22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
30 июн 2021 в 09:11

Приезжайте в огромный внутренний двор ограниченный домами по Российско159,161,163,165-труда 21,19. Там огромные старые тополя которые сыпятся на головы прохожих, недавно ветром отломало огромную ветку, которая упала на детскую площадку и валялась там несколько дней. у 165 дома по Российской провели обрезку, но там деревья настолько старые и разрослись выше домов, что там надо до половины срезать стволы, чтобы образовалоась новая молодая крона. У дома по Российской 159 вообще никакой обрезки не проводят много лет, там ветки протянулись на противоположную сторону дороги и навесают над ней!!! Деревья очень старые, древесина рыхлая и мягкая как труха, вот и ждем когда ветки не выдержат собственного веса и рухнут на прохожих и машины. ЖЭУ никак не реагирует на обращения по обрезке деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:51

Инициативные жители дома 54 по Комсомольскому проспекту сначала сделали незаконную парковку напротив дома,а в выходные обрезали крону тополей до самой верхушки, чтобы им было удобнее наблюдать из окон за своими авто.кто эти люди как не свиньи?!

Гость
30 июн 2021 в 10:08

У каждого своя непруха. Я вот уже несколько месяцев пытаюсь добиться уничтожения старого дерева, которое при сильном ветре стучит своими ветками в моё окно, угрожая это самое окно разбить. Не пилят, говорят, что есть очередь на это...

ОТВЕТИТЬ
Юлия Васильевна
30 июн 2021 в 10:16

Мы просим сделать обрезку во дворе, но нас игнорируют уже много лет, хотя деревья изломаны, . И таких 15 шт.
на Кирова 21.
..

ОТВЕТИТЬ
Мария Иванова
30 июн 2021 в 10:39

В России всегда делается всё для того, чтобы унизить, пристыдить и заткнуть людей для ого, чтобы сидели и молчали. Нищие всегда диктуют нищету.

30 июн 2021 в 10:40

Где не нужно рубить деревья - рубят без разрешения и плевать на всех.
Где реально нужно вырубить мертвяк, падающий на головы - фиг дождешься вырубки.
В такой России и в таком Челябинске мы и живем. Дерьмо одним словом.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:09

То есть деревья можно не только пилить, но и переносить, неужто наши чиновники об этом незнают???

Гость
30 июн 2021 в 11:37

Да как его остановишь

Эй, где ты?
30 июн 2021 в 11:52

Где эта Гретта Т. когда ее так не хватает)

ольга
30 июн 2021 в 13:27

1.5 года назад сделали заявку в Созвездие 5 участок, на спил сухого дерева, приехали зимой, когда не понятно где сухое, где живое, ветки нижние спилили, а дерево сухое так и стоит

Гость
30 июн 2021 в 13:50

Я дворник. 30 лет назад у подъезда посадил жилец грушу и яблоню. И вот теперь эти груша и яблоня ( Ранетки) осыпаются на ступеньки, на машины, на прохожих. Под ногами каша от растоптанных ягод. Спиливать эти деревья жилец не разрешает. Весной цветут красиво, зимой птицам корм. И как быть в этой ситуации. Посоветуйте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:56

а зачем УК и всякие ПЖрэо траву косят ? на сено ?

Загрузка...