3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Рост
5 июл 2021 в 20:25

Я считаю, что не стоит так огульно обвинять этих хулиганов. Нужно понять их, услышать их. Возможно это их крик о помощи! Возможно это несчастные люди, возможно таким образом они пытаются донести что то до общества, а мы окоянные, их не слышим! Вероятно даже, что они на малом показали, что такое разрушение, чтобы предостеречь общество от больших разрушений, связанных например с войнами. Поэтому не все так однозначно в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:30

Странно только одно: что скульптуры простояли так долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:32

Буквально вчера. проезжая мимо Дворца спорта, обратили внимание на эти замечательные скульптуры, и решили на днях сходить, посмотреть на них подробнее и сфотографировать. Да вот не успели. Этот народ ничто не исправит - маски не носят, социальные контакты не ограничивают. прививки от ковида не делают, на чужой труд создателей скульптур плюют и растирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:33

даинасрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:38

Это случайно не те, которые кричат:- Мы здесь власть
Те кто в своей жизни пальцем о палец не ударил и тяжельше
ложки не поднимавший

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 июл 2021 в 20:39

Сами мастера и сломали, чтобы еще немного срубить капусты. А может кто и из администрации ночью покуражился ради отката. Поэтому чтобы предотвратить разбазаривание бюджета, предлагаю полностью снести это убожество, чтобы оно не распыляло гнев народа из-за островков.

Динамомашина
5 июл 2021 в 20:40

"а копыта где у верблюда?" спросил в слух, сам у себя,проходящий мимо эксперт по верблюдологии и песочным скульптурам. И кааак даст ему по харе.

5 июл 2021 в 20:40

Там же камеры и охранник сидел. Как это вообще возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:41

Сами и сломали патихому, чтоб еще лавешек приподнять по 2 му разу.

Гость
5 июл 2021 в 20:43

В стране должны остаться города для вандалов, отморозков и просто деградантов-вурдалпков. Они были, есть и будут есть и пить, кровь общества. Челябинск, судя по новостям, становится очень подходящей кандидатурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:46

Смиритесь! Это Днищенск-помирающий городишко...

Гость
5 июл 2021 в 20:49

А в Сибири прошел заплыв на секс-куклах🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:50

В этом городе вообще бывают хорошие новости?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 июл 2021 в 20:54

Всегда в песочницу, хожу по большому.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 20:57

Надо было таблички расставить "Внимание, мины!".
PS. А может, даже лучше пусть и бабахнуло бы ...

Гость
5 июл 2021 в 20:57

Мутно все тут.Не удивлюсь, если сами мастеровые и сломали.

Си Цзиньпин
5 июл 2021 в 21:01

За историческим музеем - это там, где мужик недавно собаку хаски съел?

Гость
5 июл 2021 в 21:07

Чему удивляться? Поколение гаджетов и не уважение к любому труду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:08

Город дикарей. С жителями маргиналами и администрацией, неспособной создать культурного и цивилизованного условия в городе. Замкнутый круг несчастного Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 июл 2021 в 21:10

Засыпьте этот потерянный город песком, его уже ничего не спасет

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:10

Ну вот что за уроды это сделали? Найти и заставить восстановить повреждения! А потом еще и на принудительные работы на 14 суток

Гость
5 июл 2021 в 21:11

Этот город убивает в первую очередь не администрация, а сами жители, сплошь хабалы, алкоголики, дешраданты, администрация от бессилия усиливает этот эффект.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 июл 2021 в 21:11

Бухие малолетки, победители песка, сделали всё, как учит современный кинематограф.

Гость
5 июл 2021 в 21:11

Зато в Челябинске появилась новая специальность - расклейщик объявлений. Все столбы и подъезды обклеены, такого ни в одном городе нет! Кто ответит?

Гость
5 июл 2021 в 21:14

Первые христиане отбивали у египетских статуй носы. Борьба с идолами.

Гость
5 июл 2021 в 21:15

Думаю так, вандалы попали на камеры наблюдения, да национальная принадлежность такая, что попросили не трогать...

Вовашка 174
5 июл 2021 в 21:15

В то время как губернатор Текслер отчитывается в «улучшении» местной экологии «внедрением» липового «челябинского экологического стандарта», специалисты Роспотребнадзора называют уровень загрязнения воздуха в столице Южного Урала «неприемлемым». Именно такой канцерогенный риск зафиксирован в восьми городах России, а Челябинск и Магнитка – в тройке «лидеров». «Неприемлемый канцерогенный риск (выше 1×10–4) зафиксирован в городах Нижний Тагил, Челябинск, Магнитогорск, Медногорск, Красноярск, Чита, Омск, Липецк. При этом канцерогенные риски рассматриваются как недооцененные - по данным расчетов рассеивания, концентрации ряда канцерогенных примесей были в ряде случаев ниже инструментально измеряемых» - говорится в докладе Роспотребнадзора по итогам 2020 года.

Гость
5 июл 2021 в 21:16

Это были генералы песчаных карьеров.

5 июл 2021 в 21:18

Необыкновенная наблюдательность и расторопность сотрудника мэрии обращает на себя внимание. Наверняка, ливня не вынесли песочные человечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:19

Жители сами создают невыносимые условия для своего существования. Не только физически, но и ментально. Администрация на Вас смотрит, и становится такой же. Вы же потом возмущаетесь что у нас плохая власть. А одно порождает другое.

Гость
5 июл 2021 в 21:21

Найти и оштрафовать на очень приличную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:23

Дождь же был и ураган. При чем вандалы? Мерия как обычно ищет виновных за границей. Пришел Байден и все сломал ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:23

Теперь вандалы будут найдены и получат 2 года колонии общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:26

Никогда не было и вот опять!
Недавно качели в центре спиливали по 3 раза ночью, плитку перли и кусты выкапывали.
Этот Урка город достоин только быдлохокея с мордобоем. Главное культурное событие.

Гость
5 июл 2021 в 21:31

Разнос будет? Где товарищ Котова опять?

Гость
5 июл 2021 в 21:32

Это Адольф был, он предлагал их сломать

Гость
5 июл 2021 в 21:47

На Педучилище разгромили новую красивую остановку. Этим людям нравится жить в говне. Люди, которым это не нравится, разъезжаются кто куда. Да ещё и ГОК строится. Челябинск обречён на медленное гниение и вымирание. Потому что не нужен даже своим жителям.

ОТВЕТИТЬ
Сплошняков
5 июл 2021 в 21:50

а что там никто не охранял разве и камер не было. на кого надеялись то. этим и должно было закончиться, коммунизма не дождаться никогда

5 июл 2021 в 21:51

Потому что местное быдло ментов ваших не боится от слова «вааабще». Эти ппсники только студентиков с плакатами вязать научились. А от пьяного обрызгана можно и по щщям отгрести. Когда у человека нет чувства неотвратимости наказания, его ничего не удержит. Каждый дегенерат должен знать, что за каждым проступком будет наказание

ОТВЕТИТЬ
лобов
5 июл 2021 в 21:54

сейчас обязательно туда патруль, обязательно. нужно показать кто в доме хозяин

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:55

Сломал тот, кто камеры отключил. Это как на немцовом мосту.

из Сочи
5 июл 2021 в 21:55

а я успел фотки сделать, память теперь будет

коронавирусный
5 июл 2021 в 22:00

а что там в Дубаях по этому поводу делают?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:05

Культура так и прёт!!!

Шокерфэйс
5 июл 2021 в 22:13

А вы чего то другого ждали от обкуренный челябинской молодежи?)) Гораздо на вечном огне шашлыки жарить и пакостить

Гость
5 июл 2021 в 22:16

Ну кто-кто это сделал?Вариантов то всего два-или местная алкашня, или мамкины тиктокеры,любители русского рэпчика,которые по ночам город уродуют своими корявыми надписями из баллончиков.
Давно пора камеры везде повесить и ужесточить наказание за вандализм.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Солнцев
5 июл 2021 в 22:21

Очень странно, что не было видеонаблюдения - 800.тонн песка, неделя работы, отсутствие охраны и на что расчет, на сознательность дебилов?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:21

Все идет с головы. Памятник Ленину сломали? Ребра на реке оставили? Деревья спилили? Комсомольский изуродовали? Перекрестки с путями похерили? Воздух отравили?
Ну? И чего вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 22:28

Ну не удивили. В каждом подъезде есть ......., разрушающая то что другими сделано с любовью или просто хорошо. Приличных людей все меньше и меньше. Уж не знаю куда они деваются

Гость
5 июл 2021 в 22:47

Нужно прекратить мэрии строить песчаные и любые реальные фигурки. А строить для народа воздушные зАмки.
Они давно проявили свою надежность - и ломать не будут, и полицию не отвлекают!