25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
29 июн 2021 в 12:35

наконец-то хоть какая=то позитивная публикация на сайте...а обычные челябинцы очень даже симпатичные....😁👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 13:24

как обычно бесячее лето наступает в рабочую неделю, на выходные как всегда затянет тучами и хрен куда сгоняешь

Поэт Незнайка
29 июн 2021 в 12:49

Стихотворение называется "Ковидная"

Под жарким светом Солнца
Челябинцы пытаются понять:
Гулять им или колотца?
Колотца или гулять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:32

Арафатка лучше всего

Шокерфэйс
29 июн 2021 в 13:09

Ну и где фото пляжных секси-бэйб? Что это за репортаж с тусовки пенсионеров? Нельзя так халатно относиться к работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:12

Оп-па,вокалист Бед Бойз Блю тоже приехал в Челябинск погреться)

Гость
29 июн 2021 в 13:10

74ка вы хоть маски подрисуйте, а то они же в общественных местах без масок. Ну или хотя бы отслеживайте чего пишите.
"28 ИЮНЯ 2021, 10:34
Наталья Котова потребовала усилить проверки соблюдения масочного режима в Челябинске
Полиция и сотрудники мэрии отправятся в рейды по ТРК, рынкам и общественному транспорту"

(с) (всё с той же статьи) Мэр обратилась к своей пресс-службе с просьбой провести разъяснительную работу с челябинцами. Других своих сотрудников, ответственных за рейды, а также полицию глава города ориентировала на старт массовых проверок во всех общественных местах.

Гость
29 июн 2021 в 13:13

Глупые челябинцы опять не знают чего хотят. То хотят чтоб ковида не было и можно было хоть без трусов ходить, то не хотят прививаться и маски носить. Определитесь уже чего вам надо. Диссонанс прям

Гость
29 июн 2021 в 13:17

Ой шапочки показали, ой милота

Гость
29 июн 2021 в 13:32

Полезнее рельсы на перекрестках фоткать и царю слать. А не шляпы. Темнейший может поможет.

Гость
29 июн 2021 в 18:16

почему люди так любят носить одежду с рекламой брендов?
она должны быть гармоничной с носящим и правильно сочетаться. а информация находиться внутри на лейбочке...
всю жизнь не понимаю людей, покупающих вещи за хорошие деньги и таскающих на себе рекламу. бесплатные баннеры по воле выпендриваться друг перед другом? парадокс да и только)
представьте, например, королеву Елизавету в расписанных брендами нарядах))))

Гость
29 июн 2021 в 12:54

Они почему без масок, совсем что ли? да еще и в общественных местах. ладно на прививку б спешили, а то праздно гуляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:39

Хороший стеб на фото)))

Гость
29 июн 2021 в 12:55

Где братюни из пивнушек? почему нет ни одного

Гость
29 июн 2021 в 13:18

все ноют денег нету, вон какие лица откормленные на морковке и свекле

Лариса.
29 июн 2021 в 12:35

колхоз

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 июн 2021 в 12:49

Почему люди выгледят как клоуны? Где пилотка из газеты? в кульминации должна быть именно она!!

Загрузка...