25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Елена
8 июл 2021 в 17:21

Нашли в километре?искали неделю?как же так?все слепые чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 июл 2021 в 16:31

"Все семь дней продолжались поиски.
Нашли в одном километре от приюта."

Жесть... Ее точно искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:35

По ушам не надо ездить. В таких случаях первым делом собаку служебную пускают . Она бы сразу след взяла, обнюхав кровать старушки.
Наверняка кто-то из постояльцев богадельни споткнулся на прогулке о бабуську случайно.
Сказочники.

Гость
8 июл 2021 в 18:15

Деменция чистой воды, вылечится - снова побежит, к сожалению. В приюте надо быть внимательнее к такому контингенту, самим родственникам таких больных не удержать.

ОТВЕТИТЬ
Антидед
8 июл 2021 в 18:45

Неделю искали, а нашли в километре от приюта? Красавцы ...

Гость
8 июл 2021 в 16:37

Она с "приюта" сбежать хотела, но не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:41

Как же искали? Бедныйчеловек!

Гость
8 июл 2021 в 18:01

А у меня вопросы, что там за приют такой? Что сбегают бабульки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:41

Наградить тех кто нашел , поощрить тех кто искал , выписать премию врачам и медсёстрам, те кто лечил.

Гость
8 июл 2021 в 21:56

И всё-таки тем не менее респект тому кто нашел!!!И Слава Богу хоть Бабушка Жива!!!

СашкэБорродачи
9 июл 2021 в 02:36

Старуха с приюта лежала несколько дней в лесу, где твой дом где твои дети где родственники, а это инстаграммный экземпляр стрекоза так сказать старого образца нам попалась. Живут ради себя потом удивляются почему никто за мной не смотрит и почему дети сдали в приют, если они вообще есть.

ОПГ-Озеро!
8 июл 2021 в 16:35

Обратили внимания как вальяжно не торопясь как прям по подиуму))) примерно так нас и лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:27

Черт, неделя...ночи холодные, комары, мошки...бедная бабуся... Еще и не такая уж старушка, по нашим временам. Эх, жизнь...

ОТВЕТИТЬ
hrpr
8 июл 2021 в 18:33

Старушка. Сами вы старушки.

Эйва
8 июл 2021 в 19:39

Зря бабушку потревожили, плохо это.

Гость
8 июл 2021 в 21:11

в одном километре от приюта - неделю искали!!!

Гость
8 июл 2021 в 23:10

Ну хоть выспалась старушонка.

Анаа
9 июл 2021 в 09:07

Смех! Неделю искали, нашли в кмлометре от приюта! 100% никто ее не искал! Случайно через неделю наткнулись. Это же старушка, ну помрет и помрет, не помрет, так объявится где нибудь! Хоть бы не смешили, не писали такого, что искали! Ага, сейчас еще к награде кого-нибудь представят или премию выпишут!

Гость
8 июл 2021 в 19:51

Она как в анекдоте про черепаху которую отправили за водкой

Гость