Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер позвонил челябинке, задавшей на прямой линии вопрос Путину»

Вернуться к публикации
Все комментарии226
гость
1 июля 2021 в 10:18

вот такая у нас власть, пока президенту не сообщать о проблеме, местные власти не пошевелятся. бесполезный у нас какой то губернатор

Гость.
1 июля 2021 в 10:18

ляксей где отремонтированные переезды???

Гость
1 июля 2021 в 10:20

Ну что Лексей, бери лопату, иди копай метротрамп. Сам подписался, за язык никто не тянул.

Гостья
1 июля 2021 в 10:21

И что стоит его слово?

Гость
1 июля 2021 в 10:22

Спасибо 74.ру! Поржал от этой новости всласть)))

Гость
1 июля 2021 в 10:23

"В 2019г когда пришел, то увидет как всё развалено". Г-н Текслер, что сделано Вами за всё это время???

гость
1 июля 2021 в 10:25

А через 2-3 года Текслер покинет Челябинск и забудет о чем обещал, а мы будем жить дальше, до следующего обещания (без транспорта)

Гость
1 июля 2021 в 10:29

34 автобус ходит раз в 30-60 мин. А 64 ходит паровозиком , каждые 6 мин. Это вообще нормально?

Ржу не могу!
1 июля 2021 в 10:30

Текслер, где 500 автобусов, 300 троллейбусов и 200 трамваев, которые были обещаны лично тобой в 2019-20 годах??? Давай расскажи пиплу новую сказку!

Гость
1 июля 2021 в 10:31

А че, так можно было? Я тоже хочу с Алексеем пообщаться.

1 июля 2021 в 10:34

Толку нет покупать 500 автобусов, сказал Текслер, мол, не в коня корм, всё равно челябинцы не знают, что с ними делать. И он до сих пор еще не знает, что Челябинск уже объединен в агломерацию чудесным парнем Мошаровым, и на этом основании отменены прямые выборы в гордуму. Он собирается еще раз объединить наш город в агломерацию, даже не имея челябинской прописки. Чё-то он совсем раскис от жары.

Мерзко от всего этого как то.

Пал Палыч
1 июля 2021 в 10:34

Я обещаю и дальше вам обещать. Потерпите немножко, счастье не за горами. С уверенностью смотрим в грядущее будущее.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Гость
1 июля 2021 в 10:34

Так через 2-3 года нам нового давильщика или технократа подсунут.

строитель коммунизма
1 июля 2021 в 10:35

мне вот вообще ваши автобусы не нужны, я предпочитаю ходить пешком, дышать свежим воздухом! это полезно для здоровья, позволяет скинуть лишний вес (на месте женщины я обратил бы на это внимание)!!

Гость
1 июля 2021 в 10:38

Абсолютно в его стиле — любит получать информацию из первых уст, непосредственно от жителей региона.

Вот здесь аж слезу пустил от умиления.

Гость
1 июля 2021 в 10:43

что тот Гехт с радаров пропала. Как там кстати набережная? Свалку озеленили?

гость
1 июля 2021 в 10:43

Да все это бла бла, ему же надо как то отреогировать на звонок, вот и решил САМ позвонить. Как мы только не просили и в инстаграм Текслеру писали рл плвлду того что улицу Горького от Ленииского района отделили, а трамваи с ЧМЗ ходят пустые, ни фига реакции нет. Они не понимают лююдей кт ездят на общественном транспорте и слушать не хотят.

Гость
1 июля 2021 в 10:46

Алёша, струхнул.
Позвонил узнать не наговорила ли дама чего лишнего)))

Роман
1 июля 2021 в 10:46

А тем временем, пока Леша разговаривает по телефону о нашем будущем, я был вынужден добираться до работы с 3-мя пересадками с опозданием на полчаса, т.к. из трамвайного депо №2 не вышло ни одного трамвая...

Гость
1 июля 2021 в 10:48

Кто же этот таинственный человек, который развалил всю эту автобусную инфраструктуру, жив ли он, чем сейчас занимается и что ему было за этот развал?

Гость
1 июля 2021 в 10:49

Снизошел!

1 июля 2021 в 10:51

Ну да, надо брать пример с лидера. Помнится, он тоже звонил Московцу по ГОКу. Чем закончилась история? Ах да, ГОК построен, Московец теперь судимый. Ни на что не намекаю))

Гость
1 июля 2021 в 10:52

лапшой запаслась на 10 лет вперед после всеъ этих событий поди

Игoрь .
1 июля 2021 в 10:52

Тoлку нет покупать 500 автобусов, сказал Текслер, мол, не в коня корм, всё равнo челябинцы не знают, что с ними делать. И он до сих пор еще не знает, что Челябинск уже объединен в агломерацию чудесным парнем Мошаровым, и на этoм oсновании отменены прямые выборы в гордуму. Он собирается еще раз объединить наш горoд в аглoмерацию, даже не имея челябинской прописки. Чё-то он сoвсем раскис от жары.

1 июля 2021 в 10:55

что Дубровского нам дал ВВП со словами - умеет давить, что Текслера нам поставил опять же он.
ждем у моря погоды. от квадратных кирпичей, круги на воде все равно будут круглыми, это еще чукча проверял.....

Алексей
1 июля 2021 в 11:03

По-другому работать и не умеют. Недоглядели. Не заметили. И так далее. Только на прямой линии видят проблемы. И это косяк в том числе и действующего президента. Что только ручное управление. Потому что везде приближенные. И знают что ничего им не будет за отвратительную работу. Потом кто в Швейцарию, кто на Кипр. Тут уж они точно не останутся, своё наследие наблюдать.
Зато как все радовались новому губернатору. Нате, получайте

Соседка.
1 июля 2021 в 11:03

Годы проходят, а мы всё ждём цивильный транспорт.Я уже состарилась, похоже так и не прокачусь на новой большой маршрутке с АМЗ до СЗ.

Гость
1 июля 2021 в 11:10

То есть вся работа губернатора в области -это наладить общественный транспорт? И все? Транспорт должен вообще работать без губернаторов , за это должны отвечать мэры. А что сделал губернатор для области в целом? Привлек инвесторов из Китая? В регионе ни чего не строится нового. Нет инвистиций в регион. Чем он вообще занимается? В инстаграмме сидит?

Гость
1 июля 2021 в 11:12

Нам нужно больше статуй из песка

Гость
1 июля 2021 в 11:14

Все будет. Но потом.

Володя
1 июля 2021 в 11:16

Сплошная показуха и потемкинские деревни

Миру мир
1 июля 2021 в 11:20

Текслер разочаровал, конечно. Обычный политик - обещальщик, что наступит самое лучшее. Фактически он только выполняет установки от правительства РФ и тем им очень выгоден, на Челябинск понятно дело ему пофиг, лишь бы налоги в казну собирались.

Гость
1 июля 2021 в 11:22

А транспорт в Челябинске развалили при путинских губернаторах или опять на 90-е свалит? Кто ответит за этот развал?

Гость
1 июля 2021 в 11:25

Была такая политическая организация, которая пыталась внести всего одну поправку в Конституцию: ещё одно голосование, после того как закончился срок правления у властных структур, президента в том числе. Это нужно для того, чтобы оценить работу властей, эффективность, выполнение обещаний и т.д На этом голосовании было бы всего 3 пункта: (1) поощрить за проделанную работу (2) ничего не делать (3) посадить в тюрьму. Организацию, естественно, признали экстремистской. Поэтому наша власть узаконила себе право обещать всё, что угодно, потому что спросить с неё за невыполение обещаний просто нельзя.

Вовашка 174
1 июля 2021 в 11:28

😂😂😂Олеша на измене

Гость
1 июля 2021 в 11:29

И заставил извиняться?

Гость
1 июля 2021 в 11:30

Про бровкину не спросили?

Ванька
1 июля 2021 в 11:30

За 2 года правления нечего не изменилось хотя только в худшую сторону поднялись цены в маршрутках.мое мнение маршрутки берут лицензии а это тыс 15 в месяц с каждой маршрутки.и деньги пилят между собой наши чинуши.вывод текслер+маршрутки =деньги

Маруся
1 июля 2021 в 11:35

Во баба пропиарилась!!!! Видать так сладко живёт, что проблем нет. Делать нечего, вот и озаботилась несчастная отсутствием метро))))) Люлям жить с каждым днём всё тяжелее, а её метро мучает.

Иван
1 июля 2021 в 11:40

"Вы недавно написали, что не включают кондиционеры в них, так исправились после этого, включать стали. Когда я утром успеваю на автобус, захожу — там прохладненько, комфортно ехать."
Ну-ну я 28 июня ехал в 1 автобусе (который в 18-00 с детского мира) жара невозможная все окна открыты, кондиционер выключен, на вопрос кондуктор почему - на работает.

1 июля 2021 в 11:44

"...прокомментировал Сергей Зюсь. — Абсолютно в его стиле — любит получать информацию из первых уст, непосредственно от жителей региона."

Серега, спроси-ка у народа, кто-нибудь видел губера вживую? Наберется человек сто! Чем он занимается, что делает знаете только бог и ты. К тому же, и деланого не видно

Аркадий
1 июля 2021 в 11:48

Времени на раскачку нет, какие 2-3 года. Текслер считает что ему еще два три года дажут заработать на швейцарию и свалить?

Гостья
1 июля 2021 в 11:51

Молодец Наталья, я тоже живу на Тополиной аллее и вопрос с транспортом очень волнует. Езжу в центр на работу. Битком забитые бацилонакопители (маршрутки) в час пик достали.

Гость
1 июля 2021 в 12:01

А что с маршрутками то?
Когда эту дрянь уберут?

Серж
1 июля 2021 в 12:04

Они всё всегда на потом оставляют и кормят завтраками.Люди сейчас хотят нормально жить а не потом.

Гость
1 июля 2021 в 12:04

Бездельник технократ, решил по пиарится! Город разваливается и область стагнирует!

Олег
1 июля 2021 в 12:06

А маршрутки видимо до такой степени лакомый кусок, что от них не избавимся никогда. "Маршрутки будут - но большие"

Гость
1 июля 2021 в 12:07

Лёша веселится? А ведь когда то надо уже начинать работать, уже много времени прошло , а ничего не сделано!!! Кроме того что Текслер собирает команду , видимо в Магадан?!

Пенс
1 июля 2021 в 12:07

На Тополинку давно пора троллейбус пустить.