2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Хочу все знать
2 июл 2021 в 10:27

В США через Мексику сбежал экс-координатор штаба Алексея Навального в Челябинске Артем Яумбаев. Там он получил политическое убежище.

"В двух словах: мне сказали, что если я не покину страну в ближайшее время — меня будут наматывать на новые уголовные дела, а мою мать постоянно беспокоить обысками и моральным давлением.

Я был вынужден покинуть территорию РФ из-за давления со стороны силовиков. Уголовки не так страшны лично для меня, хоть вещь и не из приятных. Но эти нелюди угрожали не только мне, но и моей маме. Других родственников у меня нет, и если вдруг меня посадят — она останется одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:31

Вот люди такие люди. Вырубите свои зомбрящики уже!

Сергей
2 июл 2021 в 10:34

Ношу с собой всегда перцовый балончик для самообороны от всяких противоправных действий

саня
2 июл 2021 в 10:36

ничего ему не светит из этого видео. полиция сама без маски. маска на подбородке не является маской. как, что они так же нарушили массочный режим

Гость
2 июл 2021 в 10:38

После операции тяжелой: заболеть чем- нибудь, уже не выживу. На приём к врачу в общественном транспорте. Здесь герои, отрицатели масок, просто Красавы. На практике: сидят бабищи на два места, соплями и кашлем захлебываются, но маской прикрыться - плевать она на всех хотела. Здесь не убеждение, а элементарная лень и бескультурен. Из серии Дуньку из деревни вывезти можно, но деревню из неё - никогда! Сильная половина человечества, крутая часть - ещё хлеще. Никто не заставляет маски носить везде, но вместах скопления людей можно и одеть. Кому- то жизнь спасёте. И не только ковид, но и другие ОРЗ присутствуют и заражаться совсем не хочется, а приходится. Так что не надо строить тут из себя героев. Просто гопники и гопницы. Можете кричать - AТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:39

Взятие Крыма, футбол, алые паруса - можно без масок. А магазин в провинции точно в маске. На премию заработали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:48

Он быковать начал, а менты виноваты.

Гость
2 июл 2021 в 10:50

Давайте на чистоту. Мужик полностью сам конфликт спровоцировал. По видео прекрасно видно, как он с сотрудниками общается, жаль только видео на самом интересном прерывается, а там 99%, что он силой с ними решил помериться. Сколько в день людей тормозят без маски? Ни у кого ни протоколов, ни последствий. Никто не хочет с этим возиться даже. Штрафуют и винтят всегда только самых отбитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:53

Полезная акция. И огласка полезная.
Другие придурки меньше будут быковать.

Некто
2 июл 2021 в 10:56

"На неоднократные требования о прекращении противоправного поведения мужчина не реагировал"
А по-русски можно было написать- "мужчина отказался надеть маску" ?

Гость
2 июл 2021 в 11:01

что так жестко? А в других магазинах никто даже не предлагает надеть маску, я без маски захожу и в магазины, и в аптеки, - хоть бы кто слово сказал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:03

Полицаев надо наградить. Такого негодяя задержали. Эти Вам не всякие слюнтяи грабители, насильники, да казнокрады.

2 июл 2021 в 11:05

что такой режим повышенной готовности? к чему готовности, к тому что нужно бить граждан и штрафовать?
государство он к чему то обязывает или только население покупать и носить маски, в противном случае штрафы?

2 июл 2021 в 11:10

Как что нужное так полицаев недозовешься, а тут вот оно что, они толпами по магазинам бегают.
Когда убивают там же страшно, а тут толпой мужичка отметелить легко и просто, да еще и премию дадут.

Гость
2 июл 2021 в 11:31

Правильно, человек не понимает по хорошему - его надо штрафовать. Если в настоящее время установлены правила ношения масок, эти правила надо соблюдать. Мы же переходим дорогу на зеленый сигнал светофора и никто не пытается это отрицать...

ОТВЕТИТЬ
Хочу все знать
2 июл 2021 в 11:34

Оператор в маске был?

ОТВЕТИТЬ
Хочу все знать
2 июл 2021 в 11:38

Гопника ударившего разносчика пиццы уже нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:55

Герои! Небось и премию получат! Доблестные полицейские борются с собственным народом находясь на содержании у этого народа. Кстати, почему у него маска на подбородке??

60 лет без права переписки
2 июл 2021 в 12:08

Без маски хожу ,как увижу полицая прятаюсь ,они могут и с маской арестовать ,все знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:22

Так режим повышенной готовности по Челябинской области действовал до 31 мая продления официально не было! Остался только масочный режим в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией!

Гость
2 июл 2021 в 12:28

Режим повышенной готовности не отменили. А дистанционную выписку льготных лекарств группе риска отменили. У нас все выборочно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:40

Ну по факту сам виноват. Мало того, что действительно нарушил, так еще и на ментов начал наезжать стоять. Вот и доигрался в крутана

Лаки.
2 июл 2021 в 12:47

Пусть скрутят пассажиров в маршрутках, почти все без масок.И продихлофосить маршрутки не мешало бы.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 13:14

почему у полиции маска на подбородке?

Гость
2 июл 2021 в 13:14

Именно на ЧТЗ, и именно на Марченко полицаи лютуют в маленьких магазинах и ларьках.Они специально стоят по вечерам возле магазинов и вылавливают тех, кто без масок, даже,если зайти на 30 секунд и даже если в ларьке никого нет будет составлен протокол

Гость
2 июл 2021 в 13:21

вчера под ответом, что полицейские виноваты было 56%. интересно куда все делось?

Гость
2 июл 2021 в 13:23

Они только такие преступления раскрывать могут, зашел в магазин и вот преступник без маски, скрутили галочку заработали, а мужику штраф 30000 вот так работа

60 лет без права переписки
2 июл 2021 в 13:35

Польза или вред от служителей? За мотоциклистом гонялись ,тот убился . Бабушку вылокли с мфц сознание потеряла . Кто следующий ?ребенок?

Гость
2 июл 2021 в 14:21

По делу.

Koronavirus
2 июл 2021 в 16:11

На марченко ходят одни отбросы наркоманы и алкаши
Даже где птичий рынок бывший бомжатник там полно ларьков ип сидят без масок

Ванька
2 июл 2021 в 16:13

1 мая 9 го день россии.день молодежи.концерты все без масок.толпы.можно.нелепо как то.

Koronavirus
2 июл 2021 в 16:15

На углу чичерина победы около космоса и на пересечении барбюса и дзержинского сигаретами блоками из коробок продают хотя запретили
и на углу Горького пр победы чурки продают фрукты с машин там столько пыли,грязи, маршрутки гоняют самый бомжатский рынок когда его уже закроют как и на марченко от героев танкограда по марченко состороны птички бабки с мусорки продают всякую хрень а потом после себя не убирают оставлят столько мусора и даже чурки тоже после себя не убирают мусор гору мусора оставят и все и это в каждом районе

Гость
2 июл 2021 в 21:34

74 скриншот графика подделала. второй вопрос был на первом месте, а на скриншоте первый лидирует. так и с выборами происходит.

666
2 июл 2021 в 23:08

Вот почему то они только там шакалят, больше не где не видел. Видимо на этой улице высокий уровень эпидемии. А так молодцы поймали рецедевиста, седня маску не надел, а завтра родину продаст.

СашкэБорродачи
3 июл 2021 в 00:06

Тут дело не в маске, а в агрессивном наглом поведении чтзшного гопника правильно уработали, нормально, я бы даже добавил ему от себя, хирой комнатный иди ложись костьми под ГОК.

Любовь
28 сен 2021 в 23:15

Я хочу по- честному ответь,маска не помогает,а наоборот провоцирует заболевание.У каждого человека есть свои заболевания,клторые не могут носить маски.Во -вторых,мы же не собаки,которые обьязаны носить нанамордни.

Гость
25 окт 2021 в 13:31

Не вижу ничего страшного в том что полиция выполняет свою работу, есть приказ и они его выполняют. В чём претензия? Есть распоряжение носить в общественных местах маски, или хотите как в Европе чтоб вас дубинками разгоняли?!

Гость
26 окт 2021 в 22:03

Ну где ваши блогеры хреновы?? Которы́е ходят по ТРЦ с камерами и умничают!! Всё, языки в оч.о???