20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

23 июн 2021 в 10:23

Женщину больше думаю бесит не сам факт отсутствия наборов, а факт поездки в Дубаи. И женщине нужно самой о себе заботиться! Завтра отменят все эти пособия и к кому она пойдет? Кто должен ее детей кормить? Только она сама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:33

Нарожают,потом ноют.

ОТВЕТИТЬ
Позорница
23 июн 2021 в 10:35

Нечего жрать??? Переезжай в небольшой городишко, сади огород, купи корову, бычка одного-двух, хлеб пеки, на основной работе работай, работай тётя, реще!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:38

Когда мы уже избавимся от котовой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:44

Зато у чинушар дети сплошь одарённые руководители занимающиеся бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:47

Как только человек дорывается до чинушарского кресла, так он резко теряет связь с реальностью и просто ох..еневает.

Голодные дети
23 июн 2021 в 10:49

Наталья Петровна, вам хоть понравилось в Дубаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:51

Это называется сытый голодного непонимает.

Гость
23 июн 2021 в 10:55

Зачем плодиться нищите?

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
23 июн 2021 в 10:55

Эту Котову надо саму подсадить на этот никчемный СУХПОЕК!! Человек вредный для общества , без ведома людей натянул эти канаты по всему городу, скоро начнет клетки строить!!! Зима прошла тоже на ура , снег вообще ни кто не убирал...

ОТВЕТИТЬ
Марк
23 июн 2021 в 10:59

Даааа... пусть дальше отдыхает на бюджетные деньги, а люди в её городе будут дальше загибаться без помощи. Что за мэр такой

ОТВЕТИТЬ
Голодные дети
23 июн 2021 в 11:03

Наталья Котова, мы сегодня опять не кушали. А как там в Дубаи, хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:07

Ну, много кто текслера на выборах поддержит? Олеша, это провал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:14

От Котовой одни косяки. Чего только стоят эти островки на комсомольском проспекте... чем она думает, кто её на эту должность впустил

гость
23 июн 2021 в 11:14

острова пешеходные на комсомольской проспекте. Пока люди не начали напрямую в Мэрию звонить и писать губернатору, ей было глубоко пофиг. Зато потом опять себя на своих же косяка и пропиарила.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:27

Я не пойму. Зачем плодить араву которую прокормить не можешь!? Чтоб потом бегать и клянчить тушенку и гречку. Писать на сайт и позориться Вы прежде чем плодятся как кролики подумайте как и на что будете поднимать детей!!!!
Ситуации конечно разные бывают!!!!!!
Но в основном, все эти малоимущии только и ждут чтоб им дали на халяву ( еду, пособия, льготы) . А потом во дворах на детских поощадках, сидят и пиво пьют из баклажек.и в пьяном угаре плодятся.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июн 2021 в 11:36

Почему Котовой оплатили Дубай???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:43

Просто поражает, на телефон и интернет денеги есть, а на туалетную бумагу нет.

23 июн 2021 в 11:49

Бомжам в Нью-Йорке в течении ближайших 2 лет будут ежемесячно платить по $1250.

Гость
23 июн 2021 в 12:11

На сколько я понимаю, это не обязательная помощь, а по наличию ресурсов.Это из серии палец покажи, руку откусят. Приучили.

Члбшник
23 июн 2021 в 13:01

Надо понимать уже и смириться с тем ,что мы простые рабы!!! Мы должны молиться на нашего хозяина и быть благодарным,что местные наши боссы дают нам жить !

Гость
23 июн 2021 в 13:23

Такие "просители" были, есть и будут. ВЕЧНО.

Дедуля
23 июн 2021 в 13:31

Завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:42

Так здесь тоже Алексей Навальный виноват ? Увольняйте зажравшихся чиновников . Так здесь тоже Алексей Навальный виноват ? Увольняйте зажравшихся чиновников .

Вовашка 174
23 июн 2021 в 14:13

Почему Котовой оплатили Дубай??

Наталья
23 июн 2021 в 14:30

Весной пытались оформить документы для признания статуса малоимущих. Ребят, это целый квест, добрались до этапа подачи документов в госуслуги и сдались( После оформления детских пособий оказалось что все документы нужно собирать по новой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:07

Проще у нищих детей забрать в приют, чем кормить их и горе рожениц.

Гость
23 июн 2021 в 15:14

Людям в сложной ситуации надо помогать. Без рассуждений, работают или нет. Если кто-то пришел за продуктами, значит они ему нужны, следовательно он должен их получить. Другой вопрос, если количество наборов можно определить хоть с какой-то точностью, то почему их не хватило? Хорошо, что ситуация разрешилась в пользу семьи, и им выдали набор. Но ведь могло быть и по-другому.
И еще, я считаю, что деньги давать не надо. Продукты, субсидии на коммунальные услуги, проезд, питание и обучение детей - это да. Но только не деньги.
И верно кто-то заметил, что данная помощь не гарантирована, а оказывается по возможности. Вот это неверный подход. Помощь едой должна быть гарантирована, в первую очередь для детей до 16 лет (старше они уже подрабатывать могут). И плохо, что женщине пришлось в сми обращаться по этому вопросу. Минус в карму соцзащите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:41

Они и Мы. Чувсвуете разницу? Мы для них никто. Быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:06

Платите депутатам минимальную зарплату. Может тогда и минимальная зарплата станет выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:35

Вот и вывод: семью надо создавать с умом. И чтобы это сделать, ум должен быть заранее, следовательно надо учиться.

Гость
23 июн 2021 в 17:24

Не можешь обеспечить - не рожай! Это же так просто!

Гость
23 июн 2021 в 18:39

Котова не имела никакого морального права ездить в дорогостоящие командировки, пока в бюджете нет средств на социальную помощь. Беспринципная, жадная, равнодушная и бесполезная на своем посту особа.

ОТВЕТИТЬ
Чел
23 июн 2021 в 22:43

Один президент в2009 году обещал минималка 2700 американских,а дальше думаем где деньги и что за президент

гость Галина
23 июн 2021 в 23:14

Люди , вы совсем что ли ? Ничего не напоминает ваши Пожелания , рожать , не рожать? Может что то случилось, вчера было по другому, а сегодня вот так? Еще вице премьер Голодец, говорила , Что у нас уникальная ситуация, что работающии люди нищии, Это же она говорила в 2017 году , А ничего не изменилось с тех пор, только цены растут, Может посмотрите сколько содержание обходится президента за один день и этих в окружении , Может причина в этом? и добрее надо быть и Котова ни при чем, она не одна там,

гость Галина
23 июн 2021 в 23:38

Ну правильно все , народ должен быть нищим и просить, просить подояние, и чувствовать всегда виноватым, что не может заработать, что чуток нарожали и т д , Ну и что бы господа считали себя господами а холопы ,холопами, Это же понятно , что и происходит, А то все заживут нормально , вспомнят про господ, и подумают , а они то зачем ? в таком количестве,

Гость
24 июн 2021 в 00:49

Дорогие мои земляки, вам врагов не надо, сами скоро друг друга грызть будете. Аминь.

Гость
24 июн 2021 в 09:33

Надоели уже с этим Дубаем, в Кремле один банкет как 100 таких поездок обойдутся.

Кай
24 июн 2021 в 11:00

Ну, народ, всё о себе, да о себе. Щас главное плесень в царском дворце победить!

Любовь
24 июн 2021 в 20:52

На каждом канале больные онкологией дети,просящие о помощи,денег нет,вы только не умирайте,пока мы в Дубайе опытом поделимся.

Гасть
8 июл 2021 в 13:15

Ситуация плохая, большинство здесь возмущаются и ругают эту женщину, пишут «зачем рожать», « работать не пробовала». Вы злые люди, ведь не дай Бог что случится по жизни, и надеюсь вам помогут а не оставят вас ни с чем, только с возможностью увидеть обсуждение своей личности на сайте как на этом, с получениями и руганью. А самое страшное, такие люди ростят новое поколение людей, не уча состраданию, справедливости, пониманию, причинно-следственно связи почему и что происходит. Совершенно нормально, что эта женщина получает соц.помощь, она в ней нуждается. Наши родители никогда так нас не воспитывали, и их не воспитывали так наши бабушки. Сейчас же все куда-то затерялось. Люди думают, что умнее, выражаясь плохо такими комментариями. На самом деле это деградации, ложное чувство что прав, узкое обывательское мышление, результат мнимого стабильного положения на работе с регулярной зарплатой, которой настолько хватает, что забываешь копить деньги. Я б назвала вас плохим словом, но не буду