25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:24

единственное, что реально плохо в самолете, так это то, что нельзя вот так вот остановить его, как автобус и высадить неадеквата. Я таких при перелетах не встречала, конечно, и лучше не встретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:21

Да в маршрутках полно таких! При чем тут самолеты? 90% жителей земли вообще неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
11 июл 2021 в 11:15

Какая умная стюардесса! Никого не обидела, не обозвала) Восторг, рукоплескание)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 июл 2021 в 11:41

Я обычный пассажир самолета но меня точно так же все это бесит!!! Абсолютно все бесит о чем рассказала это борт проводница!!

Гость
11 июл 2021 в 12:02

быдло всегда всех бесит, неважно кто это тупой пьяный мужик, мамка или дитачка-быдло

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 июл 2021 в 11:43

Года два назад на рейсе из Шри-Ланки количество синих пассажиров превысило стандартную норму )Двух особенно буйных пришлось обездвижить скотчем и сложить в проходе напротив запасных выходов по разные стороны ,чтобы не подрались)) в довершение ко всему между ними лежала тётка которой просто стало плохо)) Вот ей по-настоящему не повезло))

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 13:21

Умиляют комментарии бабуинов, которые считают, что экипаж это их обслуга над которой можно по всякому измываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:05

БесЯт эти дебильные аплодисменты и выстраивания в проходе сразу после приземления. Вот чего вы хлопаете ?! И вам же говорят дождитесь, не покидайте места, неееет надо всем встать и стоять ждать трап и открытия двери !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:53

Просто для справки. 30% школьников написали ЕГЭ по математике на два. Т.е. в будущем нас ждут вот такие клинические идиоты и быдло.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 июл 2021 в 12:24

Работал на северах. 90-годы,вахтовики, полсамолета пьяны уже до посадки, в самолете стюардессы катают тележку, продают с нее в том числе и спиртное. Смотрю, пьяный передо мной, спит ,очухался и давай откручивать штурвал двери аварийного выхода. Это вам не рейс с Бангкока с тремя выпившими .Рассказывали, у Сургута самолет упал с вахтовиками.Летчик успел передать -,,драка на борту,, . Выяснилось, все сгрудились в хвосте самолета-дисбаланс. Позже,с двухтысячных все более-менее нормализовалось, во многих фирмах ввели сухой закон и прочие строгости. Как сейчас не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:28

Да уж, историй интересных у них наверное много..

Владимир
11 июл 2021 в 12:55

Люди в основной массе скиты. Печально, но некуда уйти от такого. Другой Земли нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:15

Как будто в больницах, школах, институтах и тд. и т.п. в туалетах по-другому. И на корпоративах напиваются... Это с виду все интеллигенты в пятом поколении, чуть стресс или выпивка - куда все девается...

Гость
11 июл 2021 в 11:33

добавлю к списку: еще бесят те, которым бесконечно что то нужно достать из ручной клади, еще бесят когда идут в туалет как только самолёт набрал высоту.

ОТВЕТИТЬ
И. Клейн
11 июл 2021 в 11:04

Зачем я с утра это прочитал? Как теперь завтракать.....

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
11 июл 2021 в 12:04

Вот кто становится "успешным" (богатым) в третьем риме, юзает самолёты для передвижения. Конечно, случаи единичные, но сам факт наличия таких людей говорит о многом.

Гость
11 июл 2021 в 11:06

Капитализм, общество тупых потребителей......

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 июл 2021 в 11:53

все ничего,но про сигареты страшно..я думаю нужно запретить их проносить на борт,и запретить продавать в зоне отлета.Это же надо быть таким недоумком,чтобы закурить на борту...ужас..люди очнитесь..вы что делаете!?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:34

Вот и деревни сгорели от таких маргиналов, бросающих окурки где попало. Да введите вы наконец жесткую ответственность вплоть до уголовной за всё за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:00

Во времена хвалённого СССР, при рейсе больше 2.5 часов курить было можно. Так на 154-ом из Челябинска до Москвы курить было нельзя, а до Ленинграда уже можно))) Причём, устройство вентиляции самолёта было такого, что курящий не мешал другим, ничего нигде не пахло/воняло. Самолёты не горели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:08

Мнение официантки очень важно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 июл 2021 в 12:56

А меня бесит слабоумное разделение пассажиров на бизнес-класс и нищебродов. Толку никакого - в бизнесе такие же тугие девицы, такое же гадкое обслуживание, такая же безответственность. Жрачка эта тупая в самолетах меня бесит - взрослые люди могут без жратвы обойтись 3-4 часа вполне. И не надо этих телег в проходе, чавкалок, безумного чая-кофе-воды и прочего.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
11 июл 2021 в 20:11

Оскотинившийся народишко, поржали мужик нажрался и обосрался во сне при взлете, выходил с пакетом в виде трусов. Бедные пассажиры салона вдыхали все время полета вдыхали чужой ккал.

ОТВЕТИТЬ
алекс
11 июл 2021 в 19:44

что меня бесит,нет не бесит,не понимаю данной ситуации-родители должны стараться
успокоить ребенка,обязаны.Это их ребенок,они знают его характер,капризы-делайте все,чтоб рядом сидящие себя чувствовали хорошо,а не хватались за голову.Давно уже для безопасности надо сделать -это проверка у невролога(психолога)по поводу допуска к полету,т.к.шизофреникам,и психически не нормальным летать противопоказано,запрещается.Что касается "гадить"в туалете-извините это скотский менталитет,это касается и женщин,и мужиков(если таковых можно назвать таковыми).

Живу тут
12 июл 2021 в 05:59

А пассажиров бесит теснота салонов самолётов, запредельные цены и в целом другие пассажиры))))

Средний класс
11 июл 2021 в 12:12

Какие самолёты с зарплатой в 17 000 рублей? Тут билет на автобус копить приходится.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 июл 2021 в 16:20

Почему пассажиров нельзя усыплять на время полета? Есть же нормальные. А один идиот и отдохнуть не даст, и проблем добавит. Как-то попали в грозовой вестник - предгрозовое состояние облачности, и по крыльям разряды в виде молний. Это не страшно, это безопасно, красиво, в конце концов. Но один мужик устроил истерику и орал как потерпевший. Разве так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:49

Пьяниц, орущих спиногрызов с горе-родителями, психов с их "паническими атаками" и обмороками, что на нервы всем действуют, засранцев и зассанцев, что пару часов потерпеть не в состоянии - возить только в трюмах в зафиксированном состоянии. Чтобы нормальным адекватным пассажирам были было комфортно, а экипажу спокойно. А будут вякать и бузить - открывать люки.

ОТВЕТИТЬ
Лили
11 июл 2021 в 18:09

Какая ужасная профессия..в юности мне нравились проводницы поездов и стюардессы, вернее, я представляла себя в форме стюардессы или проводницы.После поездок в поездах(еще до запрета курения и пьянства) начисто разлюбила профессию проводницы, после нескольких полетов представила, каково это на высоте обслуживать пассажиров, и вся романтика исчезла😞😁

И. Оральникова
11 июл 2021 в 11:34

Частенько ранее с племянницей летали в самолёте к сватам на Дон. На Дону хорошо, кругом все цветёт, вишни, абрикосы, шелковицы, кабачки. Сват всегда с утра на Дон ходил, полное ведро коропов ловил. Нажарим их на сковороде, яйца туда домашние разобьём, да завтракаем! Также и арбузы и дыни и сливы. Зять всегда самогонку ставил в подполе. Очень вкусная. Самолёт- очень удобное средство передвижения, доставляет из точки А в точку Б с комфортом. Поэтому мы так любим пользоваться нашими лайнерами, да и сэндвичи там вкусные!

ОТВЕТИТЬ
Не в тему простите
11 июл 2021 в 12:32

Там Маггрегори набили, ножку сломали, печалька, я за него болел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:58

Летели с сыном-подростком.Агитировала за учебу.
Сейчас все зависит от того -насколько хорошо учился пилот.
Это -умный спортивный отличник.Тупить нет времени.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 июл 2021 в 18:07

Непонятно, почему нет запрета употреблять алкоголь на борту. И почему сажают в самолет уже пьяных

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 июл 2021 в 18:20

где комент

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 июл 2021 в 18:20

Я сама на самолетах не летаю. но никто такого вот не рассказывал как то . .Да уж .Особенно поразило -пойти с мужиков в туалете интимными делами заниматься ))) Как не противно то было .НЕ -я летала давно с мужем в Крым .как то смог меня уговорить ))).но как то без всяких безобразий полеты прошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:19

обосравшийся пассажир доставил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:16

"оставляют мимо урны" - на каком языке это написано?

Уральский Нефильтрованный
12 июл 2021 в 10:00

А у меня всегда стояк в самолете, толи от стресса, толи от высоты, капец как не удобно. Некоторые дамы принимают на свой счёт)))

Гость
12 июл 2021 в 13:11

Сгорает за 60 с - это, конечно, преувеличение, но фактически самолет типа Ту-154, сгорает примерно за 8-15 мин.
На таких рейсах как в Турцию, Таиланд и пр. бригада бортпроводников должна состоять преимущественно из парней-мордоворотов, в служебные обязанности которых, должно входить также предотвращение драк и подобных конфликтов. Вмешательство посторонних (не зачинщиков драк) пассажиров опасно, так как в итоге можно самому оказаться виноватым (крайним).

гость
12 июл 2021 в 15:54

Летели недавно в Ташкент, тоже один не русский решил покурить в туалете, хорошо хоть окурок в унитаз кинул.

Султанна Загидуллина
11 июл 2021 в 11:20

Надо больше статей о Киркорове, о Александре Гудкове, о Сургановой. Как они суррогатных детей выращивают, как ходят на парады. Это с утра интереснее читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:38

Странная дамочка. Идешь на работу с толпой людей - не за бесплатно. А этой палец в рот не клади, каждому остроумно и обидно пытается ответить, рынок остался без ценной продавщицы.

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
11 июл 2021 в 15:27

Впадающие в кому Навальные - это то, что больше всего бесит урузсов. И стюардесс в частности.

Гость
11 июл 2021 в 14:01

Сами работники самолётов много выпендриваются , как в СССР летали , почти всё было разрешено и пить и курить и ...

Гость
11 июл 2021 в 13:34

Крестьянка работае в сфере услуг.
Должна улыбаться ВСЕМ клиентам авиакомпании.

Загрузка...