгу
18 июн 2021 в 18:24

Ваше время подходит

Легенда Н
18 июн 2021 в 18:35

А не обидно делать такие вот статьи, тратить время и силы, чтоб по итогу был просто "ПШИК" со стороны чиновников. Им все равно, а мы итак догадываемся чем они занимаются.

Ольга
18 июн 2021 в 18:51

Кроме Дубая негде было поучиться? В Питере на всем транспорте порядок, работают все прозрачно, даже маршрутки.

Гость
19 июн 2021 в 17:18

котова и вся шайка валите на пенсию! заманали черти

Сероводород
19 июн 2021 в 17:24

А быдло хавает!))) И побежит с голой ж...й голосовать за очередных воров.

Инна
19 июн 2021 в 23:30

Мэрша, иди работать на завод , только фамилию сменить не забудь.

Гость
20 июн 2021 в 17:18

народ выборы в сентябре думайте сами

гость
21 июн 2021 в 12:14

кошмар, вот только отвечать некому

Гость
23 июн 2021 в 16:24

вот они так называемые борцы с коррупцией наверное все из .ер?

Сергей
30 июн 2021 в 17:51

Выборы скоро,вот и проявите свою гражданскую позицию в отношении правящей элиты.

Загрузка...