25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

21 июн 2021 в 13:14

Бред! Помойте маршрутки уже! Троллейбусы, автобусы и трамваи! Везде пыль и грязь !

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:09

В каком смысле возобновить?? У нас подъезд как убирали раз в месяц в лучшем случае, так ничего и не менялось за прошедший год. Возобновить. Насмешили.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:59

Деньги бюджетные некуда девать?Когда сделают пешеходную зону или хотя бы тропинку на Академ по 40 Лет Победы,Котова уже 6 лет обещает,новую школу откроют в этом году,а детям по грязи топать?

Священник
21 июн 2021 в 13:04

Как можно было возобновить то чего не было???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:09

Не понял - таки, двух или трех разовая обработка? А шайтан-колесница в работу включена?

Гость
21 июн 2021 в 13:02

Дурь, чушь и преступное нецелевое расходование бюджетных средств. Проверить, кто бенефециар. И лучше бы деньги пустили на реанимацию оптимизированной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:06

Потребовала путем разноса, я надеюсь. Как положено? В дубаях так делают?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:56

И обязательно хлоркой каждый час личный состав, а по субботам в баню с дустовым мылом. Личный пример - решающий. Если уж собрались украсть, так хоть какие-то препятствия преодолейте.

21 июн 2021 в 15:42

Ремжилзаказчик будут подъезды мыть, хотя бы раз в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:24

Господа чиновники, вот ответьте пожалуйста на вопрос. Где логика, все массовые мероприятия отменили в городе, из-за ухудшение ситуации с ковид, начали обрабатывать подъезды скверы, в то же время открыли семь авиалинии, лети хоть куда хочешь - это что как понять, в стране ухудшается ситуация с ковид?? 😟

ОТВЕТИТЬ

Пора возвращать для мытья улиц чудо-машины со святой водой и авиационными двигателями.

Гость
21 июн 2021 в 13:06

Почему я смотрю на это как на цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:10

Она вообще здорова?????😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:15

Поржал :) Работ ради работы. Любой вирус в массе 99% передается воздушно-капельным путем и тактильно в местах массового скопления граждан. В скверах и подъездах люди пересекаются крайне редко и на доли секунды, а уж руками точно там ничего не ляпают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:20

Заборы свои из профлиста по городу хоть раз помой! Помойка сплошная!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:41

Закройте лучше общественным места и ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 июн 2021 в 13:23

Когда уже все начнут заниматься своими делами? Это абсолютно бесполезная мера. Деньги девать некуда????? У нас есть санитарный врач, пусть он принимает меры. А люди ничего не смыслящие в Дубай летят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:16

Ее выгонят уже когда нибудь?! Сколько можно этот цирк наблюдать?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 июн 2021 в 13:27

Из за ухудшение качество жизни, и затруднительным переездом через перекрестки с трамвайными путями, требую уволить Котову к чертовой бабушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:55

Организовываем сбор подписей за снятие Котовой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:13

Лучше бы заставили промывать транспорт - а то позор какая грязь. Да и никто не контролирует ношение масок, что в транспорте, что в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:16

За чей счет этот банкет?

ОТВЕТИТЬ
FEDEZ
21 июн 2021 в 13:41

Мы, жители Челябинск, требуем отставки Котовой!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2021 в 13:25

Она в себе? Скверы без ее заботы справятся. В маршрутке немытой пусть попутешествует по городу, а не в Дубаи расхаживает.

тётка
21 июн 2021 в 13:42

Какая дезинфекция подъездов, да у нас подъезд года 2 уже никто из ЖЭКа не мыл и не подметал, сам не уберешь - будешь в грязи.. только за уборку собирать не забывают..

Гость
21 июн 2021 в 13:09

Очередной кошкин бред.

Гость
21 июн 2021 в 13:08

Может На Мальдивы в командировку зачесалось?)

гость
21 июн 2021 в 13:18

😀😀😀😀😀 прям смешно становится, лучше дороги бы отремонтировали

Гость
21 июн 2021 в 13:44

Общественный транспорт продезенфицируй! Толку больше будет!

Гость
21 июн 2021 в 13:42

Потребуйте лучше маршрутки отмыть-грязь и вонь!!!!

Дураки и Дубаи
21 июн 2021 в 13:13

В ОАЭ тоже теннисные столы с шампунем моют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:48

Что они курят??? Год с лишним ничего не обрабатывали, а тут возобновить😂😂 возобновить что - ничего не деланье? как этот цирк надоел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:16

Транспорт в грязи, а она про подьезды вспомнила.Бред......

ОТВЕТИТЬ
Попозже
21 июн 2021 в 13:16

Запугивают.. бегите прививки ставить, хахпха

Гостья
21 июн 2021 в 13:21

Наш подъезд обычной водой моют раз в два месяца. Про какую дезинфекцию речь?

Гость
21 июн 2021 в 13:26

Котова! Ты хоть просто помой подъезды хоть раз, какая нафиг дезинфекция!? Там все проссано до самого потолка)

Скептик
21 июн 2021 в 13:44

Это альтернативного мышления люди! Такую дичь толкают, аж тошно
Помню год назад в подъезде делали "дезинфекцию". Кретины пришли , хлоркой лифт измазали и все. До сих пор следы остались. Дебилизм в чистом виде.

21 июн 2021 в 13:06

Требую удаленку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:50

Бессмысленная трата денег, что надо возобновлять, так это контроль за соблюдением масочного режима, который давно на уровне плинтуса.

Гость
21 июн 2021 в 13:16

Теперь будут травить людей в скверах и подъездах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:43

Лучше маршрутки помойте!

ОТВЕТИТЬ
Обученная в Дубае
21 июн 2021 в 14:36

Алёша, ты ослеп что ли? Она не отдупляет вообще, как ты собрался выборы осенью проводить, тебя же Москва закопает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:11

Не вникайте, Котова. Не надо вам вникать в этот ковид.

21 июн 2021 в 13:13

вот вместо того, чтобы привиться от коронавируса, мы как в средние века начинаем жижой всё поливать. что дальше? начнём всех заболевших сжигать? или ворожить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:32

Опять отмывание денег и жуть нагоняют на прививочников ....
Уже же объяснили же что ковид через поверхности не передается .....

гость
21 июн 2021 в 13:44

А "змея-горыныча" из Миасса тоже запустят проезжую часть поливать?
Хорошо бы еще ВПП в аэропорту обрабатывать. А то самолеты из Москвы на своих шасси столько заразы привозят!

Гость
21 июн 2021 в 13:05

Нет слов. Это какие же наглецы дорвались до власти? Никакого моего уважения к таким беззастенчивым ЖиВ

Гость
21 июн 2021 в 13:14

Толку от этого, если мэр не желает ни во что вникать?

Гость
21 июн 2021 в 13:21

Доставайте свой авиационный двигатель за 12 миллионов, снова пускайте пыль, ой, т.е. дезинфекцию в глаза гражданам.

CS2
21 июн 2021 в 13:32

Зачем это нужно? Ещё в прошлом году выяснили, что передача коронавируса через поверхности в реальной жизни происходит очень редко.

Гость
21 июн 2021 в 13:20

Да когда же её метлой????

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 13:47

Это так смешно и нелепо на фоне того как люди без масок стоят в очередях, не соблюдая вообще никаких дистанций, а путь передачи вируса преимущественно воздушно-капельный.

ОТВЕТИТЬ
Порожняк Степлера
21 июн 2021 в 13:30

Скверы?Зачем? Она в своём уме? А кто будет компенсировать допзатраты укашкам, Котова из собственного кармана?

Серж
21 июн 2021 в 13:44

Дубровский тоже требовал,где-то выходя из машины наступил в лужу.Тогда ваш канал писал что он сделал разнос Тефтелеву.А в итоге воровали оба и своей семье поваровать давали.

Гость
21 июн 2021 в 13:43

Ха-ха, скверы - траву будут дезинфицировать?
А в подъездах кто будет дезинфекцию проводить и чем? ))
Надо хотя, бы думать как это реализовать перед тем как ставить такие задачи!

Гость
21 июн 2021 в 13:48

Купите лучше на эти деньги новые автобусы.

Гость
21 июн 2021 в 14:40

Господин губернатор и другие причастные к выборам мэра, ЦУР. прошу срочно дать оценку поручению мэра Натальи Котовой, данному подчиненным на аппаратном совещании в понедельник, 21 июня.
Госпожа Котова не понимает в городском управлении, общественной, личной жизни граждан города Челябинска.
Дополнительно прошу отчеты в общественное пространство, народ должен знать где, кто и за сколько и сколько что-то обрабатывал(???)

БЛА-БЛА-БЛА
21 июн 2021 в 15:34

КОТОВА НАталья Петровна, уважаемая мной! Зачем из горожан делать #ураков? Возобновить санобработку ПОД'ЕЗДОВ??? И отчеты владельцы ремжилконтор лично лично для Вас липовые отчеты второй год рисуют? Только вот ни в под'ездах домов, ни на обороте квитанций, ни в допсоглашениях к договорам управления домом (конкретным, п.3 ПП РФ номер 416) графиков (дата, время) санобработки под'ездов ни разу не размещалось. Ни не подписанных бурмистром, ни подписанных! Жители домов с интересом бы понаблюдали и проконтролировали санобработки в под'ездах. Штаб по борьбе с ковидом работает с нулевым результатом потому что потому ему дела нет до простых граждан? А отчеты федералам красивые кто составляет?

Гость
21 июн 2021 в 13:48

Дежавю. Прошлый год. Надо ещё поливалку с дезраствором пустить, чтобы точный повтор был.

ОТВЕТИТЬ
Дед во 100шуб одет
21 июн 2021 в 16:29

В прошлом годе в апреле после такого заявления нашего мэра, я позвонил в УК Доверие и попросил обработать подъезд, на это мне ответили что мол любой каприз за ваши деньги! На моё возражение что есть распоряжение мэра, мне сказали - вот пускай мэр и обрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:30

Думаю надо опять в Дубай на неделю, хорошие решения пошли

Гость
21 июн 2021 в 14:17

И песок на пляжах обработайте , а то скоро жара , как лягут , как на заражают ....💩

Гость
21 июн 2021 в 14:25

Воду, воду в озёрах надо прокипятить.

Лолка
21 июн 2021 в 14:32

Задолбала! Опять бюджетные деньги впустую тратить!

Профессор Нимнул
21 июн 2021 в 15:11

В уважаемых изданиях давно пишут, что наиболее характерный способ распространения коронавируса - аэрозольный. То есть необходимо избегать скоплений людей в закрытых, непроветриваемых помещениях.
Но кое-кто продолжает копировать китайцев полуторагодичной давности...

Пролетая мимо
21 июн 2021 в 15:17

Да-да: на этом столе шанхайский и индийский вирусы играют в пинг-понг,а челябинцы толпятся в под"ездах и лифтах,наблюдая за этим соревнованием онлайн.Ну,как тут не прикарманить бюджетные деньги,которые невозможно посчитать?

Гость
21 июн 2021 в 15:44

Старую кошку новым трюкам не научишь, 😁
Открытые пространства вообще не следует обрабатывать, это деньги на ветер, 99,9% заражаются воздушно-капельным путём в закрытых помещениях и транспорте.

Гость
21 июн 2021 в 15:48

Не, ну чо мелочиться, давай, Наталья Котова, опять машины с хлоркой по улицам, круто же!

яша
21 июн 2021 в 15:54

давайте ещё опять машину запустите по улицам вместе с субачевым.
отмывание денег на пустом месте.

Дед
21 июн 2021 в 16:32

Такая чушь и распил. Я еще мог как-то понять то в прошлом году, когда информации о путях распространения вируса было почти 0, но сейчас то, когда на долю контактного способа приходятся доли процентов... На эти деньги достройте лучше несчастную вторую очередь больницы новой (которую к лету, кстати. обещали достроить) и откройте пункты вакцинации в ТЦ ежедневные, а не только по выходным.

Гость
21 июн 2021 в 16:37

деньги муниципальные заказчики по дезинфекции успешно получают уже полтора года

Гость
21 июн 2021 в 17:14

Господи Иесусе! ДА ЧТО С НЕЮ НЕ ТАК?!

Гость
21 июн 2021 в 17:17

новый способ РАЗВОРОВАТЬ бюджетные деньги!

Обрабатывать ДВОРЫ - психически нездоровая ахинея! Вирус не живет во дворе, на воздухе он быстро погибает.

Республика ШКИД
21 июн 2021 в 14:53

Проспект Победы от Российской до 5 Декабря - тротуары не убирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:15

Порядок с масками наведите. В пятницу ехала в 5 троллейбусе, в масках были только я и еще1 женщина, кондуктор без. Вчера в Пятерочке на Курчатова ни 1 работника в маске, спокойно обслуживают всех безмасо!ных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Сирена
21 июн 2021 в 14:08

Скажите,когда в Металлургическом районе под'езды и д.площадки будут дезинфицировать. Очень хочется увидеть,т.к. в прошлом году ничего такого не было. Дайте денег асфальт заменить на придомовой территории. Хоть какая-то польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:39

Много комментариев по поводу грязи и антисанитарии в общественном транспорте, особенно маршрутках. Как легко навести порядок - штрафы и еще раз штрафы. Порядок будет идеальным. Кстати уберите из маршруток грязные занавески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:07

Посмотрите что в магазинах! Сплошная грязь. Корзинки грязные, ящики для сумок грязные. Про дезинфекцию вообще забыли. Обратилась к директору "Монетка" на Гагарина - говорит нет уборщиц.

ОТВЕТИТЬ
ГмммГ
21 июн 2021 в 13:16

гыыы... опять начался начальственный бред.. хотя и не прекращался..

Гость
21 июн 2021 в 13:49

у нас поговаривают, снова на удаление

Гость
21 июн 2021 в 13:48

Нужно срочно узнать, как подходят к вопросу дезинфекции подъездов и скверов на Сейшелах и Бора-Бора! И группой туда на обучение на пару недель!

Ванька
21 июн 2021 в 13:57

Воровство продолжается!интересно зачем деньги в раю?значит намыливаются в ад !

Гость
21 июн 2021 в 14:19

В чем смысл 😐

Гость
21 июн 2021 в 15:25

надо еще поезда и самолеты шайтан - машиной на базе урала обрабатывать!-еовид не пройдет!!!

надоели
21 июн 2021 в 15:34

лучше бы подъезд просто один раз в год помыли

Гость
21 июн 2021 в 16:04

Котова, я могу помыть транспорт поочерёдно, с подружками и бесплатно. Тополя 80 летние подпилите на Туруханской, у 49 школы рухнул таки огромный, задел меня. Рухнул половина у 39 дома, я живу в новом чуть дальше на этой же улице, есть видео и фото, меняю ваш труд на свой.

гость
21 июн 2021 в 16:09

Ха,Ха.ВОЗОБНОВИТЬ! Авы спросили, эьо когда то делали? У нас подъезды не моют, а вы о дезинфекции. ДЕЗ Калининского вообще не работает, только деньги собирает. ул.КУЛЬТУРЫ 59 НЕ УБИРАЮТ В ПОДЪЕЗДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан
21 июн 2021 в 16:44

Опять деньги на ветер, что за бред

Гость
21 июн 2021 в 17:23

Имитация бурной деятельности. При чем тут скверы???

совок
21 июн 2021 в 17:25

все на выборы в последний день.

Гость
21 июн 2021 в 17:29

Смешно, подъезды у нас раз в месяц убирают и то 1-ий этаж и пол в лифте и все, какая тут дезинфекция.

Ванька
21 июн 2021 в 17:33

Путина послушаешь спутник v от любого штамма..даже от геммороя.

Юлия
21 июн 2021 в 18:14

Она вообще в себе? Что за цирк? Сколько можно издеваться над нами? За один Комсомольский их всех гнать в шею нужно! Хоть бы один из нас смог дозвониться на прямую линию Путину и рассказать об этом беспределе!🙏

Гость
21 июн 2021 в 20:09

В итоге то, что с транспортом? Его мыть будут? Или мы так и будем из стерильных подъездов в заразные маршрутки садится?

Алекс
21 июн 2021 в 21:27

Дезинфекцию? Скверов?
Кошкина совсем уж...

Алекс
21 июн 2021 в 21:29

Я не удивлюсь, если уже выделяли и списали бабло на дезинфецию, которой никто не видел

Житель
21 июн 2021 в 13:41

В день новых случаев простуды 100 человек, а в области 3.5 млн человек, цирк мирового масштаба)))

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
21 июн 2021 в 14:25

У нас за два года впервые подъезд помыли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:41

Товарищи! Не облизывайте ручки и перила в подъезах!

ОТВЕТИТЬ