Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбили телефон, порвали футболку»: полицейские жестко скрутили челябинца, не надевшего маску в магазине»

Вернуться к публикации
Все комментарии345
1 июля 2021 в 14:18

Правила едины для всех. При чем тут "уже переболел"?

Неравнодушный
1 июля 2021 в 14:19

А почему у полицейских маска нос не закрывает? Нужно разобраться!

Александр
1 июля 2021 в 14:19

Может быть пора в стране всем вместе что-то поменять?

гость
1 июля 2021 в 14:21

ща в дурдом поедит.

Мы Русские - С Нами Бгг
1 июля 2021 в 14:22

Очередное позорище погонных.

Гость
1 июля 2021 в 14:23

Ух мои герои. Это вам не преступников ловить.

Гость
1 июля 2021 в 14:24

А может у мужика тоже папа полковник юстиции?

Гость
1 июля 2021 в 14:26

Это фашисты которым власть в голову ударила

1 июля 2021 в 14:26

Что за дичь то началась с этими полицейскими? ТО женщину до обморока довели. то на мужиков кидаются? Пусть зайдут утром в маршрутку и всех уложат! А то как дикари по 1му людей долбят!

Хайфавсертце
1 июля 2021 в 14:26

Надо путину написать. Вон он же все решает. Ручное управление!

Гость
1 июля 2021 в 14:28

Прежде чем разжигать страсти по полицейским, пожалуйста, выложите видео целиком, а то явно не хватает куска между разговлром и мордой в пол.

гост
1 июля 2021 в 14:29

Кто прямую линию вчера смотрел ? Путин в маске был ?

Гость
1 июля 2021 в 14:30

Дворовую алкашню бы так скручивали, а то приедут, развернутся и уедут.

Гость
1 июля 2021 в 14:31

Судя по выкрикам мужик пьяный был, вел себя неадекватно. Одел бы маску и никакого конфликта бы не было. Сейчас получит за сопротивление полиции 15 суток.

Ain
1 июля 2021 в 14:31

Женщину, которой стало плохо в МФЦ, эти в форме, выволокли и тащили по асфальту, когда она потеряла сознание

Гость
1 июля 2021 в 14:32

Мужик кому что доказал?? Я соглашусь комментариями, сам спровоцировал инцидент.

Гость
1 июля 2021 в 14:32

Ничего себе как бычок мычал! Респект полиции и терпения

Гость
1 июля 2021 в 14:32

Фуражку на пол года опусти, офицер полиции блин .....

За справедливость !
1 июля 2021 в 14:33

Пацан правильно кричал: - Есть указ (Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 417 Мишустин подписал) , организация обязана предоставить маску в общественном месте.
Те , если требуете - я надену, но вы мне ОБЯЗАНЫ предоставить маску и не тряпку с дырками, как в спаре, а нормальную маску.
Менты сами законов не знают.

Дед.
1 июля 2021 в 14:37

Жизни многих угрожает серьезная опасность. Только люди мышления уровня папуасов не понимают это. Ведут себя вызывающе агрессивно,пренебрегают санитарными нормами.Общество в реальной опасности и должно соответствующе защищаться. Принятие самых жестких мер наказания и изоляции вплоть до организации резерваций. По сути, это потенциальные непреднамеренные убийцы,в лучшем случае, приносящие тяжкий вред здоровью окружающих. ОПАСНОСТЬ!!!

Гость
1 июля 2021 в 14:37

Маска это медицинский эксперимент над здоровьем человека. Ничего не должно мешать дыханию человека, должен быть постоянный обмен кислородом. Полиция у нас уже проводит медицинские эксперименты, а кто им право, у них нет даже медицинского образования, они не знают что такое гипоксии и как это влияет на мозг.

тётка
1 июля 2021 в 14:37

У полицейских маски надеты неправильно - носы открыты, можно считать, что они тоже без масок..

Федя Веников
1 июля 2021 в 14:38

Оборз..шие,как они задолбали этим!!!Возомнили о себе,что им все позволено!!! Они должны все делать предельно корректно,а что на деле? Смотри инет-видео,там такого навалом)))😎

Гость
1 июля 2021 в 14:39

Я за полицейских,все правильно сделали.
Надоели эти антимасочники - не соблюдаешь правила,сиди дома.

111
1 июля 2021 в 14:39

Проезжая пр. Победы увидела как сотрудники ДПС два экипажа задержали бмв с товарищами из ближнего зарубежья. Ни на одном сотрудник ДПС, а их было 5 человек, не было масок. НИ ОДНОЙ МАСКИ. показуха и двойные стандарты

Гость
1 июля 2021 в 14:41

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Как преступников ловить - так не дождешься!! Масочников то проще гонять.......

Сигизмунд
1 июля 2021 в 14:41

"Гении" 74 опять "блеснули заголовком На то она и полиция, чтобы скручивать ЖЕСТКО. Щекотка подмышек не является эффективным приемом. Не надо нарушать, и ничего не порвут, ни майку, ни телефон, ни...... Лучше дружить с головой, если она не только для еды.

Гость
1 июля 2021 в 14:42

Почему полицейские не надевают маски в участке?

Кай
1 июля 2021 в 14:44

О!! Вот это по-путински!

1 июля 2021 в 14:46

У всех сдают нервы с этим дурдомом, у граждан и у полицейских.... Те и те просто люди.......))))) Люди, (если вы еще люди). будьте терпимее друг к другу.

Гость
1 июля 2021 в 14:50

Коронобесие)) уволить обоих пусть улицы метут.

1 июля 2021 в 14:50

А сам полицейский почему со стянутой с носа маской? Считай, он и вовсе без маски в таком случае и сам нарушает закон. Или ему можно, а мужчине - нельзя?

Гость
1 июля 2021 в 14:51

Писать нужно жалобу в Прокуратуру, ФЗ о Полиции регламентирует порядок применения физической силы, явное превышение, если он не кидался на них

ГОсть
1 июля 2021 в 14:51

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Лиара
1 июля 2021 в 14:53

Из-за этих антимасочников опять локдаун введут! Месяц когда на работу ходить не будет также продолжит умничать?

Гость
1 июля 2021 в 14:54

В стране фашизм

Гость
1 июля 2021 в 14:54

Считаю, что полицейские перегнули палку. Меры задержания должны быть адекватны поведению нарушителя. Если мужик не оказывал активного сопротивления, то нужно было его просто попросить выйти на улицу из магазина, если у него маски нет. Если бы отказался, то предупредить о последствиях и вывести, но без лишней силы (штраф никто получить не хочет).
А подобное поведение с гражданах только непонимание и отрицание рождает.

Гость
1 июля 2021 в 14:55

Ношу на подборке , чтобы не привязывались.Что делать!!!!

Гость
1 июля 2021 в 14:56

В такую жару под маской прыщи.

Гость
1 июля 2021 в 14:56

Сам виноват. Нарывался стоял, вот и получил, чего добивался

Фартовый
1 июля 2021 в 15:01

Как удобно его другалек не стал снимать само задержание)) Не потому ли что мужик решил с ментами пободаться?) Щас конечно будет из себя жертву репрессий корчить

Забег Дебилов
1 июля 2021 в 15:01

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться. (с)

Гость
1 июля 2021 в 15:02

Его скрутили не потому что он без маски, а потому что не подчинился законным требованиям полиции, при этом оскорблял сотрудников при исполнении и создавал опасность для окружающих, вел себя не адекватно. Хорошо бы это понимать в том числе провокаторам из числа комментаторов.

Гость
1 июля 2021 в 15:06

Ждём эпидемию туберкулёза.

Гость
1 июля 2021 в 15:07

Сейчас конечно ментов модно говнить стало, но чел же сам стоял бычил. Хорошо если статью еще не влепят, основания то есть

гость
1 июля 2021 в 15:07

Как вывести среднюю заболеваемость ковидом за период 15 месяцев с апреля 2020г....? В Челябинской области проживает примерно 3440 000 чел, за весь период заболело 66454 чел,поэтому среднее число заражений в месяц 66454: 15= 4430 чел по области, и 3440 000:4430=77652 чел, т.е из каждых 77652 человек - заболел 1 человек, ну и где эта ваша "ПАНДЕМИЯ"? Хватит голову морочить людям и страх нагонять...

Гость
1 июля 2021 в 15:09

в городе сигареты с коробок продают, куда смотрит полицаи?

Лариса .
1 июля 2021 в 15:13

Я полицейских не оправдываю .но согласна с комментаторами -ну что. так проблемно 10 минут в магазине в маске походить ? Из -за такой фигни себе же сам проблемы и устроил .

Гость
1 июля 2021 в 15:16

Не понимаю,как может быть 2200 всего болеющих если каждый день новых по 150-200?Даже если половину выписывают сумма должна быть гораздо больше

гостья