29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
4 июл 2021 в 18:22

И кому от этого лучше жить стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:30

Суета перед выборами - не более .

Гость
4 июл 2021 в 18:33

Поддерживаю!

Гость
4 июл 2021 в 18:34

снесите ещё на Овчинникова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:35

Комсомольский пр.32. рядом с фонбедом появился разливочный киоск. Вот и вся борьба с киосками.! Позор такой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:36

Снесут пару этих ларьков, а сотни других останутся, ибо "уплочено".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:37

Киоски в городе держат в основном навальнята, потому сносить их надо сразу бульдозерами!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 июл 2021 в 18:51

А раньше любой вопрос решался. Неужели эпоха ушла? Наверное нужно сказать спасибо интернету и публичности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:52

Хорошие были павильоны, жаль их. Помню их давно, всегда там цветы покупала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:54

Вчера снесли летний ресторан "Карма" по Ленина и киоск по Труда рядом с МФЦ. Поддерживаю!

Гость
4 июл 2021 в 18:55

Когда спецотряд фсб из столицы, откопает кладбище этого Рыльских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:56

Давно пора, киоски - пережиток 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:57

Да вроде в прошлую пятницу там уже что-то ковыряли. Хорошо, конечно, ларьки были совершенно уродские. Но правы люди выше: всё это показуха перед выборами.

Мистер 25 см
4 июл 2021 в 19:01

Сказали бы местным что могут сносить и заберать все это. Через пол дня бы не чего не осталось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:05

Идея не плохая, но вот как реализовать при таких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2021 в 19:05

Ну, если у это Вас университеты, страшно сказать далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:09

Теряет свои позиции, ВПР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:10

В пятере на бейвеля 22 не соблюдают масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:10

Почётный гражданин Челябинска?Единорос?

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
4 июл 2021 в 19:16

Мой киосок с синькой рядом с администрацией как работал так и работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:26

Давно пора

Гость
4 июл 2021 в 19:27

Скажи ка, мил человек Дарья , ты в курсе, у нас вроде как запрещены разливайки и наливайки в жилых домах?! Да ведь?
Так почему же, они кругом присутствуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:30

Жил был Максим, да и хрен с ним! Киоском больше или меньше!

Егор
4 июл 2021 в 19:32

Депутат в Законе однако если кто забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:36

Путин когда еще велел всех судимых не пускать в депутаты. Именно поэтому в Госдуму не попал тогда Аристов. А тут какой-то хмырь "Палыч" творит что хочет в нарушение установленных правил. Ларьки какие-то у него. Это же тьфу по сравнению с "Ариантом" и ЧЭМК. На Аристова управа нашлась, а на "Палыча" с цветочными ларьками кишка тонка у властей? Купил он их всех, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
4 июл 2021 в 19:37

Уберите киоск-разливайку на остановке Каширинский рынок в сторону центра!!!
А в идеале и сам Каширинский рынок (пережиток 90х), но это отдельная тема.
Сейчас про этот кошмарный ларек-отстоиник. Круглосуточно, из под полы торгуют паленой алкашкой. Соответственно прямо на остановке в круглосуточном режиме пасутся бомжи и алканафты, там же бухают, спят, блюют, справляют нужду, и извините, совокупляются. И днем и ночью, в любую погоду, стоит только подойти к остановке грязные, побитые, уже готовые или только наполовину готовые российские алкоголики.
Остановка Каширинский рынок, это на секундочку, почти уже центр, вот какое чудное лицо города. Я была во многих городах, но такого срача и ларьков с алкашами вижу только в Челябинске около своего дома. Всё, я всё высказала, взбесили просто.
Да и кстати, эти алко-челы ещё очень любят подъезды близлежащих домов! А ссать в лифтах, это их любимое развлечение. Вот представьте какая 🦨 вонь в подъездах!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 июл 2021 в 20:11

Депутат Авторитетный.

Лев Владов.
4 июл 2021 в 20:25

Будет разумно, если вырубить деревья закрывающие фасад прекрасного здания в стиле неоклассицизма. А заодно и ларьки ликвидировать, как две бородавки выросшие у колоннады главного входа. Вот тогда я поверю, что у нас есть главный архитектор города. Дай Бог ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:25

За киосками фундамент здания разрушался. Нарушены нормы СНиП.

Гость
4 июл 2021 в 20:27

Там явно просятся деревья крупномеры (лиственицы/сосны...) для создания тени от крон (в жару актуально на остановке)

не местный
4 июл 2021 в 20:34

а кто такой рыльских? полощут его фамилию не первый раз интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
не местный
4 июл 2021 в 20:36

Ни хот-догов, ни питы здесь теперь не будет - кто такая пита? пицца наверно - ну автор ты проморгал грамматику в школе наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:45

Это Палыч то зарабатывал себе на жизнь?

4 июл 2021 в 21:02

Всем известно, что центр это академ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:02

Почему круглосуточно торгует пивом и вином ларёк на Дворце спорта Юность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:21

Что то какой-то стремный депутат. Какие то будки обитые ржавым профнастилом. Кто такой, от какого он района, кто его выбирал?

Гость
4 июл 2021 в 21:44

А когда Горький наденет шляпу! Как говорили мои школьные учителя 35 лет назад - когда в Челябинске наступит целомудрие!

Челябинск
4 июл 2021 в 21:54

Агалакова- сносили, сейчас все киоски вернулись!! Гагарина-не только киоски,ещё и раскладушки...большое село, а не миллионный город

Гость
4 июл 2021 в 21:58

Микрозаймы на кажлрм углу. НЕСИТЕ. Есть наивные люди.Их обманывают. Мерзавцы.

Светлана
4 июл 2021 в 22:04

Правильно. Эти нелепые сооружения уродуют облик города. Зато в новом микрорайоне"Вместе" на ставили жутких киосков "Овощи". Надо дизайн разрабатывать, а не лепить сараи.

4 июл 2021 в 22:12

Для тех кто в теме- Калининская семья стала не угодна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:26

Давно пора семейку метлой поганой

Евген
4 июл 2021 в 22:35

В этих ларьках, в своё время, спайсиком торговали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:50

хорохорился дед Рыльский то его , то не его ,но видно и на него поводок нашелся , быстро очистил площадку )

Зулейка Садовничая
4 июл 2021 в 23:05

За Леху Тэкслера Московского слыхали? Ему сам Путин сказал «Молодец, Леш!» так что ПалычЬ уже прошлый век!

Александр
4 июл 2021 в 23:15

Голосую За! За снос!

Горожанин
4 июл 2021 в 23:43

А законно заниматься депутату предпринимательство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 00:17

Когда они эти киоски ставили, не думали как фасад будет ремонтироваться?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 июл 2021 в 00:42

Место прибыльное, мелкая шалупонь без мозгов студенческая толпами ходит торгуй чем хочешь хоть носками хоть жепой.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 июл 2021 в 00:48

Как депутат может заниматься предпринимательской деятельностью, киоск оформлен на бабушку? Еще одно нарушение коррупционное кто и за что выдал документы на киоску быть там? Опять же нарушение почему с этого киоска много лет ничего не спрашивали, значит платили взятку, если все по закону там его не должно было быть и он бы стоял в другом месте и исправно платил в бюджет области, а не по карманам чинушкарей.

Гость
5 июл 2021 в 00:49

Члб полностью снсти