25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

5 июл 2021 в 11:34

Ого, солидная поддержка!!! 500 млн. на хамам губеру пошло, а холопам хватит и на пару калош.

Иван
5 июл 2021 в 11:42

может журналисты не все написали, ли не так поняли - по 15-50тыс это, наверно, ежемесячно, на аренду жилья? пока новое по программе кап. ремонта им не построят??? да, ведь я же прав, очень хочется верить, что государство не "кинет" людей

ОТВЕТИТЬ
Трактор
5 июл 2021 в 11:29

Снести дом -переселить в новое жилье!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 12:18

кушайте и не обляпойтесь.а где деньги за кап ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:01

По итогам 2020 года в восьми городах России был зафиксирован неприемлемый канцерогенный риск, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2020 году», подготовленный Роспотребнадзором.
Согласно документу, неприемлемый канцерогенный риск (выше 1×10–4) отмечен в Нижнем Тагиле, Челябинске, Магнитогорске, Медногорске, Красноярске, Чите, Омске и Липецк.
Зачем жить в таком городе?

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
5 июл 2021 в 12:36

Невиданной широты жест !!!

Гость
5 июл 2021 в 11:51

модератор почему трешь комменты про мершу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:26

Стоимость жизни в России , 15 - 50 тысяч рублей , так фараон решил .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 12:12

А что с людьми из Магнитогорска? У них что с жильём и компенсацией решилось?
74.ru напишите статью пожалуйста!

888
5 июл 2021 в 14:16

Берите и ни в чём себе не отказывайте!!!!

Гость
5 июл 2021 в 17:18

Сколько стоят сутки проживания в Дубаи?

Модератор
5 июл 2021 в 18:23

Я не тру. я и есть мэрша

Гость
5 июл 2021 в 11:44

Это наверняка какая-то единоразовая выплата. Если дом сносить будут, им новое жилье предоставят, или деньгами отдадут.

Медузот
5 июл 2021 в 11:51

Вещи вывезли из дома. Ждем ответа, когда снесут дом, когда предоставят замену

Если это будет комната в коммуналке. считай несказанно повезло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:32

Половина жителей совка только и мечтала в самых неприличных снах - о таком "развалившемся" жилье!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
5 июл 2021 в 12:40

Их предупреждали что дом старый и не нужно сильно хлопать дверями!! Но эти спекулянты на всё готовы лишь бы выклянчить у государства немного денег! Почему с моих налогов должны оплачиваться непомерные запросы некоторых частников? это возмутительное транжирство!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июл 2021 в 17:15

Шикарный жест для халявщиков за их хибары, которые они скорее всего сами развалили.

Гость
5 июл 2021 в 11:33

Оценили их жильё по рыночной стоимости. Вполне справедливо. Всё остальное через ипотеку, за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 июл 2021 в 11:48

Много дали денег, купили бы каждому двухместную палатку и хватит с них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:37

Это ещё много за эти бараки.

Загрузка...