25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

30 июн 2021 в 21:50

Я отправила вопрос о заданиях по русскому языку на ЕГЭ, связав с безграмотностью информаций , идущих и по федеральным , и по региональным каналам. Как могли редакторы сдать ЕГЭ по русскому, если у них масса ошибок! А детей грузят ненужными заданиями по стилистике, синтаксису и фонетике. Зачем???

30 июн 2021 в 21:23

Запретить маршрутки 💩

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 06:37

Давно пора закрыть этот мифический проект ,под эгидой которого утекают миллиарды много лет неизвестно куда

Гостья
30 июн 2021 в 21:27

Вот, и можно судить о качестве вопросов. И об ответах ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:16

счастье то какое .. до Путина дозвониться..!! я бы лично спросил - когда заставите подчиненных работать..?

Гость
30 июн 2021 в 21:41

Цирк с конями.

Гость
30 июн 2021 в 23:47

А непомерные цены на морковь, как всякому понятно, - это следствие катастрофы девяностых. Хотя, конечно, и про влияние Второй Мировой забывать тут не стоит.

Гость
30 июн 2021 в 21:52

100 миллиардов. Может на эти деньги отремонтировать трамвайные пути, закупить автобусы, сделать дороги....

Антижлоб
30 июн 2021 в 23:39

О «Прямой линии» с Путиным пока можно сказать одно - на данный момент очевидно, что россиян волнуют исключительно удобные для президента вопросы!

Гость
30 июн 2021 в 23:40

Никак врубиться не могу: какой такой «преемник» должен быть у Президента страны, где Президента выбирает народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:48

В городской администрации Челябинска сидят бандиты из 90х

ОТВЕТИТЬ
из упавшего вагона
30 июн 2021 в 22:40

капитан врунгель так и не узнал правду

Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 23:46

Вот,блин,построил страну.Сидит и решает вопросы,которые управдом за полчаса должен делать.

Ванька
30 июн 2021 в 23:05

Бла Бла Бла даже не стал смотреть.

Вася
1 июл 2021 в 00:30

А про двадцать лет вранья она не хотела спросить?

Гость
1 июл 2021 в 06:45

кто нибудь пытался спросить про поднятие пенсионного возраста, причину такой ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 23:38

Прямая линия Путина — это когда россияне обращаются с просьбами решить проблемы к тому, кто им их создаёт!

Гость
1 июл 2021 в 06:41

Хотел задать вопрос, когда уже начнут массово отправлять дубайских "туристов" на пляжи Индигирки и Колымы?!С билетом в один конец!!!

Большевик
30 июн 2021 в 21:48

Живя в СССР, мы и представить не могли, что будем завидовать Китаю... Кузница планеты. Обеспечили себе будущее на века. Вот что значит компартия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 08:55

А троллей то сколько набежало, ужас! Наталья, так работает власть с людьми. Нормальные вопросы, проблемы большинства жителей города. Не то, что вопрос о том, где хранить школьное оборудование. И спасибо, что рассказали правду. А вот комменты относительно внешности и комплекции хорошо бы блокировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:25

А кто мешал Вам задать такой вопрос?

Гость
1 июл 2021 в 00:42

"Правда ли, что строится мост?"- спрашиваем мы газету. "Правда!"- отвечает нам газета.
М.Жванецкий, 80-е годы.

Гость
1 июл 2021 в 06:23

Интересно, свекла сегодня подешевеет?

гость
1 июл 2021 в 07:35

Да кто вам что ответиь, все повязанны. Там наверняка больше половины вопросов перевернуты в пользу верхушек долбанных

Гость
1 июл 2021 в 09:00

Нормально тут советчиков понабежало. Большинство из них сами смс не отправили с "правильным" вопросом, но знают что надо было сделать Наталье. Она не про дырявую крышу в своем доме рассказала, а про проблему большинства горожан. Да, издеваться над нами будут еще долго, если сами же горожане, чьи проблемы озвучил человек, начали критиковать формулировку, тему и переходить на личность.

Гость
30 июн 2021 в 22:51

По поводу второго вопроса соглашусь с Натальей по поводу школ и детских садов. Вроде все строят и строят школы и детсады и рождаемость падает, но мест до сих пор не хватает. Пока на лапу не дашь, в детский сад ребенку место дадут, когда он уже школу закончит. Но, что касается секций, у нас очень много бесплатных, просто не искала. Хоккей, футбол, конькобежка, баскетбол, легкая атлетика, лыжи, многоборье или как там называют, не помню, и еще много чего. В доме пионеров, в каждом ДК любого района большинство секций и кружков бесплатно. Можно сидеть и ныть, что все платно, а можно оторваться от телевизора и прозвонить секции и удивиться. Да, форму придется покупать самим, можно новую, можно на авито подержанную. Но здесь уже родителю выбирать, сколько он готов вложить в своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:10

У нас на заводе отлавливают фанатов Путина и бьют их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:39

Про бровкину.Как таких допускают.

30 июн 2021 в 21:52

Сумин начал строить, Юревич продолжил, а Дубровский на всём потавил крест...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:04

Никакого толка нет , что мы тут жалуемся . Надо осенью не дать ни одного голоса единой .

Захар
30 июн 2021 в 21:34

Забоялись Палычя! У него длинные руки!

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
30 июн 2021 в 22:03

Нарочно дегенератов выбирают

Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:34

Вот неблагодарная! Ей и так ответили, а она не довольна! Думаете, у президента дел нет? Да он работает круглосуточно, он ведь отвечает за весь мир! А вы тут со своими маршрутками... Любая власть от бога и мы должны ее уважать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:35

Про маршрутки, этот вопрос надо задавать Текслеру, а не Путину! Это он уже столько времени не может ничего с этими корытами что-то сделать!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
30 июн 2021 в 21:58

Зачем выслушивать вопросы от холуев? Они все равно ничего не значат и ничего не решают!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
1 июл 2021 в 09:46

А трамвай этот который под землей будет ходить с такой же скоростью будет двигаться ?
Может лучше на эти деньги сделать в городе дорожки для велосипедистов/самокатчиков)

Гость
30 июн 2021 в 22:18

Могла поднять нашу глобальную проблему города, экологию. Порой дышать нечем. Экология в городе намного важнее чем какое-то метро.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
30 июн 2021 в 22:12

А я про что ? Все убрали комментарии, Слабоумные задают такие вопросы президенту, он им отвечает , Как прожить на 12000 руб ? он то откуда знает? Точно слабоумные , Так стыдно за народ, за страну , Где то уже погнали этого президента , а они вопросы задают свои ,глупые,

Гость
1 июл 2021 в 00:43

Да вы офигели, не верить нашему президенту?_))

Депутат
30 июн 2021 в 21:51

Не могу понять - почему холопы задают вопросы государю не на коленях? Совсем распоясались простолюдины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 06:58

Чего то непонятно, президент сказал, что достроить метро надо 40лярдов, а губернатор для метротрама просит 100лярдов? Так может лучше метро достроить?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 июн 2021 в 21:45

Она теперь всю жизнь должна быть благодарна Президенту за то что он ее заметил! Я задавал вопрос на горячую линию про цены на водочку и сигареты (почему так дорого), но его не пропустили (

ОТВЕТИТЬ
Денчик
1 июл 2021 в 16:41

лежа на диване отправила смс, лодырь! маршрутки уберут, а на чем людям ездить то?! ладно я катаю на роскошном киа рио, а победнее народу как быть?

Тракторист
1 июл 2021 в 20:19

Вау аж целых 2 станции под землей!

Мася
1 июл 2021 в 20:59

А на счет метро правильно вопрос
задали . Когда уже метро запустят.. Это очень сократит время. И когда закрывали Ленинградский мост почему не придумали как люди будут добираться с теплотехнического института на северо-востоке запад.чем думали в транспортной инспекции..

Гость
1 июл 2021 в 21:49

Хотела написать в них ездить(т.е. в маршрутках)себя не уважать.Модератор написал бея.Для чего меняете слова?

Солошка
2 июл 2021 в 00:08

Я бы с этой женщиной встретились и рассказала о проблемах. Решать проблемы нужно самой, а она сразу к Путину, Кичееву подобрала молодец огонь, нормальный начальник, без него ещё хуже будет увидите.

Галина
2 июл 2021 в 10:12

Читаешь комментарии и стыдно за Челябинцев.

кремлебот
30 июн 2021 в 22:03

Так себе вопросец, одна констатация фактов, которые она по ТВ увидела, либо прочитала в своих интернетах. С маршрутками давно беда началась, когда провели транспортную "реформу" в Челябинске, сократили весь транспорт, увеличили время ожидания на остановках, он стал приходить на остановки реже, убыточные были предприятия, зато пенсы теперь рады, что не 30, а 20 за проезд, или сколько там щас... Ну и взамен "большому" общественному транспорту открыли дороги малому бизнесу на маршрутках. Что за люди задают такие популистские вопросы. Задать вопрос президенту не для обсуждения проблемы, а чтобы себя показать.

ОТВЕТИТЬ
любовь
3 июл 2021 в 11:56

Каждый может задать вопрос, в чем она виновата ? , это ее проблема , и поэтому она задала вопрос МОЛОДЕЦ !!!

Гость
1 июл 2021 в 09:03

Жалобщицу послали в одно место интеллигентно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:07

Чет ваще не понимаю, у неё двое детей, одному 21 другому 7. И ничего не изменилось, то есть им уже 20 лет подряд одному 21 другому 7? Или что? В чём вопрос то? Или ВВП мог ответить что за 20 лет, один из годовалого превратился в 21 го годовалого, другой из минус 13 и летнего превратился в 7 летнего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:50

Почему её возмущают маршрутки? ПОТОМУ ЧТО ОНА В НИХ НЕ ВЛАЗИТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 05:07

Лежа на диване ни когда не проходит, и с одного вопроса ушли в десять, в Ленинском все ок, все близко и Гагарина и Ленина)

ОТВЕТИТЬ
Байпас
1 июл 2021 в 04:49

Для начала как москвичам сделали бы бесплатный общественный транспорт транспорт ,начали с пенсионеров.В последующем как в циливизованных странах для всех категории граждан.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:41

Мне очень стыдно за нее! Какие же железные нервы у нашего президента что он эту дичь от людей выслушивал 5 часов и ни разу не сорвался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:48

Чего-чего ей надо, чего-то бесплатное? Совсем уже совок.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2021 в 08:53

Я согласна, что вырезали про маршрутки. Что президент может про это ответить. Это с Текслером нужно решать вопрос.

Антижлоб
30 июн 2021 в 21:37

Даже вопрос не смогла толком сформулировать, чтобы ее поняли. Мы не село, а город, одни обещания, ко-ко-ко. Жаль, что такие глупые вопросы вынужден выслушивать наш Президент.

ОТВЕТИТЬ
Министр
30 июн 2021 в 21:55

Предлагаю ввести налог на каменты в сети. А то челядь слишком много болтает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 июн 2021 в 21:54

Ну уберут маршрутки и дальше что ? КАК людям на работу ездить ?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:44

Быстрый как ветер, спокойный как лес, опасный как гора, непроницаемый как мрак, могущественный как гора! По моему, эти слова хорошо подходят нашему правителю. Сунь дзы сказал что правитель, наделённый этими качествами непобедим! Сунь дзы это мыслитель, воитель, у него авторитетное мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:49

хахахах "Я спрашивала про маршрутки" )))
Вопросы надо формулировать четко, что бы получить четкий ответ )))

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 июн 2021 в 22:44

Кто -то эту даму из органов знает?

Гость
1 июл 2021 в 00:10

Или привираете, или вопрос был занят недостаточно чётко. Никто в прямом эфире не будет перевирать ваш вопрос, чтобы потом по всему интернету негатив собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:14

Зато метро доделают, плохо что ли 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:47

Люди столько времени в эфире пытаются занять, конечно ассистенты пытаются как-то обобщить или сократить вопросы.

Гость
30 июн 2021 в 23:52

Спрашивала про одно, а зачитали про другое? :D Хотел бы я увидеть то сообщение

Гость
1 июл 2021 в 01:58

Всё в кучу смешала и маршрутки, и садики, и метро.... какой вопрос такой и ответ. Вопросы формулировать надо нормально.

Челя
1 июл 2021 в 02:49

на работу итак по 1,5 часа добираемся с северка до чтз. Она хочет ,чтобы в автобусах все 2 часа добирались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:53

Какой смысл со старыми губернаторами сравнивать? На то они и бывшие

Гость
1 июл 2021 в 00:00

Не, ну в ответе мы тоже очень важную новость узнали. Куда важнее маршруток :)

Гость
1 июл 2021 в 00:05

Не согласна, с садами за последние 20 лет ситуация стала вообще другая

Гость
1 июл 2021 в 00:17

Приходится сокращать. Представьте, если бы каждый по всем сферам отдельно расспрашивал.

Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:47

Я задавал вопрос президенту когда Новороссия вернётся в родную гавань, и стоит ли проводить референдум в Одессе, но он не ответил. Я расстроен, но его понимаю - слишком много вопросов...

Гость
30 июн 2021 в 23:56

Просили разобраться с транспортом, вот - разбираются. А то, что не так, как вы это себе представляли - ваши проблемы.

Гость
1 июл 2021 в 00:01

Если бы читали всё, что вы там понаписали, видимо полиэфира ушло бы только на это 😄

Антижлоб
30 июн 2021 в 23:33

Сотрудник «Матросской Тишины» заявил о разговорах Навального о побеге

Гость
30 июн 2021 в 23:58

Как-то вы, Наталья, много вопросов на себя одну берёте

Гость
1 июл 2021 в 00:13

Меня и такие вопрос-ответ устроили 👍🏻

Гость
30 июн 2021 в 23:50

Ничего не сложно сейчас в садик устроиться. Мы быстро отдались

Гость
30 июн 2021 в 23:55

А что плохого в маршрутных такси. Очень даже удобно. Особенно пока метро не достроили

Лена
1 июл 2021 в 00:20

Как мне стыдно за нее. ВВ работает 24/7 у него глобальные дела. А она к нему с маршрутками. Извините нас Владимир Владимирович

Гость
30 июн 2021 в 23:49

Вообще-то новость про метро тоже очень хорошая. Чего она к этим маршруткам прицепилась.

Загрузка...