30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

1 июл 2021 в 13:47

Безопасностью дорожного движения другая структура занимается.

Гость
1 июл 2021 в 13:51

Ну поставили бы сотрудника следить за безопасностью. Охранять ненужных чиновников силы есть, а горожан разгоняем?

Гость
1 июл 2021 в 13:53

Очевидно же, что из-за того, что молодые люди начали кататься на лонгбордах вниз по улице.

Гость
1 июл 2021 в 13:54

Лежать нельзя бояться!
Поставьте запятую в зависимости от "профессии"

Гость
1 июл 2021 в 13:56

Компотник? Чтоб меня так с компотика пёрло😁

Гость
1 июл 2021 в 14:03

Надо тоже место выбирать где устраивать пикники. Вон, в скверах люди сидят на траве и никто их не гоняет. А здесь такое соседство разрисованных граждан с государственным учреждением людям там работающим не понравилось, и их вежливо попросили удалиться.Когда они заартачились, то разговор стал другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:11

ГРАЖДАНЕ УЖЕОТДОХНУВШИЕ НА РОЗОВЫХ ЛЕЖАКАХ КОМЕНТЫ МИНУСУЮТ.

макс
1 июл 2021 в 14:14

на амз когда полиция начнет патрулирование? и отдел полиции когда откроют?
с машин снимают колеса, бьют стекла в подъездах, пьяные ездят на моциках и квадрах без номеров, у школы женщин насилуют.

Иван
1 июл 2021 в 14:19

тоже думаю, что им цвет не понравился. Я вот много раз видел лежат причем пьяные и на лавках и просто на земле/траве/газонах, причём это и и в центре и на окраинах, и никому нет дела - видимо нет цвета нужного)

Евген
1 июл 2021 в 14:25

Заботятся об экологии, а сами газоны вытаптывают.

AuthenticNDV
1 июл 2021 в 14:33

Скоро ширину брюк измерять будут и длину волос у парней, как в совке поганом… А у девушек что, забыл уже, длину юбок и высоту каблуков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:48

Не зря налоги платим!
Меньшинства не пройдут.

Гость
1 июл 2021 в 14:52

Какая тонкая душевная организация у полиции, так люди их раздражают, что даже при отсутствии нарушений разгоняют. Помнится Киркорова тоже розовый цвет раздражал, потом в Израиле лечился в нервном отделении.

Гость
1 июл 2021 в 14:53

Из "этих" что-ли?

Дед.
1 июл 2021 в 14:55

КОЛЕБАТЕЛИ ВЕРТИКАЛИ.

Гость
1 июл 2021 в 14:57

Больше трёх не собираться.)

Сидели бы как скрепный электорат с пивасом - вопросов бы вообще не было.

Владимир
1 июл 2021 в 15:02

А что вы трете комментарии, 74? Свобода же мнений, нет?

Гусар.
1 июл 2021 в 15:26

В привычную серость ворвался яркий цвет, серость от этого начало коробить и зудеть в причинном месте. Сработал рефлекс гопоты: если нечего предъявить-объяснить, рождается -"Ты чё на..." "Убери на", "Потому что потому...". Ни что не должно мешать тихому, пыльному, спокойному гниению пространства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:45

У вас тут же, в соседней статье о Питере, есть фото, где люди отдыхают на газоне в жару, и никто к ним не привязывается, за безопасность их не переживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:15

Россия для грустных это в точку

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 июл 2021 в 17:00

Селяне решили закосить под хипстеров: захотели помодничать. Как же они раньше-то без лежаков жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:19

За неимением мыслей в собственной голове, позаимствовали любимый тезис Варламова о насущной необходимости ходить по газонам и валяться.

Артем из Чу
1 июл 2021 в 18:05

супер бомж стайл расцвете

1 июл 2021 в 18:40

Полицейское государство

Гость
1 июл 2021 в 19:43

провоцировать сели, вот и выпроводили, что хотели, то и вышло

ОТВЕТИТЬ
Michael
1 июл 2021 в 21:57

Для полицаев,наверное,намного приятнее бы было ,если на травке,,отдыхали" бы бомжи,на которых можно было бы ,,потренироваться". А так ,,захребетники" обломались.

Павел
1 июл 2021 в 23:49

Люди без ума и с наглостью. Дай таким волю, они на крышу УМВД залезут.