28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 июн 2021 в 11:20

Какая администрация город- такая и прогулочная зона -"свалка". А чё - и так потянет!

Челябинец
24 июн 2021 в 11:21

Дак это верь район чувырлово!! Странно что люди жалуются, а что им гулять где то нужно?? Там КБ в каждом доме и далеко им ходить не нужно, а куда они гулять собрались?? Я не вижу мусора на фотографиях и видео, там такие пейзажи всегда были!

Мужик
24 июн 2021 в 11:25

Я не виду там мусора!! Это строительный материал из которого можно еше один скваречник построить в чувырлово!

Гость
24 июн 2021 в 11:35

Это , что американцы вам гадят ? Или Навальный ? Сами своими руками себе ...

яша
24 июн 2021 в 11:39

На амз сделайте прогулочную зону или сквер.

Дмитрий
24 июн 2021 в 11:41

Прошу обязать Администрацию Советского района разобраться со свалкой на берегу песчаного карьера Новосинеглазово близ улицы Чапаева, валили вдоль дороги сначала с Трубодетали, затем все подряд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:43

Все всё видели и знают, но никому ничего не известно.

Собака Павлова продюсер.
24 июн 2021 в 12:43

Зачем на техническом водоёме прогулочная зона???? Вы что людям голову морочите что это озеро??? Этот тех.водоём до сих пор используется для слива нечистот с ЧТЗ,и канализации !!

Михаил
24 июн 2021 в 12:49

У нас уже много лет строительная практика, что для строительства домов, что для строительства инфраструктуры. Подымают уровень земли или выравнивают, именно за счёт такого вот мусора, где камни, бетон, асфальт вместе с землёй.
К примеру посмотрите на новый "парк" за ХК Трактор. Там композиция в центре делается. Так её сначала создали из такого же мусора, а сверху 5-10 сантиметров нормальной земли. Но так как ничего не закончили, то "нормальная" часть, где успели прикрыть землёй, составляет от силы 20% всей "композиции". И вот на этом планируют потом что-то растить, деревьев молодых уже натыкали.

Гость
24 июн 2021 в 13:01

Как же я ору, это строительный мусор, вывезти и захоронить который стоит очень дорого. Они создали под видом благоустройства несанкционированную свалку😁

гость
24 июн 2021 в 13:58

Заинтересуйтесь Смолино.Бывшая жемчужина
соленая.Люди лечиться приезжали.
Водоем в городе-оздоравливайся от ежедневного
купания на весь год.Каждый день до Увильдов не доедешь.Контролируйте канализационные стоки и оно выздоровеет без человеческих фекалий.
Первое-для техноцикла ЧТЗ искусственное.
Хотя любая вода в доступности бесценна.

ОТВЕТИТЬ