7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

1 июл 2021 в 14:05

Наконец-то начали жестко действовать с этими антимасочниками. Правила едины для всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:07

Напомнил мне известного персонажа из интернета «запили дверь обратно»😂 даже тембр голоса тот же

Пингвин
1 июл 2021 в 14:08

У него у самого маска на подбородке. Цирк короче.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:09

Хомячки успокоитесь уже со своей ненавистью к полиции, вы не интересны никому

ОТВЕТИТЬ
Хрю
1 июл 2021 в 14:12

Потом эти полицаи будут на бегу скидывать форму и орать - вы че мужики, мы же своиииии......

ОТВЕТИТЬ
макс
1 июл 2021 в 14:13

на амз когда полиция начнет патрулирование? и отдел полиции когда откроют?
с машин снимают колеса, бьют стекла в подъездах, у школы женщин насилуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:14

Мужчине трудно было надеть маску в магазине, в общественном месте?? Сам спровоцировал инцидент. Мужчина не прав. Если он соблюдал бы масочный режим, могло этого не произойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:14

Не зря платим налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:14

и оно того стоило? стоило лезть в .... из за такого пустякового повода? кому он что доказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:15

Так бы на пол укладывали наркоторговцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:16

Некорректное поведение полицейских красит черной краской все государственные органы в глазах обычных граждан. Честь, если она есть, вызывает уважение.

Гость
1 июл 2021 в 14:17

Господа привитые, если вас укололи, это не значит, что вам можно ходить БЕЗ МАСКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:18

Выследить мент где живёт и проблем решина.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:18

Правила едины для всех. При чем тут "уже переболел"?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
1 июл 2021 в 14:19

А почему у полицейских маска нос не закрывает? Нужно разобраться!

Александр
1 июл 2021 в 14:19

Может быть пора в стране всем вместе что-то поменять?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 14:21

ща в дурдом поедит.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
1 июл 2021 в 14:22

Очередное позорище погонных.

Гость
1 июл 2021 в 14:23

Ух мои герои. Это вам не преступников ловить.

Гость
1 июл 2021 в 14:24

А может у мужика тоже папа полковник юстиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:26

Это фашисты которым власть в голову ударила

1 июл 2021 в 14:26

Что за дичь то началась с этими полицейскими? ТО женщину до обморока довели. то на мужиков кидаются? Пусть зайдут утром в маршрутку и всех уложат! А то как дикари по 1му людей долбят!

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
1 июл 2021 в 14:26

Надо путину написать. Вон он же все решает. Ручное управление!

Гость
1 июл 2021 в 14:28

Прежде чем разжигать страсти по полицейским, пожалуйста, выложите видео целиком, а то явно не хватает куска между разговлром и мордой в пол.

ОТВЕТИТЬ
гост
1 июл 2021 в 14:29

Кто прямую линию вчера смотрел ? Путин в маске был ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:30

Дворовую алкашню бы так скручивали, а то приедут, развернутся и уедут.

Гость
1 июл 2021 в 14:31

Судя по выкрикам мужик пьяный был, вел себя неадекватно. Одел бы маску и никакого конфликта бы не было. Сейчас получит за сопротивление полиции 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
Ain
1 июл 2021 в 14:31

Женщину, которой стало плохо в МФЦ, эти в форме, выволокли и тащили по асфальту, когда она потеряла сознание

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:32

Мужик кому что доказал?? Я соглашусь комментариями, сам спровоцировал инцидент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:32

Ничего себе как бычок мычал! Респект полиции и терпения

Гость
1 июл 2021 в 14:32

Фуражку на пол года опусти, офицер полиции блин .....

За справедливость !
1 июл 2021 в 14:33

Пацан правильно кричал: - Есть указ (Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 417 Мишустин подписал) , организация обязана предоставить маску в общественном месте.
Те , если требуете - я надену, но вы мне ОБЯЗАНЫ предоставить маску и не тряпку с дырками, как в спаре, а нормальную маску.
Менты сами законов не знают.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 июл 2021 в 14:37

Жизни многих угрожает серьезная опасность. Только люди мышления уровня папуасов не понимают это. Ведут себя вызывающе агрессивно,пренебрегают санитарными нормами.Общество в реальной опасности и должно соответствующе защищаться. Принятие самых жестких мер наказания и изоляции вплоть до организации резерваций. По сути, это потенциальные непреднамеренные убийцы,в лучшем случае, приносящие тяжкий вред здоровью окружающих. ОПАСНОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:37

Маска это медицинский эксперимент над здоровьем человека. Ничего не должно мешать дыханию человека, должен быть постоянный обмен кислородом. Полиция у нас уже проводит медицинские эксперименты, а кто им право, у них нет даже медицинского образования, они не знают что такое гипоксии и как это влияет на мозг.

ОТВЕТИТЬ
тётка
1 июл 2021 в 14:37

У полицейских маски надеты неправильно - носы открыты, можно считать, что они тоже без масок..

Федя Веников
1 июл 2021 в 14:38

Оборз..шие,как они задолбали этим!!!Возомнили о себе,что им все позволено!!! Они должны все делать предельно корректно,а что на деле? Смотри инет-видео,там такого навалом)))😎

Гость
1 июл 2021 в 14:39

Я за полицейских,все правильно сделали.
Надоели эти антимасочники - не соблюдаешь правила,сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
111
1 июл 2021 в 14:39

Проезжая пр. Победы увидела как сотрудники ДПС два экипажа задержали бмв с товарищами из ближнего зарубежья. Ни на одном сотрудник ДПС, а их было 5 человек, не было масок. НИ ОДНОЙ МАСКИ. показуха и двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:41

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Как преступников ловить - так не дождешься!! Масочников то проще гонять.......

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
1 июл 2021 в 14:41

"Гении" 74 опять "блеснули заголовком На то она и полиция, чтобы скручивать ЖЕСТКО. Щекотка подмышек не является эффективным приемом. Не надо нарушать, и ничего не порвут, ни майку, ни телефон, ни...... Лучше дружить с головой, если она не только для еды.

Гость
1 июл 2021 в 14:42

Почему полицейские не надевают маски в участке?

ОТВЕТИТЬ
Кай
1 июл 2021 в 14:44

О!! Вот это по-путински!

1 июл 2021 в 14:46

У всех сдают нервы с этим дурдомом, у граждан и у полицейских.... Те и те просто люди.......))))) Люди, (если вы еще люди). будьте терпимее друг к другу.

Гость
1 июл 2021 в 14:50

Коронобесие)) уволить обоих пусть улицы метут.

1 июл 2021 в 14:50

А сам полицейский почему со стянутой с носа маской? Считай, он и вовсе без маски в таком случае и сам нарушает закон. Или ему можно, а мужчине - нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:51

Писать нужно жалобу в Прокуратуру, ФЗ о Полиции регламентирует порядок применения физической силы, явное превышение, если он не кидался на них

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
1 июл 2021 в 14:51

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

ОТВЕТИТЬ
Лиара
1 июл 2021 в 14:53

Из-за этих антимасочников опять локдаун введут! Месяц когда на работу ходить не будет также продолжит умничать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:54

В стране фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:54

Считаю, что полицейские перегнули палку. Меры задержания должны быть адекватны поведению нарушителя. Если мужик не оказывал активного сопротивления, то нужно было его просто попросить выйти на улицу из магазина, если у него маски нет. Если бы отказался, то предупредить о последствиях и вывести, но без лишней силы (штраф никто получить не хочет).
А подобное поведение с гражданах только непонимание и отрицание рождает.

ОТВЕТИТЬ