3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

22 июн 2021 в 06:56

Это тот самый Городокин,который подписал реконструкцию Комсомольского проспекта? Ну всё понятно,что это за специалист. Типа " ... и так сойдёт... " .

Дмитрий
22 июн 2021 в 07:07

То чувство когда пацан принес больше пользы городу больше чем это кубло за последние годы. Спасибо парень.

ОТВЕТИТЬ
Лютый с чмз
22 июн 2021 в 07:10

Ему еще не рассказали в школе что он не гражданин страны ...а будующий колонизатор марса без скафандров ...первые 40000 которых отправятся на марс с чмз г.Челябинска в 2027г. С космодрома Восточный

Гость
22 июн 2021 в 07:26

На Барбюса 136 тоже давно тропа протоптана в два раза шире, чем на Мира, давно зебра нужна...

татарин
22 июн 2021 в 07:30

Даже школьник понимает какой непоправимый урон Челябинску нанесли в свое время "дорожные революционеры".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:33

его еще иностранным агентом не объявили?😁

Итд
22 июн 2021 в 07:33

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:35

Вырастет - станет урбанистом и блогером 6 разряда...

Гость
22 июн 2021 в 07:36

Чтобы в Челябинске были хорошие дороги, а не яма на яме, видимо дети должны теперь с Единой Россией бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:37

Давайте теперь напротив каждого подъезда зебры устраивать. Мало ли у кого какие хотелки.

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 июн 2021 в 07:40

Парень, кончай школы и сваливай из этого убогого маргинального гетто с алкашами и наркоманами.
не будет здесь нормальной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:44

Берегись, парень! Таких нынче садят за репосты

Мери Попинс
22 июн 2021 в 07:45

Почему ребенок должен доказать взрослым, что итак очевидно? Парень Вы очень большой молодец!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
22 июн 2021 в 07:49

вот что ему больше всех надо что ли? в его возрасте надо с девочками гулять, да пиво пить в кустах, а не сутяжничеством заниматься!! вырастили на свою голову навальненка!!!

ОТВЕТИТЬ
ден
22 июн 2021 в 07:50

парень молодец только не знает что в россии так такие дела не решаются со времен некрасова достоевского. надо просто дать кому нибудь в карман и тогда дело сдвинется. наивный еще сколько разочарований его еще ждет в этой жизни

ирина
22 июн 2021 в 07:51

Молодец! Занялся нужной проблемой и не слушай высказывание бездельников ,которые сидят на заднице и пишут гадости. Ты поднимаешь вопросы для будущего.Люди вы поддержите парня он тратит свое время , собирает подписи хочет сделать хотя бы что то получше в нашем Челябинске.А вы накинулись несете бред .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:53

Парень, не сдавайся, иначе просто здесь не выживешь.Уже , наверно, захотел все бросить. А ты попробуй до конца дойти

Админ
22 июн 2021 в 07:54

Герой! Его сверстники на пулеметные амбразуры бросались, Павка Корчагин к примеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:55

Тоже писали просили пешеходники сделать- одни отписки, денег нет, деревья мешают, заборы стоят. Так и продолжают люди бегать по улице Салтыкова, Карпинского, Шаумяна и др

За порядок!
22 июн 2021 в 07:59

Срочно поставить там наряд ГИБДД!

И начать с папашки этого мальчугана! А то видишь ли каждый день он ходит....

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:00

Каждый суслик агроном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:03

Удачи пареньку. К сожалению, пока на той дороге пару детей не собьют, наша мЕрия пятой точкой даже не пошевелит.

КураТор
22 июн 2021 в 08:18

Странные люди, ему удобно, иииии?????? Мне удобно жену соседа драть, а другому в почтовый ящик гадить и что дальше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:27

Молодец парень!! «После окончания школы я собираюсь оставаться в городе...», подумай хорошенько, заранее не подписывай себе приговор. Да, действительно по улице Мира нет « зебры», на свой риск и страх приходится перебегать дорогу, мы тоже живём на ЧМЗ.

циник
22 июн 2021 в 08:36

в угоду любителей делать "город для пешеходов" осталось все дороги в бело-жёлтую полоску раскрасить - ПРЯМ по длине, чтобы пешеходы могли легально переходить улицы в любом месте. а газоны, что вытопчут - да, хе..ня, зато удобно будет как!!!!!! Челябу сразу все заметят, не то что на Земле, а то прям из космоса. И польются ИНВЕСТИЦИИ, и будет ГОРОД-сАД.

людмила
22 июн 2021 в 08:36

пешеходный переход по улице Электростальская около детского центра Данко рядом магазин Спар, ждем несчастного случая

Доктор_Чел
22 июн 2021 в 08:55

Школьник правильно делает! А чиновников - уволить!

Лара
22 июн 2021 в 09:05

Очень отлично, очень позитивно. Так и нужно с малых лет отстаивать свои права. Может совет такой обратиться не через чиновников а через подрядные организации. По такому вопросу обращались в фирму Армада к директору Алдошенко. Они в таком вопросе помогают качественно, без проволочек. Молодому человеку Всего самого наилучшего. Уверена он добъется своего. Молодец

гость
22 июн 2021 в 09:06

Парень молодец

Гость
22 июн 2021 в 09:06

молодец

22 июн 2021 в 09:26

Одностороннее движение. Слабый трафик автомобилей. Пешеходники нужны, но до маразма доходить тоже не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:57

Единственное, чего он добьется, это установки забора в этом месте.

Гость
22 июн 2021 в 10:23

С нынешней администрацией Челябинска я бы ни на что хорошее не надеялся.

Вера
22 июн 2021 в 10:30

Просто Молодец !!!

Гость
22 июн 2021 в 10:53

Вы понимаете, насколько у нас безвольное и безынициативное население? Если даже простого школьника, который просто попросил сделать пешеходный переход, казалось бы, чего тут такого, ведь это право каждого на безопасную улицу под окном, по которой каждый день ходишь ты и твои близкие, сразу же записали в урбанисты! ))
Нынешнее поколение растет инициативным и смелым, и это замечательно!
А совковое воспитание в стиле "не высовывайся", "ты че самый умный?", "будь как все" давно пора искоренить.

ОТВЕТИТЬ
Крыска Лариска
22 июн 2021 в 11:35

Какой парнишка... умный и симпатичный ❤️

22 июн 2021 в 12:00

кончится тем что все деревья которые попали на фото спилят.
Это суровый Челябинск, здесь нет хозяина, здесь есть надзиратели окупанты, задача которых держать всех в недовольстве и напряжении.

22 июн 2021 в 12:05

Парень молодец. Далеко пойдёт! Где-то нужны пешеходные переходы, а где-то их навалом - через каждые 50 метров, но при этом пешеходы продолжают ходить между ними...

Гость
22 июн 2021 в 12:36

Парень - молодец! Успехов ему

Гость
22 июн 2021 в 14:53

Пацан вали из этой страны без оглядки

22 июн 2021 в 15:16

Алексей молодец, нужные инициативы!

трансстеплеркот
22 июн 2021 в 16:13

парень молочина! он уже сейчас понимает, что надо быть активным жителем города!

Гость
22 июн 2021 в 22:15

Ну вообще, смотрю там такой большой трафик, что на фото даже двигающегося транспорта нет, даже фото по среди дороги сделали, наверное долго позировал, странно а чё не сбили то, ведь там со слов перейти не возможно?! Ходи мальчик по правилам, в твоём случае только в одну сторону смотреть (встречка), правило не запрещено.

Житель
22 июн 2021 в 23:11

Власть - это народ, а не куклы режима, не нужно путать понятия. Если бывший гаишник теперь лицо замещающее должность в управлении дорожного хозяйства, занимается какими-то презентациями и ничего полезного не делает, а живет за счет граждан. На своем он месте?

ОТВЕТИТЬ
гост
23 июн 2021 в 09:48

Большой молодец, удачи. В мэрии, а также в областном и федеральном правительстве - вредители.

гост
23 июн 2021 в 14:10

Сейчас вся бюрократическая машина встанет на защиту своих бездумных и вредных решений,а то в этом году жители сами решают, где делать пешеходный переход, потом захотят выбирать депутатов в гордуму, и мэра, а потом что ? президента сами выбирать будут ?

Гость
23 июн 2021 в 16:18

"Идеями урбанизма Алексей загорелся прошлой осенью." Насмотрелся на Варламова, что можно видосики снимать и пиарится за этот счет. Но У Варламова хотя б образоваение архитектурное есть и ему можно этим заниматься. А у парня что? Просто давайте зебру нарисуем, так все могут. Если каждый будет топить за то что по его желанию зебры рисовать или еще что делать, в городе хаос начнется.

Загрузка...