ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

30 июн 2021 в 22:40

Уважаемые!!! Не забывайте обещанные путинские 40 млрд это деньги не из бюджета (их там для челябы нет) а связанный кредит, который благополучно распилят московские и наши ефективные менеджеры. Потом они слиняют.а расплачиваться нам, т.е. областному бюджету. И опять денег не будет ни на что

Гость
30 июн 2021 в 22:47

не нужен нам трамвай под землёй. нам нужен метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:50

19 трамвайных перекрёстков хоть закатайте

ОТВЕТИТЬ
Байпас
30 июн 2021 в 23:31

Желание построить- похвально! В реалии все в тумане особенно с трамваями ,это надо додуматься до такого....

Даши Улымшвили
30 июн 2021 в 23:53

Вот честное слово, иногда складывается такое впечатление, что Алексей Леонидович не только не читал "Человека без свойств" Роберта Музиля, но даже понятия не имеет, что в мире есть такое. Про "Сагу о Форсайтах" Джона Голсуорси в этом смысле и подавно говорить смешно. А вспоминать в этом ключе "Войну и мир" графа Льва Толстого и вовсе - за гранью здравого смысла.
P. S. Планку себе Алексей Леонидович установил сам. Добровольно. Без принуждения. Это - чёрные столбики с развешенными соплями между ними гирляндами иллюминации а-ля 60-е, что радуют взор по дороге к лесному лёжбищу. И выше этой планки, к сожалению, Алексею Леонидовичу уже не прыгнуть.

Гость
1 июл 2021 в 00:32

"Какая же это гадость! Какая всё таки гадость - эта Ваша "заливная рыба!!!" (Женя Лукашин из к/ф 'Ирония судьбы, или с лёгким паром!')

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 01:23

Фуникулер вместо метро можно протянуть под землей.

Байпас
1 июл 2021 в 04:41

Мнений целый зоопарк,богата русская земля юмористами ,а значит будем жить....

Гость
1 июл 2021 в 06:42

Котова "работает", город(Дубай) в порядке!!!

Гость
1 июл 2021 в 07:01

у нас что кроме метро, нет проблем??

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июл 2021 в 07:11

Я бы тоже хотел настоящего метро, вместо метротрама, но учитывая что Путин будет у власти до смерти, а это ещё очень долго, поэтому пока лучше так, чем никак

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 07:38

Челябинцы!! Ну сколько нам можно вешать лапшу вешать на уши. Какой метротрамп??? Какие 3...4 года??? Вспомним. Мост на ЧМЗ 150 метров- 2 года. Ленинградский мост - 400 метров - 2 года. Набережная Миасса 500 метров 400 млн. и тоже второй год строят, да еще и какое качество. Перекрестки с трамвайными путями который год не могут отремонтировать. Зато деньги на дачу в бору есть500 млн. Список можете продолжить сами. А с метро будет тоже самое. Денежки освоят, как и в случае с ВСМ Екатеринбург и слиняют оставив нас всх у разбитог корыта. Ну сколько можно терпеть этот беспрецендентный и наглый грабеж нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Будем честными?
1 июл 2021 в 10:14

Сколько раз ПРОЭКТИРОВАЛИ-ПРОЭКТИРОВАЛИ -ПЕРЕПЕРЕПРОЭТИРОВАЛИ МЯТРО? Со счту сбились? Миллионы на ветер или в чьи-то карманы? И очередной ,,извнеуправленец" надеется, что скоро на проэктирование деньги бурной речкой потекут? И старые проекты поэтому поближе положили , только год на титуле поправили? Чтобы если что, отчитаться за работку?

Гость
1 июл 2021 в 11:42

Вы даже сраную стеллу сделать не в состоянии, какое метро?

Гость
1 июл 2021 в 11:58

А что там строить?
Спустить в туннели маршрутки, и все.
Делов то.

Гость
1 июл 2021 в 14:26

Быстро строят только ГОК и метро в Москве ...
У нас только проектируют по несколько лет и за нереальные деньги ...

Коля