29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:23

Эти памятники очень сильно оценят и врачи и пациенты которые умерли от хронических заболеваний а ковид был сопутствующий

гость
17 июн 2021 в 18:23

маразм крепчает.

Vic_
17 июн 2021 в 18:24

Памятник при жизни дешевле , чем выплаты и надбавки!
Да и в американских штатах начали отменять пособия по ковидной безработице;
Буржуи всюду одинаково жадны!

17 июн 2021 в 18:26

Буяков, ваш округ - Бреды, Варна, Карталы, Кизил и поселок Локомотивный. Что вы все норовите городским пространством нашего города распорядиться по своему усмотрению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:26

Ковид у них везде, а люди от онкологии умерли, срочные операции были отмечены.

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
17 июн 2021 в 18:27

Лично мне другое важно. У нас в доме воды нет. Россия, Челябинск, XXI век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:34

Даже фундамент залить как надо не могут: земля вперемешку с бетоном, ограждения хотя бы деревянными досками от земли нет. Что за джамшуты осваивали обустройство площадки? Памятник будет неустойчив

Гость
17 июн 2021 в 18:36

А памятник тем, кто проводит массовые мероприятия во время пандемии, будет? Одни спасают, другие способствуют распространению. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:39

лучше бы живым помогли. Больниц понастроили нормальных, из кирпича, а не ковидариев картонных, зарплаты платили нормальные, скорых купили побольше и тд и тп

Гость
17 июн 2021 в 18:39

Надо 74-ке запрос сделать в гостиницу на видеозаписи шастаний Этой своры туда сюда в период когда должны в номере сидеть. А также сообщить Дубайским властям о или как хитрая Котова и ко провели их (или начхали на установленные правила). По-любому расписывались в документах запрещающих покидать номер в течение 24 часов после прилёта

Гость
17 июн 2021 в 18:41

бетонную котову поставить, как символ коррупции.

Гость
17 июн 2021 в 18:44

Все это конечно замечательно, но когда пафос расходуется налево и направо к нему привыкают... и не обращают внимания.

Собака Павлова продюсер.
17 июн 2021 в 18:55

Котову с танцующим тефтелевым на набережной поставить!! А текслера в норильске!!

Гость
17 июн 2021 в 18:59

А кто скульптор....

Жар- птица
17 июн 2021 в 19:13

Надеемся, будет нормальный памятник, не как Аленка?

Гость
17 июн 2021 в 19:14

На помойку его поставте

Гость
17 июн 2021 в 19:29

Балбесы.....

Гость
17 июн 2021 в 19:47

А где эти горе-реставраторы, которые испохабили памятник Ленину, Публичную библиотеку, Оперный театр. Где посадки за десятки миллионов воровства из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
17 июн 2021 в 19:56

Добрая память и уважение к докторам за спасение здоровья пациента
лучше разных памятников. Памятник -- он и есть памятник, он и в Африке памятник
Памятник больше подходит врачам - губителям здоровья и жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:30

Пандемия в самом разгаре, а они уже памятники ставят. Больше ничего не умеют, как истуканов лепить.

Лев Владов.
17 июн 2021 в 21:20

Врачи отдавшие жизни во имя спасения людей достойны лучшего памятника. Яркий пример бестолкового подхода к историческим объектам. Художественного совета не было. Общественного обсуждения не было. Малограмотные чиновники с умным видом что-то выбрали ради галочки. Памятник поставили рядом с рестораном. Смысл скульптуры не понятен. Похоже на уставшего циркового акробата с кольцом для прыжков тигра. В общем опозорились в очередной раз, как и с Комсомольским проспектом.

ОТВЕТИТЬ
Врач.
17 июн 2021 в 21:23

Странный памятник. А куда цветы положить?

Гость
17 июн 2021 в 21:28

Это памятник физику-атомщику, который делали для Снежинска. Зачем переделали на врача, непонятно. Лучше бы у нас поставили.

Гость
17 июн 2021 в 21:51

На пл.Революции - вместо Ленина. Само то.

Алексей
17 июн 2021 в 22:36

Надо было на вокзале вместо седого Урала. Как говорится-Какое время, такие и памятники.

Андрей
17 июн 2021 в 23:26

Ул сталеваров,32 годовщина в отвратительном состоянии,особенно на трамвайных путях,и это только часть дорог.за то не нужные памятники ставят,совсем моразм одолевает?

ОТВЕТИТЬ
Варлац
18 июн 2021 в 00:40

А зачем врачам? Лучше бы поставили памятник царю какому-нибудь или ещё лучше человеку ответственному за плановые репрессии населения, вот это было бы другое дело.

Дед.
18 июн 2021 в 01:02

Кислятина, все вам не так, ноете по любому поводу. А памятник погибшим на своем посту медикам это доброе и благородное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:28

Фонендоскоп напяльте на лягушек у Кирова - вот вам памятник, всему

Челябинец
18 июн 2021 в 07:07

Ставьте возле больнице!!! Нечего его ставить в парках и прогулочных зонах!!! Челябинск и так город памятников по городу противно гулять!!

Челябинец
18 июн 2021 в 07:13

От гриппа тоже много людей умерло, тоже будут ставить памятник врача спасающего от гриппа??? Или от сердечного приступа?? Вы выглядите так глупо и не уместно!! Давайте вообще ставить памятники спасающего от каждой болезни!!! Вы когда головой начнёте думать?? Вас хлебом не корми дай только мемориал возвести или памятник за бюджетные деньги!!! С фантазией у вас плохо а вот растратит бюджет на не целевые нужды желание огромное!!!

ОЛЛЕГРОВА
18 июн 2021 в 07:40

Я БИОПОЛЕ РАЗВЕДУ РУКАМИ!
КТО БЫ ЧТО БЫ ПРО ЛЖЕНАУКУ И НЕ ГОВОРИЛ!

Мужик
18 июн 2021 в 08:16

Возведите деревья которые срубили мерзавцы!!

18 июн 2021 в 08:45

Пожалуйста, хватит памятников. Сделайте лучше людям тротуары, уберите рекламный мусор с улиц, почините освещение, чтоб везде работало, постройте платные муниципальные многоуровневые парковки, вложитесь в муниципальный транспорт. Это всё будет приносить доход муниципалитету. Люди перестанут писать в комментариях, что челябинск это помойка и отсюда надо валить. Он исчезнет с 4 строчки рейтинга самых депрессивных городов россии. Хватит памятников на равалинах

Гость
18 июн 2021 в 10:12

Памятник нужен, много врачей проявили свои лучшие качества. Кто-то и погиб, другие работали в трудных условиях, не испугались неизвестного заболевания, и денег им не жалко, уж куда только не выбрасывали, одни дороги чего стоят. НО. Что это за памятник, это скорее заготовка для памятника. Скульптор забыл доделать). У нас что композиторы глыбы одинаковые, что этот инфантил без признаков движения, ни складок ни заломов на одежде. Позорище

Марина
18 июн 2021 в 10:27

Памятник - гуано.

Гость
18 июн 2021 в 12:51

Господин Мякуш достойно завершает свою политическую карьеру дав команду установить этот бездарный, как и его карьера, памятник рядом с кабаком. А до этого предлагавший установить памятник на ярмарочной Кировке. Очень жаль врачей безвременно, героически отдавших свои жизни ради людей.

У нас в Архске
18 июн 2021 в 13:17

Все врачи ушли лечить ковидников. За них повышенную зарплатку дают.
Как будто других болезней больше нет.

Гость
19 июн 2021 в 12:09

Кобзон когда то разьяснил, что живым ставят постоменты, МЁРТВЫМ- ПАМЯТНИКИ. В данном ключе хотелось бы сделать замечание редактору, НО И ТАК СОЙДЁТ, ЗАСЛУЖИЛИ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ