17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 июл 2021 в 16:05

в прошлом году по дороге в аэропорт досаживали крупные деревья,в итоге половина засохли,поливать их начали только в июне,когда уже поливать нечего...

Вовашка 174
5 июл 2021 в 16:06

Гостевые маршруты? Какие гости то? С кишлаков? Так им любой сухостой в радость). Другие в Челябинск не едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:52

Высаживают, чтобы потом все засохло

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:53

Ухаживать то никто не будет, посадили вичку и насрать потом на нее

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:02

Модератор знает, что такое духовка.

Гость
5 июл 2021 в 17:07

пилят деньги 💰 ни чего не меняется ,дубровский ,теперь степлер.

Гость
5 июл 2021 в 17:15

у вас вдоль цинкового завода все свежепосаженные деревья засохли, одни вички частоколом стоят от остановки "Лакокрасочный завод" до остановки "Завод тракторных трансмиссий"

Фото пользователя
5 июл 2021 в 18:43

В парке им. Терешковой много деревьев засохло, которых в прошлом году посадили. Заменили бы.

Гость
5 июл 2021 в 18:51

Возвращалась недавно Дем из аэропорта, отъехали недалеко, по правую сторону много сухих деревьев. Подумала: надо их убрать. Портят вид. Надеюсь народ не будет поднимать из- за этого шум. Много деревьев в центре города с сухими ветками, но никто их не спиливается, а такие ветки не дают новой поросли расти. Надо летом заниматься спилом таких ветвей, так как хорошо видно, что надо спилить. Когда у нас проводят спил , обычно не видно на глаз, сухие ветки или нет. Нужен проект реконструкции площади около аэропорта: хоть так можно украсить здание нашего нового, но на вид убогого , аэропорта: сделать площадку удобной, в случае длительных задержек рейсов.

Я - Я - Я
5 июл 2021 в 18:59

Лучше бы столетними деревьями во дворах занимались, ходить страшно. Мастер из Жэка, не дождавшись разрешения (которое и не дали бы) при благоустройства двора разрешила спилить аварийное дерево, так затаскали её потом, штраф 500 тысяч впаяли. А пилить там, где не надо значит можно и разрешения сразу находятся. Где справедливость?

Гость
5 июл 2021 в 20:51

Сделайте обрезку деревьев на Российской 165, 159 огромные ветки валятся на головы, деревья все старые, ветки еле держатся! Между 165 и 167 домом с торца, валяется полдерева сломанного неделю назад, а сегодня еще огромная ветка отломилась, остальные на очереди. Котова помогииииии!!!

Сергей
5 июл 2021 в 21:29

Конечно начало с продолжением. Пока все деревья не вырубят, не умертвят людей в этой экологии не успокоятся.

безымянный палец
5 июл 2021 в 21:42

на показ высаживаете деревья, на показ спиливаете сухостой, на показ учите детей, может быть уже пора взяться за дело и сделать жизнь граждан лучше???? не умеете обратитесь, не можете откажитесь! может быть хватит пудрить мозги и подавать под соусом котлеты и макароны, займитесь своей работой, пересмотрите должностные обязанности правовые акты, конституцию хватит "впаривать" мы уже не те, что были раньше, устали от вашего вранья и показухи, займитесь делом, Господа!!!!!

Гость
5 июл 2021 в 21:54

Уважаемые дамы и господа, пока вы не научитесь ухаживать за деревьями, вы каждый год будете высаживать новые и новые. У вас все нормально с головой??

гость
5 июл 2021 в 21:59

вот прям ровна 18 и не сантиметра глубже.

Гость
5 июл 2021 в 23:00

Вы на Комарова посмотрите что творится. Позор.

Гость
6 июл 2021 в 11:43

Когда будут закрыты колодцы на Бродоколмакском тракте как ехать из аэропорта? Отсутствуют люки на самом путепроводе (прикрыт сейчас красным пластиковым отбойником) и за ним, рядом со столбом освещения (внутри набросаны палки). Уже месяц эти колодцы без люков. Ответственные зря едят наш хлеб((( Уволить! В кратчайшие сроки верните люки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:38

Посадите на комарова нормальные уже деревья, а то я еду в своем джипе по этой дороге на игру в гольф и плааачуууу вместе со своим водителем.