1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

..."... мы вышли на второе место в мире...", скоро будем на первом! - в спорте бы так(хотя бы футбол - хоккей)....

Гость
10 июл 2021 в 23:27

А может это жмурики, которые при жизни не получили плановую медпомощь ?

Архангел
10 июл 2021 в 23:42

а сколько из них привиты были??? вангую - после прививок дохли через месяц два

Дед.
11 июл 2021 в 00:00

Эти фото надо на рекламных щитах по всему городу разместить. Может тогда упертые отказники от вакцинации ,сомневающиеся и пофигисты, пренебрегающие элементарными правилами санитарии, задумаются.

Гость
11 июл 2021 в 00:42

Всё таки питерцы мрут от наркоты и венерических болезней. Столица разврата все таки.

Гость
11 июл 2021 в 04:54

Давно пора кремацию всем проводить,сколько можно землю загаживать.А Бог он в сердцах людей, и ни какие похороны в землю не показывают большую любовь и веру

Лариса .
11 июл 2021 в 05:20

А ты. Гость .за всех не говори ) А Земли у нас хватает .

Пролетая мимо
11 июл 2021 в 06:17

Чем больше статистика прививок,тем больше заболевших и смертей.При том,что ковид мы победили: об этом уже отрапортовали с вершины "вертикали" уже год назад.

ГостьЯ
11 июл 2021 в 07:09

Больше похоже на склад производства. 🤔

Гость
11 июл 2021 в 08:19

Уже пошла волна повторных заболеваний, и заметьте в Челябинске тоже. При этом народ рвётся куда то выехать, не в Турцию, так в Москву или Питер погулять. «Безумству храбрых поем мы песню»! Что-то напоминает психологию самокатчика, переезжающего пешеходный переход.

Комментаторрр
11 июл 2021 в 08:19

И в Челябинске так же???

Алекс
11 июл 2021 в 10:21

То собирают очередь из машин скорой помощи для страшной картинки, то вот с Питера притащили "байки из склепа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:54

"Заместитель губернатора по вопросам ритуальной сферы Сергей Смирнов также отказался от беседы на эту тему с журналистом" - каких только должностей не придумают.

Гость
11 июл 2021 в 12:51

"Покойники ждут в очереди" - пусть ждут им торопится уже некуда, расскажите лучше сколько потенциальных гробов ждут очереди в поликлиниках

Гость
11 июл 2021 в 16:20

А вот и горы трупов подоспели для нагнетания истерии, как же без них, все по классике.
В Индии жгут, в Питере жгут...тебя на пенках вакцинаторы ждут.
Сомнения все ты скорее забудь и надевай цифровой свой хомут!

Гость
11 июл 2021 в 16:22

Испугался, бегу! Кто последний на укол?

Врач
11 июл 2021 в 16:33

Я работал в большом крематории.. не скажу где это. В сутки мы могли сжигать 2090 гробов и если надо то и 3400 могли. Просто видимо штат мал и не желают работать. В Минске мой друг работает 6000 можно за сутки обработка. В Германии там их много в сутки малый крематорий может 700 всегда переработка. В Индии там нет газа, но обычно на улицах и знаю сам видел ЛИЧНО, на потоке в день по 7000-14000 тел сжигают и нет там проблем.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
11 июл 2021 в 17:21

74.ru специфический сайт. И новости у них специфичные.

копщик
11 июл 2021 в 19:52

В день я копаю со своей бригадой и спец. техникой 56 могил и у нас 6 бригад на кладбище в Питере..... не стану названия писать..Мой чисто доход в месяц жалкие 450.000 р чистыми, но какие трудности я имею, копание часто ВРУЧНУЮ идет, старые кости надо в мешки и после их в крематорий везут...В день до 200 похорон у нас бывает, иногда до 50 и больше.иногда и 20 не бывает. Элитные господа участки сразу на весь свой клан скупают и мы огороживаем и табу иных там. Копали для цыган у них свое место в пригороде Питера 4-5 метра глубина и площадь могилы одной как размер 4х6, там все им ложать все ценное и т.п...и после плитами и еще заливка бетоном сверху и земля сверху .Не вскрыть и не ограбить.

Гость
12 июл 2021 в 17:13

В Москве похоронные 20 тыс.руб..В Челябе 7 тыс.руб. В три раза меньше.

Гость
13 июл 2021 в 00:27

Вот вам и "Алые паруса"....