27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Мерзко от всего этого как то.

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
1 июл 2021 в 10:34

Я обещаю и дальше вам обещать. Потерпите немножко, счастье не за горами. С уверенностью смотрим в грядущее будущее.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:34

Так через 2-3 года нам нового давильщика или технократа подсунут.

строитель коммунизма
1 июл 2021 в 10:35

мне вот вообще ваши автобусы не нужны, я предпочитаю ходить пешком, дышать свежим воздухом! это полезно для здоровья, позволяет скинуть лишний вес (на месте женщины я обратил бы на это внимание)!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:38

Абсолютно в его стиле — любит получать информацию из первых уст, непосредственно от жителей региона.

Вот здесь аж слезу пустил от умиления.

Гость
1 июл 2021 в 10:43

что тот Гехт с радаров пропала. Как там кстати набережная? Свалку озеленили?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 10:43

Да все это бла бла, ему же надо как то отреогировать на звонок, вот и решил САМ позвонить. Как мы только не просили и в инстаграм Текслеру писали рл плвлду того что улицу Горького от Ленииского района отделили, а трамваи с ЧМЗ ходят пустые, ни фига реакции нет. Они не понимают лююдей кт ездят на общественном транспорте и слушать не хотят.

Гость
1 июл 2021 в 10:46

Алёша, струхнул.
Позвонил узнать не наговорила ли дама чего лишнего)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 июл 2021 в 10:46

А тем временем, пока Леша разговаривает по телефону о нашем будущем, я был вынужден добираться до работы с 3-мя пересадками с опозданием на полчаса, т.к. из трамвайного депо №2 не вышло ни одного трамвая...

Гость
1 июл 2021 в 10:48

Кто же этот таинственный человек, который развалил всю эту автобусную инфраструктуру, жив ли он, чем сейчас занимается и что ему было за этот развал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:49

Снизошел!

1 июл 2021 в 10:51

Ну да, надо брать пример с лидера. Помнится, он тоже звонил Московцу по ГОКу. Чем закончилась история? Ах да, ГОК построен, Московец теперь судимый. Ни на что не намекаю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:52

лапшой запаслась на 10 лет вперед после всеъ этих событий поди

ОТВЕТИТЬ
Игoрь .
1 июл 2021 в 10:52

Тoлку нет покупать 500 автобусов, сказал Текслер, мол, не в коня корм, всё равнo челябинцы не знают, что с ними делать. И он до сих пор еще не знает, что Челябинск уже объединен в агломерацию чудесным парнем Мошаровым, и на этoм oсновании отменены прямые выборы в гордуму. Он собирается еще раз объединить наш горoд в аглoмерацию, даже не имея челябинской прописки. Чё-то он сoвсем раскис от жары.

1 июл 2021 в 10:55

что Дубровского нам дал ВВП со словами - умеет давить, что Текслера нам поставил опять же он.
ждем у моря погоды. от квадратных кирпичей, круги на воде все равно будут круглыми, это еще чукча проверял.....

Алексей
1 июл 2021 в 11:03

По-другому работать и не умеют. Недоглядели. Не заметили. И так далее. Только на прямой линии видят проблемы. И это косяк в том числе и действующего президента. Что только ручное управление. Потому что везде приближенные. И знают что ничего им не будет за отвратительную работу. Потом кто в Швейцарию, кто на Кипр. Тут уж они точно не останутся, своё наследие наблюдать.
Зато как все радовались новому губернатору. Нате, получайте

ОТВЕТИТЬ
Соседка.
1 июл 2021 в 11:03

Годы проходят, а мы всё ждём цивильный транспорт.Я уже состарилась, похоже так и не прокачусь на новой большой маршрутке с АМЗ до СЗ.

Гость
1 июл 2021 в 11:10

То есть вся работа губернатора в области -это наладить общественный транспорт? И все? Транспорт должен вообще работать без губернаторов , за это должны отвечать мэры. А что сделал губернатор для области в целом? Привлек инвесторов из Китая? В регионе ни чего не строится нового. Нет инвистиций в регион. Чем он вообще занимается? В инстаграмме сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:12

Нам нужно больше статуй из песка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:14

Все будет. Но потом.

ОТВЕТИТЬ
Володя
1 июл 2021 в 11:16

Сплошная показуха и потемкинские деревни

Миру мир
1 июл 2021 в 11:20

Текслер разочаровал, конечно. Обычный политик - обещальщик, что наступит самое лучшее. Фактически он только выполняет установки от правительства РФ и тем им очень выгоден, на Челябинск понятно дело ему пофиг, лишь бы налоги в казну собирались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:22

А транспорт в Челябинске развалили при путинских губернаторах или опять на 90-е свалит? Кто ответит за этот развал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:25

Была такая политическая организация, которая пыталась внести всего одну поправку в Конституцию: ещё одно голосование, после того как закончился срок правления у властных структур, президента в том числе. Это нужно для того, чтобы оценить работу властей, эффективность, выполнение обещаний и т.д На этом голосовании было бы всего 3 пункта: (1) поощрить за проделанную работу (2) ничего не делать (3) посадить в тюрьму. Организацию, естественно, признали экстремистской. Поэтому наша власть узаконила себе право обещать всё, что угодно, потому что спросить с неё за невыполение обещаний просто нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июл 2021 в 11:28

😂😂😂Олеша на измене

Гость
1 июл 2021 в 11:29

И заставил извиняться?

Гость
1 июл 2021 в 11:30

Про бровкину не спросили?

Ванька
1 июл 2021 в 11:30

За 2 года правления нечего не изменилось хотя только в худшую сторону поднялись цены в маршрутках.мое мнение маршрутки берут лицензии а это тыс 15 в месяц с каждой маршрутки.и деньги пилят между собой наши чинуши.вывод текслер+маршрутки =деньги

ОТВЕТИТЬ
Маруся
1 июл 2021 в 11:35

Во баба пропиарилась!!!! Видать так сладко живёт, что проблем нет. Делать нечего, вот и озаботилась несчастная отсутствием метро))))) Люлям жить с каждым днём всё тяжелее, а её метро мучает.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июл 2021 в 11:40

"Вы недавно написали, что не включают кондиционеры в них, так исправились после этого, включать стали. Когда я утром успеваю на автобус, захожу — там прохладненько, комфортно ехать."
Ну-ну я 28 июня ехал в 1 автобусе (который в 18-00 с детского мира) жара невозможная все окна открыты, кондиционер выключен, на вопрос кондуктор почему - на работает.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:44

"...прокомментировал Сергей Зюсь. — Абсолютно в его стиле — любит получать информацию из первых уст, непосредственно от жителей региона."

Серега, спроси-ка у народа, кто-нибудь видел губера вживую? Наберется человек сто! Чем он занимается, что делает знаете только бог и ты. К тому же, и деланого не видно

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
1 июл 2021 в 11:48

Времени на раскачку нет, какие 2-3 года. Текслер считает что ему еще два три года дажут заработать на швейцарию и свалить?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июл 2021 в 11:51

Молодец Наталья, я тоже живу на Тополиной аллее и вопрос с транспортом очень волнует. Езжу в центр на работу. Битком забитые бацилонакопители (маршрутки) в час пик достали.

Гость
1 июл 2021 в 12:01

А что с маршрутками то?
Когда эту дрянь уберут?

ОТВЕТИТЬ
Серж
1 июл 2021 в 12:04

Они всё всегда на потом оставляют и кормят завтраками.Люди сейчас хотят нормально жить а не потом.

Гость
1 июл 2021 в 12:04

Бездельник технократ, решил по пиарится! Город разваливается и область стагнирует!

Олег
1 июл 2021 в 12:06

А маршрутки видимо до такой степени лакомый кусок, что от них не избавимся никогда. "Маршрутки будут - но большие"

Гость
1 июл 2021 в 12:07

Лёша веселится? А ведь когда то надо уже начинать работать, уже много времени прошло , а ничего не сделано!!! Кроме того что Текслер собирает команду , видимо в Магадан?!

ОТВЕТИТЬ
Пенс
1 июл 2021 в 12:07

На Тополинку давно пора троллейбус пустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:08

Чтобы ничего не делать лучше позвонить! Бездельник!

Яна
1 июл 2021 в 12:14

На амз на Кузнецова когда транспорт ходить начнет?
Ржавые пазики только.
А с центра вообще ничего не ходит, вечером никуда не уехать

ОТВЕТИТЬ
Байпас
1 июл 2021 в 12:14

Трамвай в метро, это нонсонс ,для других стран с другим климатом и геологией...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:21

Когда был маленьким, думал, что прокачусь в метро.
Прошло 50 лет.
Теперь думаю, хоть дети проедут на метро.
Ждать ещё 50 лет?

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
1 июл 2021 в 12:22

Какой президент , такая и власть, Никто и ни за что , Президенту давно надо в отставку , да да как раз за этих и тех еще губернаторов, каких он нам подсовывает , И это же по всей стране, сладко стелет, А кто не очень то и согласен , то могут и прийти, Такая линия , А Текслер говорит , что хорошо , спасибо за гражданскую позицию Против ГОКа были люди, ГОК есть ,люди не знаю где,, Зачем нам ГОК,
они то здесь не живут , А экология сами видите каждый день ,, выбросы, про транспорт тоже годами мусолят и школы садики , а теперь и медицина на ушах , Хуже все , а этот сказки годами, И многие умные люди покинули эту хорошую страну, 21 век , а как будто средневековье, Еще детей скоро провакцинируют

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
1 июл 2021 в 12:23

Как там у Лаэртского? А, вот, вспомнил:
"Пожилой строитель мудрый
Дом лабает здоровенный
В рыжей пластиковой каске
Восседает на макушке...
У него есть рыбки дома
На аквариум громадный
С умилением смотрит Клава -
Сколотил его для Клавы,
Для жены своей любимой,
Свистнув стеклы да железки
Со своей громадной стройки
Добрый муж ее, строитель."
Алексей Леонидович, идёт полным ходом третий год вашего здесь пребывания. Третий год! Вы в состоянии показать в Челябинске хоть что-то, что вами сделано за это время, хоть один объект из реального, а не виртуального мира, на который можно взглянуть без слёз? Вот просто сказать, без отсылок в прекрасное далёко, в прекрасную Россию будущего (кстати, автор последней отсылки ныне благополучно присел), что вот, ребята и девчата, посмотрите, оцените, это сделали МЫ, я и моя команда? Да, мол, были трудности, но мы сделали это и нам не стыдно за сделанное, людям в глаза не стыдно смотреть! Есть хоть один такой объект? Думаю, что нет, а иначе, учитывая вашу неизбывную любовь к пиару, про него трубили бы на каждом углу. Да и откуда ему взяться, если вы фасад, к примеру, той же публички 3-ий год "ремонтируете"?!
Есть такая формула: зачем работать летом, если можно не работать зимой. Так и у вас получается. Действительно, зачем закупать автобусы, если нет автопарков? И зачем строить автопарки, если нет автобусов? Всё логично)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 12:35

"Алексей Текслер позвонил челябинке, задавшей на прямой линии вопрос Путину"
Попробовал бы он не позвонить. Отведал бы "ручного управления" от того, кому вопрос задан.

Гость
1 июл 2021 в 12:41

Одни негативщики. А я вот верю Текслеру, так хочется, чтобы город преобразился, планы хорошие, хоть бы все получилось! если так будет, то он впишет себя в историю точно , как реформатор транспорта, строитель метротрама, и вообще город улучшится! (без сарказма, пишу как думаю )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:43

Люди, вы что реально хотите ездить на трамваях и троллейбусах, которые ползет по часу?

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 июл 2021 в 12:50

Вранье, 31 автобус ходит регулярно ,можно сказать часто. Наравне в маршрутками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:53

Как же я скучаю по Мише Ю

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:55

Почему мне не позвонил? Наверное просто не в прямом эфире был задан вопрос? Почаще интересуйтесь проблемами дорогой текслер!

Загрузка...