2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Лариса .
2 июл 2021 в 19:28

А 74 .ру похоже переобулся .Сколько в прошлом году было статей что люди .больные вирусом .ни врачей дождаться не могут .скорую по 5 дней ждали .что с большим поражением легких не могли медицинскую помощь получить .что КТ в городе не хватает ..и т. д .А теперь за прививки митингуют ? Хотя народ свое мнение высказывает .и еще коменты убираются ..которые для размышления мной писались )

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 июл 2021 в 19:37

Наплевать на эти мероприятия. Если не закроют КБ-шки, мужыки отметят этот праздник по полной программе с прогулами в понедельник и вторник. И никто не посмеет их уволить, ведь все понимают что металлургам необходимо периодически очищать от окислов производства луженые глотки и печень из нержавеющей стали. Выпьем за ЧЭМК, за ГОК, за ЧТПЗ и прочую гордость и достояние народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:02

и правильно

Гость
2 июл 2021 в 20:03

Да вы что, на день металлурга столько спирта, ни один вирус не выживет.

Кот
2 июл 2021 в 20:05

Зато в Петербурге Алые Паруса на 40 тысяч человек провели, а усы сказали - все ок, праздник - дело добровольное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:05

Металлургов судить нужно, а не праздновать в их честь. Травят без перерывов на выходные, 2.07.21, в парке Гагарина дышать от ваших выбросов нечем

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 20:12

Гость .травят вас не работяги .а хозяева .ты берега то не путай .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:14

Слава Богу!!! Умный человек догадался.👋

Гость
2 июл 2021 в 20:31

Че там с алыми парусами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:40

Хорошая новость. Кто такие металлурги? Аристовы что ли? А для работяг это воще профонация. Все эти праздники это фикция. Как всё плохо.Всё запущено. Увы!

Гость
2 июл 2021 в 20:53

Да пошли они куда подальше эти металлурги....... отравили.... задушили...

Гость
2 июл 2021 в 20:54

Отлично. Понагонят всяких бузовых.

Меланья
2 июл 2021 в 20:57

«Алые паруса» значит можно, безопасно, а День металлурга праздновать опасно.. Ну не смешно ли?!

ОТВЕТИТЬ
гОРДЕЕВА
2 июл 2021 в 20:59

НАКОНЕЦ ТО АКЦИОНЕРЫ ПРИДУМАЛИ КАК СЪЭКОНОМИТЬ БАБЛО!

Гость
2 июл 2021 в 21:15

Этих вонючек надо запретить! Или всех рабов этих заводов штрафовать каждого минимум по 20000 за загрязнение окружающей среды и минимум по 5000 морального вреда всем остальным жителям этого города.

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
2 июл 2021 в 21:33

Мы его каждый год празднуем в виде смога и НМУ.

Водитель Шкоды
2 июл 2021 в 21:51

Зачем тогда я прививку ставил?

Гость
2 июл 2021 в 21:59

Наконец то этого говнопраздника не будет

Гость
2 июл 2021 в 22:21

Да всех похоже "побрили" опять. Металлургов, физкультурников, железнодорожников, шахтёров. А это реально были массовые мероприятия в нашей области. У шахтёров профессиональный праздник, как правило совмещали с днем города в шахтёрских городах. Еманж, Коркино, Копейск...

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
2 июл 2021 в 22:30

Хорошо, что запретили день металлурга, вообще нужно металлургию запретить. Снести заводы и вспахать поля. Посадить банановые пальмы, ананасы, сахарный тростник, кукурузу.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 июл 2021 в 22:34

Т.е. Алые паруса можно, а день металлурга нельзя? Несостыковочка....

2 июл 2021 в 22:38

подарок всем металлургам к празднику ,к дню металлурга 15% вывозная пошлина!Бу-га-га!!!

666
2 июл 2021 в 22:50

Ох уж этот какавирус-всех с ума сводит.

Гость
2 июл 2021 в 22:50

Ненавижу всех тех кто выбросами нас душит и тех кто это крышует.
Подонки

М.......
2 июл 2021 в 23:40

У нас в Пласте всё равно отмечать с размахом будут, плевать на Ковид.

Василий Кутлайник
3 июл 2021 в 00:24

Запрещай не запрещай- все равно на Богдана на лавочках все наши соберутся и Лёха Непряхин и Проничкин и Бромберг... Наш праздник не отснимешь!

Гость
3 июл 2021 в 00:25

Молодцы! Поддерживаю! Разумное, правильное, взвешенное решение! Коль народ не понимает, значит нужно отменять. Еще нужно отменить экстремальное автородео, которое в ближайшее время, судя по афишам пройдет на площади возле Торгового центра. Гехт, Котова, не допустите этого!!!

Гость
3 июл 2021 в 00:27

В честь праздника газанём, дышите

Гость
3 июл 2021 в 00:29

Надеюсь выборы тоже запретят. Будем жить без депутатов.

Карл маркс
3 июл 2021 в 01:21

Не "корона" причина, а вывозные пошлины которые поднимаются значительно с 1 августа. Надо боярам успеть как можно больше вывезти металла за рубеж, а перед этим соответственно наплавить. Пока пошлины не скакнули вверх. Даже в отпуска ни кого не хотят отпускать. С праздником вас металлурги! Счастья вам и добра!

Против ковиваксеров
3 июл 2021 в 08:48

… «как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений…
«Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]», — резюмирует профессор.
По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться — а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше — уже в измененном виде.
Однако в ВОЗ корреспондента Би-би-си заверили, что опасаться нечего» …

Гость
3 июл 2021 в 14:24

Хватит уже праздновать.Салюты.Феерверки. Смог задушил город.Выбросы.Их штрафовать надо и закрывать .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 июл 2021 в 18:12

Праздник ,День Металлурга,День Шахтёра,День Энергетика,День Строителя,День Учителя,День Медицинского работника,День дорожного строительства,День Сельхозработника,День города,,и т.д,;за всем за этим,стоят люди,они,работают,кормятсемью,приносят блага стране,пусть будет пафосно,но они работают,неужели они не заслужили праздника профессионального.Прививают,маски,не снимаем,меры соблюдены,и всё болеем,тиф пережили,ящуры ,всё,что то зараза не убиваемая какая-то,попалась!

Татьяна
4 июл 2021 в 18:22

Праздники нужны,больше хороших эмоций,меньше болезней,меньше занудства,всем хорошего настроения!