27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
25 июн 2021 в 20:27

у вас недосртой "шоса брикса" у цирка, стройка не продолжается, но и не заморожена...
придумали строить новое здание на новом участке. так может на "ребрах левиафана" закончить стройку? да не пирамида будет, пусть 2-3х этажный туннель останется над миассом?
к слову, по заморозке: сейчас арматура не защищена, стройку не законсервировали, как положено. соответственно продолжать строить потом нельзя будет. что за отношение? нам мало недостроев? вливайте деньги с умом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:06

Столько пустующих помещений,можно целое здание взять в аренду, и будет это выгоднее,чем стороить новое здание.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:32

Откуда там 1.2 млрд цена??!!! Вы челябинцам предлагаете выкупать их квартиры по 33 тр за кв м. Следовательно стоимость этого проекта никак не должна превышать 0.5 млрд руб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:23

Вот эту коробку на картинке они хотят за 1.5 миллиарда отгрохать???

25 июн 2021 в 22:21

В заголовке - отменили конкурс, в новости - сорвался. Это тренд такой сейчас? Кричащий заголовок и подробности ничего не имеющие с ним общего. Эх журналисты, лишь бы вбросить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 14:57

Предлагаю переселить налоговую в немецкий квартал Металлургического района. Дома расселить, фасады сохранить, здания перестроить. Посетители будут пить кофе и чай на балкончиках. Дома можно соединить переходами под землёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:37

Дороги из спальных районов, школы, больницы. это лучше строить.

Гость
25 июн 2021 в 21:43

Их лучше в промзону на постоянный адрес.

Маринa Гофман
25 июн 2021 в 20:29

Все обязаны платить налоги и уважать власть: чиновников, силовиков, судей и прокуроров. Только на таком принципе может быть построено здоровое общество! Вся власть должна быть неприкосновенна и освобождена от ответственности!
Простые люди - должны усердно трудится на благо общества и власти! Только таким путем можно придти к успеху и большой сильной империи! Вспомните Рим: все общество делилось на патрициев и плебеев и империя процветала долгие века! Нам всем нужно поучиться на этом примере!

Всем могу только пожелать: исправно платите налоги, уважайте власть и знайте свое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:28

Не жирно ли им будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 02:03

С жиру бесятся недолюди.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
25 июн 2021 в 21:53

"Эта компания создана Минстроем РФ для эффективного управления госстройками"

Наверно и ноги приближенные есть?)))

Дяденька
25 июн 2021 в 22:10

Не нужно им никакого здания.
Вчера попытался подать электронную жалобу этим господам. Такой возможности нет. Можно выбрать на сайте только территориальную инспекцию, областной нет. Попытался дозвониться. Все отделы не берут трубку. Попытался записаться на приём. Записи нет - "у нас коронавирус". Причём федеральный аппарат в Москве приём ведёт.
Обращаешься по почте - шлют отписки через месяц. Пока отписку не получишь - в суд не подашь.
Контроля за территориальными инспекциями фактически нет. Изолировались.
Зачем бездельникам хорошее здание? Лучше больницу построить или детдом.

рафик
25 июн 2021 в 22:27

сдаю в налоговую декларацию 3НДФЛ, и каждый год пока за шкирку не возьмешь, не переведут возврат, как будто из своего кармана платят.

Владимир
26 июн 2021 в 07:03

Что за хрень-то вообще происходит у властей?
В государстве для гос.органа государство не может помещение выделить?
Бред какой-то, сначала все раздать жулью, потом у них же покупать, - это по нашему, дикому капиталистическому.
Целью изначальной вижу только откаты, деньги чиновникам из воздуха, но реально - воровство из бюджета.

Гость
26 июн 2021 в 08:51

Во как народными деньгами тусуют, а вы рабы работаете, работаете.

Гость
26 июн 2021 в 10:09

Денег то нет, детям собираем!
А фискалам, адресная помощь, жить не могут без нового здания, полтора миллиарда срочно нужно им..

Гость
25 июн 2021 в 20:42

зачем строить, в городе полно построенных зданий. В Трк Таганай их заселите, он на бюджетные деньги построен

ОТВЕТИТЬ
Яков
25 июн 2021 в 22:06

74 сделайте коллаж - на одной стороне здание правительства, ПФР, и тд.
А с другой облезлая больница и поликлиника

Гость
25 июн 2021 в 21:32

Назовите порядочных людей из Налоговой.
Я не знаю таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:45

Мы ждем именно тебя в свой дружный коллектив. Склад находится почти в центре , на северо-западе города в районе РК Галактика, ул.Косарева и Куйбышева.Доезжаешь на маршрутке до Галактики, 5 минут пешком и ты на работе !

Гость
25 июн 2021 в 21:01

Региональным властям следует снижать нормативы по обеспечению новостроек парковочными местами. Об этом 24 июня заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании с руководителями регионов о достижении национальных целей в сфере жилищного строительства.

Лариса.
25 июн 2021 в 21:04

Неплохо сегодня в Волге!( Помыла свои рыжие зарасли!((

Гость
25 июн 2021 в 21:40

Вообще закрыть надо! Доильщики.

Vic_
25 июн 2021 в 22:20

На все воля божия.

Гость
25 июн 2021 в 22:22

Цены на материалы выросли в 2 раза. Это было заложено в смете? Или потом "допничками" добьют?

Я - Я - Я
25 июн 2021 в 22:31

Министрой ещё создало организацию по контролю за госстройками. Тогда Минстрой зачем? Сами себе не доверяют что ли? И такие конторы скоро везде появятся, в каждом ведомстве. А кормить их будем мы, налогоплательщики.

Гость
25 июн 2021 в 22:30

Если за недострой напротив Торгового Центра начали выплачивать компенсации дольщикам из бюджета, то может достроить эту бендегу и туда заселить налоговую.

Гость
25 июн 2021 в 22:49

Перенесемся на некоторое время мыслями, воображением в начало 30-х годов в Берлин. Мы находимся почти в центре города. Район называется Bayerisches Viertel, Баварский район. Три остановки от Кудамма, зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро, Bayerischer Park – Парк Баварский. И вот однажды в эти ранние 30-е годы на скамьях появляется надпись: “Евреям нельзя садиться на эти скамьи”. Можно сказать: неприятно, несправедливо, это не нормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.

Это был район, населенный немецкой интеллигенцией еврейского происхождения. Там жили Альберт Эйнштейн, нобелевский лауреат Нелли Закс, промышленник, политик, министр иностранных дел Вальтер Ратенау. Потом в бассейне появилась надпись: “Евреям запрещен вход в этот бассейн”. Можно снова сказать: это неприятно, но в Берлине есть столько мест, где можно купаться, столько озер, каналов, почти Венеция, так что можно где-то в другом месте. При этом где-то появляется надпись: “Евреям нельзя принадлежать к немецким певческим союзам”. Ну и что? Они хотят петь, музицировать, пусть соберутся отдельно, будут петь. Затем появляется надпись и приказ: “Еврейским, неарийским детям нельзя играть с немецкими, арийскими детьми”. Будут играть сами. И тут появляется надпись: “Евреям мы продаем хлеб и продукты питания только после 17 часов”.

Анджелла
25 июн 2021 в 23:08

Молодая, стройная, красивая, все от природы!

Гость
26 июн 2021 в 01:18

Ещеб не строили для налоговой. Глав налоговик премьер.
Знает кого и как окучить и кому деньги нужней.

Гость
26 июн 2021 в 01:40

Новое здание и обязательно с "пыточными".)))_

Гость
26 июн 2021 в 12:03

Как же начальство, теперь будет испытывать неудобства?

Гость
27 июн 2021 в 17:30

Ну вот, опять ютиться будут. Жаль их.

Тунеядцы кто хочет поработать?
25 июн 2021 в 20:40

Кладовщик со знанием 1С 18 000р
Обязанности: Знание программы 1С 8.2., 1С 8.3. Работа на складе готовой продукции. Сканирование товаров. Перемещение товаров. Формирование накладных и др. сопроводительных документов. Проверка п

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:11

Зачем строить здание налоговой службы? Может просто на эти деньги построить коттеджи для воров?

ОТВЕТИТЬ
Шалапай
25 июн 2021 в 20:20

Отдайте им Челябинск- сити

Гость
25 июн 2021 в 20:37

Очередной недострой опять будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:08

Среди налоговиков порядочные люди встречаются?
Или только мне они гадости делают?

Гость
25 июн 2021 в 21:21

Вместо опального депутата Ершова в челябинское ЗСО выдвинется представитель УГМК

Папуасы
25 июн 2021 в 23:03

Сотрудник на авторазбор
Челябинск
Что вам предстоит делать: Разборка автомобиля до болтика раскладка запчастей поиск запчастей на складе ​ Что нужно знать и уметь: ​Знание устройства автомобиля Знание название запчастей.
18 000 руб.

Гость
26 июн 2021 в 12:44

Я вполне серьёзно кумекаю , случись сейчас какая нибудь заварушка , никто не пойдёт за эту власть - о времена настали ...

Гость
25 июн 2021 в 20:13

Диверсия навальнистов!