17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

21 июн 2021 в 14:41

Закройте лучше общественным места и ТРК.

ОТВЕТИТЬ
гост
21 июн 2021 в 14:47

Какая глупость. В городе грязь лопатами убирать надо. А с подъездами МКД собственники должны сами разбираться.

Республика ШКИД
21 июн 2021 в 14:53

Проспект Победы от Российской до 5 Декабря - тротуары не убирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:02

Ситуация ухудшается,к вакцинации надо добавить меры как в том году закрытие границ....Позиция властей вирус индийский выявлен весной в Москве, а все разрешено было,одна единственная мера вакцина,она еще не скоро подействует или нет? Власть выбрала экономику,а вирус пускай распространяется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:05

Ну хоть подъезды помоют

Профессор Нимнул
21 июн 2021 в 15:11

В уважаемых изданиях давно пишут, что наиболее характерный способ распространения коронавируса - аэрозольный. То есть необходимо избегать скоплений людей в закрытых, непроветриваемых помещениях.
Но кое-кто продолжает копировать китайцев полуторагодичной давности...

Пролетая мимо
21 июн 2021 в 15:17

Да-да: на этом столе шанхайский и индийский вирусы играют в пинг-понг,а челябинцы толпятся в под"ездах и лифтах,наблюдая за этим соревнованием онлайн.Ну,как тут не прикарманить бюджетные деньги,которые невозможно посчитать?

Гость
21 июн 2021 в 15:18

А куда популярный, оценочный комментарий делся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:25

надо еще поезда и самолеты шайтан - машиной на базе урала обрабатывать!-еовид не пройдет!!!

БЛА-БЛА-БЛА
21 июн 2021 в 15:34

КОТОВА НАталья Петровна, уважаемая мной! Зачем из горожан делать #ураков? Возобновить санобработку ПОД'ЕЗДОВ??? И отчеты владельцы ремжилконтор лично лично для Вас липовые отчеты второй год рисуют? Только вот ни в под'ездах домов, ни на обороте квитанций, ни в допсоглашениях к договорам управления домом (конкретным, п.3 ПП РФ номер 416) графиков (дата, время) санобработки под'ездов ни разу не размещалось. Ни не подписанных бурмистром, ни подписанных! Жители домов с интересом бы понаблюдали и проконтролировали санобработки в под'ездах. Штаб по борьбе с ковидом работает с нулевым результатом потому что потому ему дела нет до простых граждан? А отчеты федералам красивые кто составляет?

надоели
21 июн 2021 в 15:34

лучше бы подъезд просто один раз в год помыли

Гость
21 июн 2021 в 15:39

Много комментариев по поводу грязи и антисанитарии в общественном транспорте, особенно маршрутках. Как легко навести порядок - штрафы и еще раз штрафы. Порядок будет идеальным. Кстати уберите из маршруток грязные занавески.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:42

Ремжилзаказчик будут подъезды мыть, хотя бы раз в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:44

Старую кошку новым трюкам не научишь, 😁
Открытые пространства вообще не следует обрабатывать, это деньги на ветер, 99,9% заражаются воздушно-капельным путём в закрытых помещениях и транспорте.

Гость
21 июн 2021 в 15:48

Не, ну чо мелочиться, давай, Наталья Котова, опять машины с хлоркой по улицам, круто же!

яша
21 июн 2021 в 15:54

давайте ещё опять машину запустите по улицам вместе с субачевым.
отмывание денег на пустом месте.

гость
21 июн 2021 в 15:56

А маршрутки??? а остановки??

дезинфектор
21 июн 2021 в 15:58

АУ! включите мозг,а не алчность! Ну сделайте РЕАЛЬНО помывку троллейбусов и прочих маршруток,что бы они были чистыми и уборку в салонах 3-4 раза с антисептиками.вот тогда польза будет...а это...слов нет какое неразумное 😫

гость
21 июн 2021 в 15:58

Почему за капремонт берут такую сумму?? кто рассчитывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:04

Котова, я могу помыть транспорт поочерёдно, с подружками и бесплатно. Тополя 80 летние подпилите на Туруханской, у 49 школы рухнул таки огромный, задел меня. Рухнул половина у 39 дома, я живу в новом чуть дальше на этой же улице, есть видео и фото, меняю ваш труд на свой.

гость
21 июн 2021 в 16:09

Ха,Ха.ВОЗОБНОВИТЬ! Авы спросили, эьо когда то делали? У нас подъезды не моют, а вы о дезинфекции. ДЕЗ Калининского вообще не работает, только деньги собирает. ул.КУЛЬТУРЫ 59 НЕ УБИРАЮТ В ПОДЪЕЗДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед во 100шуб одет
21 июн 2021 в 16:29

В прошлом годе в апреле после такого заявления нашего мэра, я позвонил в УК Доверие и попросил обработать подъезд, на это мне ответили что мол любой каприз за ваши деньги! На моё возражение что есть распоряжение мэра, мне сказали - вот пускай мэр и обрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Дед
21 июн 2021 в 16:32

Такая чушь и распил. Я еще мог как-то понять то в прошлом году, когда информации о путях распространения вируса было почти 0, но сейчас то, когда на долю контактного способа приходятся доли процентов... На эти деньги достройте лучше несчастную вторую очередь больницы новой (которую к лету, кстати. обещали достроить) и откройте пункты вакцинации в ТЦ ежедневные, а не только по выходным.

Гость
21 июн 2021 в 16:37

деньги муниципальные заказчики по дезинфекции успешно получают уже полтора года

Руслан
21 июн 2021 в 16:44

Опять деньги на ветер, что за бред

Гость
21 июн 2021 в 17:07

Посмотрите что в магазинах! Сплошная грязь. Корзинки грязные, ящики для сумок грязные. Про дезинфекцию вообще забыли. Обратилась к директору "Монетка" на Гагарина - говорит нет уборщиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:14

Господи Иесусе! ДА ЧТО С НЕЮ НЕ ТАК?!

Гость
21 июн 2021 в 17:17

новый способ РАЗВОРОВАТЬ бюджетные деньги!

Обрабатывать ДВОРЫ - психически нездоровая ахинея! Вирус не живет во дворе, на воздухе он быстро погибает.

Гость
21 июн 2021 в 17:23

Имитация бурной деятельности. При чем тут скверы???

совок
21 июн 2021 в 17:24

дать волю магнатам от металлургии и сдохнем все и вирус тоже.

совок
21 июн 2021 в 17:25

все на выборы в последний день.

Гость
21 июн 2021 в 17:29

Смешно, подъезды у нас раз в месяц убирают и то 1-ий этаж и пол в лифте и все, какая тут дезинфекция.

Ванька
21 июн 2021 в 17:33

Путина послушаешь спутник v от любого штамма..даже от геммороя.

Гость
21 июн 2021 в 17:49

Вот , что значит потребовала? -это её работа , устраивает пиар на ровном месте , просто ...ура!!!

Пора возвращать для мытья улиц чудо-машины со святой водой и авиационными двигателями.

Юлия
21 июн 2021 в 18:14

Она вообще в себе? Что за цирк? Сколько можно издеваться над нами? За один Комсомольский их всех гнать в шею нужно! Хоть бы один из нас смог дозвониться на прямую линию Путину и рассказать об этом беспределе!🙏

Ыыы
21 июн 2021 в 18:51

Ну насмешила... Дезинфекция подъездов не реже 2-х раз месяц :))). У нас, дай бог, раз в месяц подъезд помоют обычной водой.

Гость
21 июн 2021 в 19:01

г̶о̶р̶о̶д ̶н̶е ̶с̶б̶ы̶в̶ш̶и̶х̶с̶я ̶ж̶е̶л̶а̶н̶и̶й г̶о̶р̶о̶д н̶е̶ с̶б̶ы̶в̶ш̶и̶х̶с̶я н̶а̶д̶е̶ж̶д

Гость
21 июн 2021 в 19:31

А на ЧТЗ дороги моют сразу 4 машины друг за другом едут,после хорошего дождя что там мыть не понятно,пыль всю смыло и собачье говно тоже.

Гость
21 июн 2021 в 19:36

Бред сивой котовой!

Гость
21 июн 2021 в 19:58

Вместо прививок в ТРЦ лучше бы организовали бесплатные пункты сдачи ПЦР. Только большое количество тестов позволит узнать истенную ситуацию с ковидом и позволит ограничить распостранение ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:06

Глава администрации города - вы категорически профнепригодны.

Гость
21 июн 2021 в 20:09

В итоге то, что с транспортом? Его мыть будут? Или мы так и будем из стерильных подъездов в заразные маршрутки садится?

Гость
21 июн 2021 в 20:17

Два раза в неделю обеззараживать улицу? Срочно! Поставьте прививку Котовой от тупости. Лучше откройте на каждом шагу пункты вакцинации, хоть какая-то от вас польза будет.

Алекс
21 июн 2021 в 21:27

Дезинфекцию? Скверов?
Кошкина совсем уж...

Алекс
21 июн 2021 в 21:29

Я не удивлюсь, если уже выделяли и списали бабло на дезинфецию, которой никто не видел

Гость
21 июн 2021 в 22:09

Что за бред! Нецелевой расход денежных средств, куда прокуратура и КСП смотрят!

Гость
21 июн 2021 в 22:12

Тефтелев портил репутацию Дубровского, Котова портит репутацию- угадайте кого...?

Гость
21 июн 2021 в 22:34

Без масок , которые гордые курицы не носят , это не поможет