Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ390
Гость
6 июл 2021 в 11:37

Все это скоро закончиться, так как реальных рычагов заставить людей колоть вакцину нет, ну недопустят часть на работу показательно, а что дальше, скорее всего будет как с ковидом в первую волну неделю посидели, а дальше наделали справок о том что работают с градообразующими предприятиями и забили на все их распоряжения и ограничения

Гость
6 июл 2021 в 11:39

Сначала был миллион противопоказаний, в том числе беременность и период кормления грудью. Теперь они исчезли. Это как? Новая формула прививки? А где об этом сказано, что формула изменилась? Где официальные документы? Все на словах, быстро переобулись, видимо, наштамповали вакцины, А девать некуда.

Гость
6 июл 2021 в 11:41

Ненавижу врачей.

Гость
6 июл 2021 в 11:42

Медотводов нет и ответственность за последствия прививки никто не несет. Зашибись!

Гость
6 июл 2021 в 11:43

да Господи! Без года неделю колят эту жидкость и уже какие- то там подтверждения безопасности получили...... клоуны или?
С такими специалистами врагов не надо!

Гость
6 июл 2021 в 11:43

"У моей мамы завтра должна была состояться операция по удалению катаракты.
Один глаз успели прооперировать чуть больше месяца назад.
Пришли на ПЦР 02.07.21.перед проведением операции.
И тут выясняется, что теперь плановые операции проводятся только при наличии либо сертификата, либо кучи антител, либо при наличии медотвода.
Проблема в том, что мама является онкобольной в стадии постоянного приема химиотерапии, что является противопоказанием для вакцинации.
И лечащий врач-терапевт, и лечащий врач-онколог, махая руками лучше любого вентилятора, разъяснили, что "мы справок и отводов не даем!!!"
Заведующая отделением меня выслушала, слава богу, она вообще одна из приличных врачей.
И, самое главное, честно сказала, что моей маме нельзя прививаться, учитывая стадию заболевания и получаемые препараты.
Операцию завтрашнюю мы тупо отменили"

Скопировано с другого сайта. Думаю, что подобных ситуаций по стране - множество. И это - геноцид какой-то....

Гость
6 июл 2021 в 11:43

НАВАЛЬНЕНЫШИ СЕЮТ ЛОЖЬ И ПАНИКУ В НАШЕМ МОНОЛИТНОМ СПЛОЧЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

Гость
6 июл 2021 в 11:43

Читайте рекомендации Минздрава на 2021 год, там противопоказано с аутоиммунными заболеваниями.

Челябинец
6 июл 2021 в 11:45

Если логически рассуждать люди которые обдыхают за границей им проще поставить вакцину, потому что это бесплатно и не нужно тратиться на ПЦР тесте при котором сохраняется риск остаться без отпуска, потому как ПЦР тест дает ложные результаты. вакцина это пропуск за границу, причем бесплатный!! люди которые в отпуска никуда не выезжают им ненужно ставить вакцину, потому как теряется ее смысл, я не думаю что будут такие ограничечия при котором даже кафе нельзя будет поситить, это чистой воды бред и попытка манипуляции!! Мы ведь не в Москве живем в нашем селе все гораздо проще!! Крестьяни и дальше могут без вакцины проедать свои гроши в местных забеголовок, им это разрешать!!

Гость
6 июл 2021 в 11:51

Валите куда подальше со своей вакцинацией!

Гость
6 июл 2021 в 11:56

ох и жуткая жизнь у вас в будущем будет коновалы (

Гость
6 июл 2021 в 12:00

"Ну, смотрите, страдающие сахарным диабетом больше всего рискуют тяжело болеть ковидом. И их вакцинируют в первую очередь во всем мире, даже не задумываясь, противопоказание это или нет."
"Не задумываясь" - ключевое слово для системной современной медицины(
Была болезнь в стадии ремиссии, после вакцины станет в стадии обострения. Но, вам скажут; "совпадение".

Сальвадор Дали
6 июл 2021 в 12:01

Позорище!!! В стране давно погубили две вещи - медицина и педагогика!
Медицины нет потому, что лечат там где подороже и "лишь бы было подроже", а педагогики нет потому, что забили на зарплаты учителей и ограничения!

Ещё с месяц назад была куча противопоказаний... С МЕСЯЦ! За месяц всё, можно ставить всем!? Тысячи клинических испытаний пройдено, есть гарантии!? Позорище врачам, которые зная реалии, не говорят всего... Позорище тем, кто принуждает против воли!

Человек разумный.
6 июл 2021 в 12:02

Я своей свободной волей говорю НЕТ этому дерьму!!!!!

Гость
6 июл 2021 в 12:05

Где изменённая инструкция в которой всем можно? В начальной были противопоказания.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:08

Да пошли они со своей вакцинацией )Женщине терапевт не разрешала с астмой и аллергией прививку от клеща делать .-.сказала что ответственность на себя брать не будет .а тут не пойми чего вкалывать всем подряд хотят .Иль там физраствор -что никаких противопоказаний нет ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:10

Я тоже читала инструкцию .И были написаны заболевания при которых делать с осторожностью .т.е лучше не делать .

4020
6 июл 2021 в 12:12

Мы дерьмо не колем.

6 июл 2021 в 12:13

Интересно, а наши чиновники купили сертификат вакцинации или медотвод? )))

Гость
6 июл 2021 в 12:13

Сколько противоречий в данной прививочной кампании, сколько вопросов о последствиях и действии данной вакцины без ответов, сколько заявлений вакцинаторов, исключающих друг друга, сколько нарушений закона и Конституции. Но, все продолжается: людей заставляют работодатели, гарант соблюдения прав граждан молчит, люди продолжают вакцинироваться часто не понимая, что с ними делают и что они делают с собой. Даже на вникая, что вакцинируясь сейчас они участвуют в эксперементе.

Елена
6 июл 2021 в 12:14

Если врач не дает справки о медотводе от прививки, то должна ли она выдать справку о рекомендации для прививки. ДОлжна ли она написать свои данные и заверить печатью - ведь нужно же будет спросить с кого-то если что случится? Кого привлекать к ответственности за последствия? Почему об этом никто не пишет? Депутаты и члены правительства не вакцинируются. Они что, изолированы от общества? Вопросы, вопросы - кругом одни вопросы... Когда же начнут думать???????

Лариса .
6 июл 2021 в 12:14

у детей с астмой и аллергией медоотвод по проверенным десятилетиями прививкам .А то противопоказания -аллергия на компонентов ? А откуда знать можно .если никогда твой организм подобного не получал ?Писали тут .Был случай . .мужчине сделали антибиотик в поликлинике и все .-кони двинул .там даже адреналина в процедурном не оказалось .

Гость
6 июл 2021 в 12:17

убийцы

Гость
6 июл 2021 в 12:19

Антипрививочная шиза крепчает с каждой новостью, вы только дразните больных.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:21

Это нарушение прав и свобод граждан .У нас что -официально эпидемия объявлена ?В прошлом году у всех почти умерших за сутки ковид был сопутствующий .теперь наоборот -все почти от ковида умирают .И после этого верить ?

Гость
6 июл 2021 в 12:21

Получили указания сверху,метотвод не довать.

Врач из США
6 июл 2021 в 12:25

Вперед! Вы хотите жить вечно? За Родину! За Сталина!

Лариса .
6 июл 2021 в 12:26

Ну раз метотводов нет ..всем можно -значит явная лажа выходит .а не вакцина .раз тем более после нее заболевают ? Потому что даже у витаминов противопоказания есть .Например . витамины группы В нельзя делать людям с астмой .

Гость
6 июл 2021 в 12:28

Если врач не дает медотвод, стоит требовать расписку о том, что данный специалист ответственность берет на себя в случае последствий при вакцинации. А что остается простому человеку? Напоминает какой-то сюр, ужас.

Гость
6 июл 2021 в 12:29

Почему перестали с иконой облетать город ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:32

Еще такой момент .Людям у кого хобл .а таких не мало .после ковида и особенно пневмонии от него -нужно минимум год .чтоб организм восстановился ..т.е возможно что и больше .Это я еще зимой читала исследования зарубежных ученых .А тут сколько времени после ковидняка должно пройти чтоб прививку ставить .как наши утверждают ?

Лариса .
6 июл 2021 в 12:32

снова с коментами проблемы

Гость
6 июл 2021 в 12:34

Данных по больным нет, значит и противопоказаний тоже.

6 июл 2021 в 12:37

Как можно колоть ,то что ещё не прошло испытания?Врачи убийцы!

Лариса .
6 июл 2021 в 12:37

ОТ ковидняка давление вверх скачет .значит от прививки тоже будет .просто не у всех уколовшихся аппараты для измерения давления есть .я так полагаю..Писали же .что у кого то дедушка в 80 лет поставил прививку и через два дня- инсульт .Так давление скакнуло .явно гипертония была в таком возрасте .а она сейчас и у молодых есть .в 25 -30 инсульты бывают сейчас уже

Врачи ли , те что говорят?
6 июл 2021 в 12:41

Безумие полное...Справки о медотводах не дают? Требуйте письменный отказ от выдачи справки о медотводе! Ответственность за последствия вакцинации гражданина с противопоказаниями никто не рискнёт на себя взять?

Гость
6 июл 2021 в 12:44

Насколько вакцинация от коронавируса защищает от заражения коронавирусом, до конца неизвестно, говорится во временных методических рекомендациях Минздрава.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:48

Так там бумажку подписывать дают о добровольном согласии на вакцинацию .А надо .кого работодатели вынуждают -так и написать в этой бумажке ..что по принуждению .и все ..и еще на телефон ее сфоткать ..будут ли потом прививку ставить ?.

Лариса .
6 июл 2021 в 12:55

НА работу без прививки нельзя .в рестораны .кафе .а в общественном транспорте ездить можно ? в часы пик там как сельди в бочке говорят .да еще пробки .т.е время проезда увеличивается ..я просто в такое время не езжу .но люди говорят .Или обяжут всех код предъявлять ?) До такого абсурда еще может докатяться ? .И зачем водителям в ОТ вакцину ставить .они с пассажирами не контактируют ..кроме маршрутчиков .

Гость
6 июл 2021 в 12:58

Суд по правам человека скоро устанет от россии и ее преступников😐

Гость
6 июл 2021 в 13:00

хорошо что у нас развит стадный инстинкт, есть стадо готовое на всё и есть ветеринары, готовые готовых на все колоть

гость
6 июл 2021 в 13:03

Почему привитые такие агрессивные? Привились- тихо радуйтесь! Чего лезть то к другим со своими советами? Вон у М алахова чуть мордобой не устроили!

Гость
6 июл 2021 в 13:07

Понятно, что дали команду колоть всё стадо. Правовыми методами проблему решать не будут. Знаю, несколько примеров с родственниками, которые после прививок тяжело заболели. Моё мнение, вакцины от короны добивают иммунитет и гармоналку. И все болезни, которые были у человека в вялотекущей стадии, вылезут в острой форме. А ведрам выгодно, если такие люди умрут, можно на них бюджет не тратить.

Катя
6 июл 2021 в 13:24

Пипец, как все дружно зассали от прививки, помереть бояться😄.А как бухать, жрать не пойми что и курить, так мы не боимся, а что тут такого?

Нострадамус
6 июл 2021 в 13:24

Помните один катран ? И живые и мертвые стоят в одном строю!
Делайте выводы 18 век !
Пусть мертвые и купаются на морях западных ,им жить не много!!!

А кто взял ответственность за жизнь и здоровье солдата, которого парализовало от прививки? Почему замалчивают о таких случаях, которых уже оооочень много?!!!

Гость
6 июл 2021 в 13:39

Ну-ну,сейчас у них для аутоиммунных заболеваний противопоказаний нет,а потом кто из них понесёт ответственность,если всё таки будет побочка?!

Гость
6 июл 2021 в 13:45

Вакцинировано принудительно менее 20%. Ну даже ещё дожмут до 25% и всё. Остальных не заставить. Будут пытаться скрытно вакцинировать, уверен. Типо при взятии крови и т.д.

Гость
6 июл 2021 в 14:06

Арег Тотолян, главный аллерголог-иммунолог Петербурга, директор НИИ им. Пастера

направил свои рекомендации в медицинские организации Петербурга:

— Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19. Это брехня, есть люди, которые после вакцинации получили побочки, и есть вероятность, что все закончится параличом. Люди не ведитесь на лже врачей, хорошие и порядочные врачи отговаривают ставить вакцины. Аллергикам, астматикам их нельзя категорически ставить, так как реакция будет обязательно. Не стоит рисковать своим здоровьем и гадать на кофейной гуще. Хотите иметь детей, быть здоровыми никакой вакцинации. Если врачи не хотят ставить мед.отвод пишите в прокуратуру и рассказывайте об этом публично, нечего бояться. Ничего вы не лишитесь ни куска хлеба, ни заработанных денег, всем коллективом и только сообща можно отказаться от вакцинации, собираетесь в группы, самоорганизовывайтесь пишите отказы, здоровье важнее чем кусок хлеба или внезапная смерть после того, как у Вас или ваших родных оторвется тромб или появится рак! Никто Вам не расскажет о смертности после вакцины по тв, это бизнес! Бизнес на вашем здоровье!

Лариса .
6 июл 2021 в 14:07

ГОсть. я о этом вирусе еще прошлой весной весь расклад читала .что еще ранее два известных чела озаботились тем .что нужно делать .чтоб сократить население планеты .Очень много информации было в одной статье .прям все по полочкам .

Гость
6 июл 2021 в 14:12

Прививаться можно всем, потом патологоанатом определит так ли это, но родственникам ничего не скажет.