28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

9 июл 2021 в 08:54

Наблюдала ситуацию: мужику молодому плохо стало, упал. Неравнодушные люди перетащили его на газон. Приехала скорая,этот болезненный встал,в машину не стал садиться и дальше пошёл петляя по своим алкашным делам

9 июл 2021 в 09:11

А если бы это был инфаркт или инсульт? И скорая ехала 1,5 часа. Какие шансы, что больной бы ее дождался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:31

С продавцов алкоголя надо сразу брать налог за такие случаи. Ещё их нужно обязать содержать подразделения охраны близлежащих дворов за их счёт. А то как-то получается странно: продавцы алкоголя получают прибыль, а медики должны решать проблемы со здоровьем у пьющих, и нормальные люди терпеть пьяное быдло у себя под окнами.

Гость
9 июл 2021 в 10:07

Притча есть...мальчик кричал волк волк. Так и здесь на 20 бессознательных мирно почивающих пьяным сном...одному действительно нужна помощь.

Гость
9 июл 2021 в 13:29

Заголовок неверный,правильнее было бы написать: «Алкоголику после запоя стало плохо,скорая ехала к нему аж целый час!»
Что,слабо было?

9 июл 2021 в 14:23

Все про алкоголика говорят.А дело не в алкоголике, а в том что случись у нормального человека инсульт или инфаркт - с такой "скорой" полная хана! Чем дальше тем хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 17:29

Очень часто на скорой ставят инсультникам белую горячку, вместо того, чтобы в течение 2ч оказать должную помощь...

Для чего?
9 июл 2021 в 17:40

Стоят скорые в очереди на КТ? По несколько часов теряют зря время. Не всех увозят в стационар некоторых отправляют домой. Сделали КТ на Черкасской и дождь в 4 часа утра отправили домой. Вызывайте говорит такси мы Вас не повезем. Зачем было потеряно столько часов? Простой скорых. Не продумано. Через 2 дня опять тоже скорая и КТ и стационар. Ждали, когда поражение увеличится. Ждали скорых сутками, тк они простаивали большую часть своей рабочей смены.

ОТВЕТИТЬ