27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:41

Мне очень стыдно за нее! Какие же железные нервы у нашего президента что он эту дичь от людей выслушивал 5 часов и ни разу не сорвался!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:44

Быстрый как ветер, спокойный как лес, опасный как гора, непроницаемый как мрак, могущественный как гора! По моему, эти слова хорошо подходят нашему правителю. Сунь дзы сказал что правитель, наделённый этими качествами непобедим! Сунь дзы это мыслитель, воитель, у него авторитетное мнение!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 июн 2021 в 21:45

Она теперь всю жизнь должна быть благодарна Президенту за то что он ее заметил! Я задавал вопрос на горячую линию про цены на водочку и сигареты (почему так дорого), но его не пропустили (

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 21:47

Я задавал вопрос президенту когда Новороссия вернётся в родную гавань, и стоит ли проводить референдум в Одессе, но он не ответил. Я расстроен, но его понимаю - слишком много вопросов...

Большевик
30 июн 2021 в 21:48

Живя в СССР, мы и представить не могли, что будем завидовать Китаю... Кузница планеты. Обеспечили себе будущее на века. Вот что значит компартия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:48

Чего-чего ей надо, чего-то бесплатное? Совсем уже совок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:50

Почему её возмущают маршрутки? ПОТОМУ ЧТО ОНА В НИХ НЕ ВЛАЗИТ?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:50

Я отправила вопрос о заданиях по русскому языку на ЕГЭ, связав с безграмотностью информаций , идущих и по федеральным , и по региональным каналам. Как могли редакторы сдать ЕГЭ по русскому, если у них масса ошибок! А детей грузят ненужными заданиями по стилистике, синтаксису и фонетике. Зачем???

Депутат
30 июн 2021 в 21:51

Не могу понять - почему холопы задают вопросы государю не на коленях? Совсем распоясались простолюдины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:52

100 миллиардов. Может на эти деньги отремонтировать трамвайные пути, закупить автобусы, сделать дороги....

30 июн 2021 в 21:52

Сумин начал строить, Юревич продолжил, а Дубровский на всём потавил крест...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 июн 2021 в 21:54

Ну уберут маршрутки и дальше что ? КАК людям на работу ездить ?

ОТВЕТИТЬ
Министр
30 июн 2021 в 21:55

Предлагаю ввести налог на каменты в сети. А то челядь слишком много болтает.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
30 июн 2021 в 21:58

Зачем выслушивать вопросы от холуев? Они все равно ничего не значат и ничего не решают!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
30 июн 2021 в 22:03

Так себе вопросец, одна констатация фактов, которые она по ТВ увидела, либо прочитала в своих интернетах. С маршрутками давно беда началась, когда провели транспортную "реформу" в Челябинске, сократили весь транспорт, увеличили время ожидания на остановках, он стал приходить на остановки реже, убыточные были предприятия, зато пенсы теперь рады, что не 30, а 20 за проезд, или сколько там щас... Ну и взамен "большому" общественному транспорту открыли дороги малому бизнесу на маршрутках. Что за люди задают такие популистские вопросы. Задать вопрос президенту не для обсуждения проблемы, а чтобы себя показать.

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
30 июн 2021 в 22:03

Нарочно дегенератов выбирают

Гость
30 июн 2021 в 22:07

Чет ваще не понимаю, у неё двое детей, одному 21 другому 7. И ничего не изменилось, то есть им уже 20 лет подряд одному 21 другому 7? Или что? В чём вопрос то? Или ВВП мог ответить что за 20 лет, один из годовалого превратился в 21 го годовалого, другой из минус 13 и летнего превратился в 7 летнего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:10

У нас на заводе отлавливают фанатов Путина и бьют их.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
30 июн 2021 в 22:12

А я про что ? Все убрали комментарии, Слабоумные задают такие вопросы президенту, он им отвечает , Как прожить на 12000 руб ? он то откуда знает? Точно слабоумные , Так стыдно за народ, за страну , Где то уже погнали этого президента , а они вопросы задают свои ,глупые,

30 июн 2021 в 22:16

счастье то какое .. до Путина дозвониться..!! я бы лично спросил - когда заставите подчиненных работать..?

Гость
30 июн 2021 в 22:18

Могла поднять нашу глобальную проблему города, экологию. Порой дышать нечем. Экология в городе намного важнее чем какое-то метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:25

А кто мешал Вам задать такой вопрос?

Гость
30 июн 2021 в 22:35

Про маршрутки, этот вопрос надо задавать Текслеру, а не Путину! Это он уже столько времени не может ничего с этими корытами что-то сделать!

ОТВЕТИТЬ
из упавшего вагона
30 июн 2021 в 22:40

капитан врунгель так и не узнал правду

Дима
30 июн 2021 в 22:44

Кто -то эту даму из органов знает?

Гость
30 июн 2021 в 22:48

В городской администрации Челябинска сидят бандиты из 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:51

По поводу второго вопроса соглашусь с Натальей по поводу школ и детских садов. Вроде все строят и строят школы и детсады и рождаемость падает, но мест до сих пор не хватает. Пока на лапу не дашь, в детский сад ребенку место дадут, когда он уже школу закончит. Но, что касается секций, у нас очень много бесплатных, просто не искала. Хоккей, футбол, конькобежка, баскетбол, легкая атлетика, лыжи, многоборье или как там называют, не помню, и еще много чего. В доме пионеров, в каждом ДК любого района большинство секций и кружков бесплатно. Можно сидеть и ныть, что все платно, а можно оторваться от телевизора и прозвонить секции и удивиться. Да, форму придется покупать самим, можно новую, можно на авито подержанную. Но здесь уже родителю выбирать, сколько он готов вложить в своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
30 июн 2021 в 23:05

Бла Бла Бла даже не стал смотреть.

Антижлоб
30 июн 2021 в 23:33

Сотрудник «Матросской Тишины» заявил о разговорах Навального о побеге

Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 23:38

Прямая линия Путина — это когда россияне обращаются с просьбами решить проблемы к тому, кто им их создаёт!

Антижлоб
30 июн 2021 в 23:39

О «Прямой линии» с Путиным пока можно сказать одно - на данный момент очевидно, что россиян волнуют исключительно удобные для президента вопросы!

Гость
30 июн 2021 в 23:40

Никак врубиться не могу: какой такой «преемник» должен быть у Президента страны, где Президента выбирает народ?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
30 июн 2021 в 23:46

Вот,блин,построил страну.Сидит и решает вопросы,которые управдом за полчаса должен делать.

Гость
30 июн 2021 в 23:47

А непомерные цены на морковь, как всякому понятно, - это следствие катастрофы девяностых. Хотя, конечно, и про влияние Второй Мировой забывать тут не стоит.

Гость
30 июн 2021 в 23:47

Люди столько времени в эфире пытаются занять, конечно ассистенты пытаются как-то обобщить или сократить вопросы.

Гость
30 июн 2021 в 23:49

Вообще-то новость про метро тоже очень хорошая. Чего она к этим маршруткам прицепилась.

Гость
30 июн 2021 в 23:49

хахахах "Я спрашивала про маршрутки" )))
Вопросы надо формулировать четко, что бы получить четкий ответ )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 23:50

Ничего не сложно сейчас в садик устроиться. Мы быстро отдались

Гость
30 июн 2021 в 23:52

Спрашивала про одно, а зачитали про другое? :D Хотел бы я увидеть то сообщение

Гость
30 июн 2021 в 23:53

Какой смысл со старыми губернаторами сравнивать? На то они и бывшие

Гость
30 июн 2021 в 23:55

А что плохого в маршрутных такси. Очень даже удобно. Особенно пока метро не достроили

Гость
30 июн 2021 в 23:56

Просили разобраться с транспортом, вот - разбираются. А то, что не так, как вы это себе представляли - ваши проблемы.

Гость
30 июн 2021 в 23:58

Как-то вы, Наталья, много вопросов на себя одну берёте

Гость
1 июл 2021 в 00:00

Не, ну в ответе мы тоже очень важную новость узнали. Куда важнее маршруток :)

Гость
1 июл 2021 в 00:01

Если бы читали всё, что вы там понаписали, видимо полиэфира ушло бы только на это 😄

Гость
1 июл 2021 в 00:05

Не согласна, с садами за последние 20 лет ситуация стала вообще другая

Гость
1 июл 2021 в 00:10

Или привираете, или вопрос был занят недостаточно чётко. Никто в прямом эфире не будет перевирать ваш вопрос, чтобы потом по всему интернету негатив собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:13

Меня и такие вопрос-ответ устроили 👍🏻

Гость
1 июл 2021 в 00:14

Зато метро доделают, плохо что ли 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:17

Приходится сокращать. Представьте, если бы каждый по всем сферам отдельно расспрашивал.

Загрузка...