24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

29 июн 2021 в 21:41

Какой стремный мужик этот сосед, и женщина его стремная, просто стояла и смотрела, быдло оба, соседи, объявите им бойкот, не здоровайтесь в знак неуважения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:09

хотел помочь сэкономить пенсионному фонду на пенсии, засидевшегося на этом свете старпера.

ОТВЕТИТЬ
Дина
30 июн 2021 в 00:00

Здесь некоторые про другую крупную псину, которая на деда кинулась и толкнула,
кинулись оправдывать, а маленькую хаять. Скорее потому, что тоже такие же –
крупные и лающие. (два в одном)

Гость
30 июн 2021 в 00:14

Собачка - отвратительное маленькое существо, тявкающее непрерывно во время прогулки и, видимо, дома. Утром иду на работу, она гуляет с этим дедом и гавкает непрерывно, очень противно. Он делает вид, что ее успокаивает, но этот лай никогда не прекращается. Очень понимаю его соседей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 06:33

Привык, похоже, мужик руки распускать.

Гость
30 июн 2021 в 06:41

Сколько желчи и злобы! Терпимости всем и любви! Мужика обязать извиниться, оплатить н-сумму дедушке, и всё. Мужчина и сам жалеет, наверное, что так поступил!?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 июн 2021 в 08:16

НАКАКЗАТЬ (ПОСАДИТЬ) ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. ТАКИМ ВСЕ РАВНО КОГО ОБИДЕТЬ БУДЬ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ РЕБЕНОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:40

Еще за жестокое обращение с животными привлеките пинальщика

Гость
30 июн 2021 в 09:18

«Полиция приезжала, но он пьяный был». Наверное существует внутренний приказ, что пьяных забирать нельзя. Ну если за мотоциклистами нельзя гоняться то почему бы и такому приказу не быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:44

Эти мелкие пустолайки порой раздражают больше чем алкоголики. Завели собаку, так воспитывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:19

Некоторых раздражают пустолайки, а жлобы не раздражают. Тупизм психологии

Дэн
30 июн 2021 в 12:04

Маленькая собака не означает, что она обязательно пустолайка -- лает без причины.
Зависит от воспитания. Но об этом знают только кинологи и грамотные воспитанники
собак (не все держатели собак есть грамотные) Давно известны истории когда эти
маленькие собачки кидались на медведя, ценою своей жизни, защищая своего хозяина.

Гость
30 июн 2021 в 13:36

Ну чё пошёл я на 85 дом караулить

ОТВЕТИТЬ
Ленусие
30 июн 2021 в 18:03

А может твоя ляжка,в мясном жире была,вот собачка и подумала что это лакомство!!

Гость
30 июн 2021 в 22:29

Мужик не прав.
Но давайте разберем упражнение.
Вы живёте на 2ом этаже. Каждое утро в 6 часов выходит дедушка выгуливать визгливую собачку. И в праздники, и в выходные.
На слова не реагирует.
Ваши действия?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
1 июл 2021 в 10:44

УК РФ Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения;

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Белка и Стрелка
1 июл 2021 в 12:06

Давайте разберем упражнение:
Вы живёте на 2ом этаже. Каждое утро в 6 часов выходите погулять, подышать
свежим утренним воздухом и, в тот момент, когда вас переполняет радость бытия
и начинаете читать стихи, вам под дых, а затем в пятак, прилетает огромный кулак.
И праздники, и выходные вы проводите в больничке, задавая себе вопросы -- за Шо?
А ответ и действия жлоба просты – жлобу не понравилась ваша РАДОСТЬ БЫТИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гик
1 июл 2021 в 19:52

Если смотреть видео внимательно (судя по жестам, языку тела), то получается интересная картина: 1. Дед неторопливо поднимается по лестнице, собака без поводка и намордника вертится под ногами, из чего понятно, что он уже привык к такому поведению собаки и в принципе уже не обращает на это внимание. 2. Выходит пара. При этом у парня ярко выраженный (характерный) жест правой руки в сторону вниз (жест для привлечения внимания деда, указывающий, с большой вероятностью, на собаку. Дед привык к собаке и не обращает на неё внимание, а вот для выходящих снующая, тяфкающая собака, готовая укусить, была неожиданностью. Из всего можно сделать вывод, что замечание (претензию) с большей долей вероятности сделал парень, а не дед как пишет СМИ (со слов родственников деда). 3. Дед, понравилось, в кавычках, выражение родственников "по мужски" выразился в сторону парня (пары). Если называть вещи своими именами, то скорее всего дед просто очень жестко (мат) ответил на замечание выходящего. Об этом также говорит резкий возврат парня, начавшего уже спускаться с лестницы (спуск с лестницы может говорить о том, что парень особо и не придавал значения своему замечанию, т.е. сказал - пошел дальше). резкий ответ на мимоходное замечание (не деда, как почему-то пишут) привели к таким последствиям. (!) Я никого не обеляю, просто внимательно смотрел видео и у меня вопрос только к СМИ -писать ради хайпа

Гость
2 июл 2021 в 03:12

Если посмотреть внимательно то --
Челябинский следопыт после напряжения своих мускульных усилий ласково обозначил
жлоба парнем ? Деда матершиником с кусающейся и тяфкающей собакой, а СМИ --
хайпующими писателями. Опасно гулять, когда у неадеквата есть адвокатоследопыт

ОТВЕТИТЬ
Дуся
3 июл 2021 в 10:23

вроде, возможно, вероятно, может быть, а может нет -- появился где-то дед
ходил он с палкой аль с клюкой, а может даже с бородой
Кажется Каштанку брал с собой, пенсионный наш плейбой......

Каштанка
3 июл 2021 в 10:30

вроде, возможно, вероятно, может быть, а может нет -- появился где-то дед
ходил он с палкой аль с клюкой, а может даже с бородой
Кажется Каштанку брал с собой, пенсионный наш плейбой......
Говорят, слова крутые знает – матершинные они..
"Паренька" с подругой они до слез ввели !

Гость
5 июл 2021 в 09:16

говно пост. других серьезных (общих) проблем видимо в стране, у людей, нет. у нас вечно какой-нибудь частный случай начинают пиарить в сми, а потом под предлогом резонанса начинают гайки закручивать

Загрузка...