22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

2 июл 2021 в 13:14

почему у полиции маска на подбородке?

Гость
2 июл 2021 в 13:14

Именно на ЧТЗ, и именно на Марченко полицаи лютуют в маленьких магазинах и ларьках.Они специально стоят по вечерам возле магазинов и вылавливают тех, кто без масок, даже,если зайти на 30 секунд и даже если в ларьке никого нет будет составлен протокол

Гость
2 июл 2021 в 13:21

вчера под ответом, что полицейские виноваты было 56%. интересно куда все делось?

Гость
2 июл 2021 в 13:23

Они только такие преступления раскрывать могут, зашел в магазин и вот преступник без маски, скрутили галочку заработали, а мужику штраф 30000 вот так работа

60 лет без права переписки
2 июл 2021 в 13:35

Польза или вред от служителей? За мотоциклистом гонялись ,тот убился . Бабушку вылокли с мфц сознание потеряла . Кто следующий ?ребенок?

Гость
2 июл 2021 в 14:21

По делу.

Koronavirus
2 июл 2021 в 16:11

На марченко ходят одни отбросы наркоманы и алкаши
Даже где птичий рынок бывший бомжатник там полно ларьков ип сидят без масок

Ванька
2 июл 2021 в 16:13

1 мая 9 го день россии.день молодежи.концерты все без масок.толпы.можно.нелепо как то.

Koronavirus
2 июл 2021 в 16:15

На углу чичерина победы около космоса и на пересечении барбюса и дзержинского сигаретами блоками из коробок продают хотя запретили
и на углу Горького пр победы чурки продают фрукты с машин там столько пыли,грязи, маршрутки гоняют самый бомжатский рынок когда его уже закроют как и на марченко от героев танкограда по марченко состороны птички бабки с мусорки продают всякую хрень а потом после себя не убирают оставлят столько мусора и даже чурки тоже после себя не убирают мусор гору мусора оставят и все и это в каждом районе

Гость
2 июл 2021 в 21:34

74 скриншот графика подделала. второй вопрос был на первом месте, а на скриншоте первый лидирует. так и с выборами происходит.

666
2 июл 2021 в 23:08

Вот почему то они только там шакалят, больше не где не видел. Видимо на этой улице высокий уровень эпидемии. А так молодцы поймали рецедевиста, седня маску не надел, а завтра родину продаст.

СашкэБорродачи
3 июл 2021 в 00:06

Тут дело не в маске, а в агрессивном наглом поведении чтзшного гопника правильно уработали, нормально, я бы даже добавил ему от себя, хирой комнатный иди ложись костьми под ГОК.

Любовь
28 сен 2021 в 23:15

Я хочу по- честному ответь,маска не помогает,а наоборот провоцирует заболевание.У каждого человека есть свои заболевания,клторые не могут носить маски.Во -вторых,мы же не собаки,которые обьязаны носить нанамордни.

Загрузка...