Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ390
документы на стол
6 июл 2021 в 11:23

Пусть дадут расписку, что вакцина безопасна и что они несут полную ответственность за нашу жизнь. Предоставят полный пакет докум ентов на жижу и на себя, в т.,ч. что они сами не болеют модной и свою вакцинацию. Точка!

Гость
6 июл 2021 в 11:26

Пара недель в инфекционке излечат от мракобесий любого, даже самого упоротого антипрививочника.

ОБНУЛЯЮ!
6 июл 2021 в 11:26

ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ТОЧКА!

не смешно
6 июл 2021 в 11:28

Вы знаете, что они опасны, погуглите?

Гость
6 июл 2021 в 11:30

Да этим врачам плевать на наше здоровье. Сдохни, но уколись.

Гость
6 июл 2021 в 11:31

Сейчас целое стадо "героев" вылезет, кто пожертвовал собою и уколося неизвестной жижей.
Бесполезно уже что-то объяснять. В основной своей массе, люди очень трусливы. Гавкать будут теперь, моськи.

Гость
6 июл 2021 в 11:31

Открываем противопоказания к этим прививкам и читаем, что слушать этих продажных медиков.

Житель
6 июл 2021 в 11:31

А я не буду прививаться )

6 июл 2021 в 11:31

Противопоказаний нет потому, что врачам пофиг от чего человек умрет от ковида, или от осложнений от прививки. Потому что доказать что это осложнения от прививки невозможно. Поэтому никто ответственность не понесет.

Гость
6 июл 2021 в 11:32

Скоро будут вакцинировать умерших на кладбище.

Гость
6 июл 2021 в 11:33

Вакцины находятся на стадии испытания и это официальная информация.

Гость
6 июл 2021 в 11:34

Это точно

Гость
6 июл 2021 в 11:34

По началу было в инструкции пункты противопоказания, с осторожностью,с хронически и можно, сейчас практически всем можно, метотвод не дадут, а вдруг вакцина даст толчок в дальнейшем к обострению.

Гость
6 июл 2021 в 11:35

А заболеет или помрёт от сопутствующей болезни привитый - никто ни в чём не виноватый, все открестятся и спишут на старость/плохое здоровье/солнечную активность (по выбору). Короче, уже понятно, что наше здоровье никого не волнует, но отчего-то важно уколоть всех, и больных, и здоровых, вакциной. Уже много лет народ стонет от закрытия больниц, от смертности, вызванной "оптимизацией" поликлиник и стационаров, выживания умных докторов из системы. А тут вдруг озаботились нашим спасением от болезни, летальность от которой на 17 месте. Стоит между жёлтой лихорадкой и лейшманиозом.

Гость
6 июл 2021 в 11:35

"...ремиссия в течении заболевания..." после таких ошибок даже читать статью не стала.

Гость
6 июл 2021 в 11:36

Ну почему мы живем в стране с такими идиотскими законами??????? Неужели сами врачи не понимают (а может уже и под систему прогнулись), что прививка опасна, скольким людям уже плохо стало от неё, но все об этом молчат!!!!

Гость
6 июл 2021 в 11:37

Самое интересное, что все другие прививки абсолютно противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях, даже от клеща

Гость
6 июл 2021 в 11:37

Все это скоро закончиться, так как реальных рычагов заставить людей колоть вакцину нет, ну недопустят часть на работу показательно, а что дальше, скорее всего будет как с ковидом в первую волну неделю посидели, а дальше наделали справок о том что работают с градообразующими предприятиями и забили на все их распоряжения и ограничения

Гость
6 июл 2021 в 11:39

Сначала был миллион противопоказаний, в том числе беременность и период кормления грудью. Теперь они исчезли. Это как? Новая формула прививки? А где об этом сказано, что формула изменилась? Где официальные документы? Все на словах, быстро переобулись, видимо, наштамповали вакцины, А девать некуда.

Гость
6 июл 2021 в 11:41

Ненавижу врачей.

Гость
6 июл 2021 в 11:42

Медотводов нет и ответственность за последствия прививки никто не несет. Зашибись!

Гость
6 июл 2021 в 11:43

да Господи! Без года неделю колят эту жидкость и уже какие- то там подтверждения безопасности получили...... клоуны или?
С такими специалистами врагов не надо!

Гость
6 июл 2021 в 11:43

"У моей мамы завтра должна была состояться операция по удалению катаракты.
Один глаз успели прооперировать чуть больше месяца назад.
Пришли на ПЦР 02.07.21.перед проведением операции.
И тут выясняется, что теперь плановые операции проводятся только при наличии либо сертификата, либо кучи антител, либо при наличии медотвода.
Проблема в том, что мама является онкобольной в стадии постоянного приема химиотерапии, что является противопоказанием для вакцинации.
И лечащий врач-терапевт, и лечащий врач-онколог, махая руками лучше любого вентилятора, разъяснили, что "мы справок и отводов не даем!!!"
Заведующая отделением меня выслушала, слава богу, она вообще одна из приличных врачей.
И, самое главное, честно сказала, что моей маме нельзя прививаться, учитывая стадию заболевания и получаемые препараты.
Операцию завтрашнюю мы тупо отменили"

Скопировано с другого сайта. Думаю, что подобных ситуаций по стране - множество. И это - геноцид какой-то....

Гость
6 июл 2021 в 11:43

НАВАЛЬНЕНЫШИ СЕЮТ ЛОЖЬ И ПАНИКУ В НАШЕМ МОНОЛИТНОМ СПЛОЧЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

Гость
6 июл 2021 в 11:43

Читайте рекомендации Минздрава на 2021 год, там противопоказано с аутоиммунными заболеваниями.

Челябинец
6 июл 2021 в 11:45

Если логически рассуждать люди которые обдыхают за границей им проще поставить вакцину, потому что это бесплатно и не нужно тратиться на ПЦР тесте при котором сохраняется риск остаться без отпуска, потому как ПЦР тест дает ложные результаты. вакцина это пропуск за границу, причем бесплатный!! люди которые в отпуска никуда не выезжают им ненужно ставить вакцину, потому как теряется ее смысл, я не думаю что будут такие ограничечия при котором даже кафе нельзя будет поситить, это чистой воды бред и попытка манипуляции!! Мы ведь не в Москве живем в нашем селе все гораздо проще!! Крестьяни и дальше могут без вакцины проедать свои гроши в местных забеголовок, им это разрешать!!

Гость
6 июл 2021 в 11:51

Валите куда подальше со своей вакцинацией!

Гость
6 июл 2021 в 11:56

ох и жуткая жизнь у вас в будущем будет коновалы (

Гость
6 июл 2021 в 12:00

"Ну, смотрите, страдающие сахарным диабетом больше всего рискуют тяжело болеть ковидом. И их вакцинируют в первую очередь во всем мире, даже не задумываясь, противопоказание это или нет."
"Не задумываясь" - ключевое слово для системной современной медицины(
Была болезнь в стадии ремиссии, после вакцины станет в стадии обострения. Но, вам скажут; "совпадение".

Сальвадор Дали
6 июл 2021 в 12:01

Позорище!!! В стране давно погубили две вещи - медицина и педагогика!
Медицины нет потому, что лечат там где подороже и "лишь бы было подроже", а педагогики нет потому, что забили на зарплаты учителей и ограничения!

Ещё с месяц назад была куча противопоказаний... С МЕСЯЦ! За месяц всё, можно ставить всем!? Тысячи клинических испытаний пройдено, есть гарантии!? Позорище врачам, которые зная реалии, не говорят всего... Позорище тем, кто принуждает против воли!

Человек разумный.
6 июл 2021 в 12:02

Я своей свободной волей говорю НЕТ этому дерьму!!!!!

Гость
6 июл 2021 в 12:05

Где изменённая инструкция в которой всем можно? В начальной были противопоказания.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:08

Да пошли они со своей вакцинацией )Женщине терапевт не разрешала с астмой и аллергией прививку от клеща делать .-.сказала что ответственность на себя брать не будет .а тут не пойми чего вкалывать всем подряд хотят .Иль там физраствор -что никаких противопоказаний нет ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:10

Я тоже читала инструкцию .И были написаны заболевания при которых делать с осторожностью .т.е лучше не делать .

4020
6 июл 2021 в 12:12

Мы дерьмо не колем.

6 июл 2021 в 12:13

Интересно, а наши чиновники купили сертификат вакцинации или медотвод? )))

Гость
6 июл 2021 в 12:13

Сколько противоречий в данной прививочной кампании, сколько вопросов о последствиях и действии данной вакцины без ответов, сколько заявлений вакцинаторов, исключающих друг друга, сколько нарушений закона и Конституции. Но, все продолжается: людей заставляют работодатели, гарант соблюдения прав граждан молчит, люди продолжают вакцинироваться часто не понимая, что с ними делают и что они делают с собой. Даже на вникая, что вакцинируясь сейчас они участвуют в эксперементе.

Елена
6 июл 2021 в 12:14

Если врач не дает справки о медотводе от прививки, то должна ли она выдать справку о рекомендации для прививки. ДОлжна ли она написать свои данные и заверить печатью - ведь нужно же будет спросить с кого-то если что случится? Кого привлекать к ответственности за последствия? Почему об этом никто не пишет? Депутаты и члены правительства не вакцинируются. Они что, изолированы от общества? Вопросы, вопросы - кругом одни вопросы... Когда же начнут думать???????

Лариса .
6 июл 2021 в 12:14

у детей с астмой и аллергией медоотвод по проверенным десятилетиями прививкам .А то противопоказания -аллергия на компонентов ? А откуда знать можно .если никогда твой организм подобного не получал ?Писали тут .Был случай . .мужчине сделали антибиотик в поликлинике и все .-кони двинул .там даже адреналина в процедурном не оказалось .

Гость
6 июл 2021 в 12:17

убийцы

Гость
6 июл 2021 в 12:19

Антипрививочная шиза крепчает с каждой новостью, вы только дразните больных.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:21

Это нарушение прав и свобод граждан .У нас что -официально эпидемия объявлена ?В прошлом году у всех почти умерших за сутки ковид был сопутствующий .теперь наоборот -все почти от ковида умирают .И после этого верить ?

Гость
6 июл 2021 в 12:21

Получили указания сверху,метотвод не довать.

Врач из США
6 июл 2021 в 12:25

Вперед! Вы хотите жить вечно? За Родину! За Сталина!

Лариса .
6 июл 2021 в 12:26

Ну раз метотводов нет ..всем можно -значит явная лажа выходит .а не вакцина .раз тем более после нее заболевают ? Потому что даже у витаминов противопоказания есть .Например . витамины группы В нельзя делать людям с астмой .

Гость
6 июл 2021 в 12:28

Если врач не дает медотвод, стоит требовать расписку о том, что данный специалист ответственность берет на себя в случае последствий при вакцинации. А что остается простому человеку? Напоминает какой-то сюр, ужас.

Гость
6 июл 2021 в 12:29

Почему перестали с иконой облетать город ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:32

Еще такой момент .Людям у кого хобл .а таких не мало .после ковида и особенно пневмонии от него -нужно минимум год .чтоб организм восстановился ..т.е возможно что и больше .Это я еще зимой читала исследования зарубежных ученых .А тут сколько времени после ковидняка должно пройти чтоб прививку ставить .как наши утверждают ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:32

снова с коментами проблемы

Гость
6 июл 2021 в 12:34

Данных по больным нет, значит и противопоказаний тоже.

6 июл 2021 в 12:37

Как можно колоть ,то что ещё не прошло испытания?Врачи убийцы!