27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость
13 июл 2021 в 17:44

Этот урбанист по ходу либерал и провокатор.
Сам ничего хорошего в жизни не создал, зато горазд пиариться на критике действия других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:44

Урбанист откровенную хрень написал. Чиновники поступили абсолютно правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:45

Что бы что? Что бы стыдно было. Что бы все знакомые знали, какой он на самом деле. Чтобы на работе присмотрелись к герою. А так в тихушку заплатил бы штраф и отнекивался при случаи- всё враки, а я Д'Артаньян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:46

"Я осуждаю поступок парня, разбившего экран. Я не понимаю его мотивов, и мне крайне интересно в них разобраться."

Откровенная чушь написана.
Ну и что тебе даст понимание мотивов его поступка?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 17:47

Все ошибаются... кроме Челябинского Урбаниста)))
Талантливый человек талантлив во всем, он и в градоустройстве разбирается и в психологии)
Давно его не читала, да и статьи про него тоже , хотя сначала нравился и казалось правильные вещи говорит товарищ... Но, потом понимаешь, что человеком движет только хайп. Любителей поговорить у нас хватает, мастеров что- то сделать нет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:50

74 по уровню статей опускается уже ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:53

Молодое поколение должно смотреть это видео и запоминать. Пусть знают, что такое правовое государство! Тем более, что мало ли перед кем и где им в жизни придётся извиняться. Возможно даже на коленях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:55

урбанисты навальнисты либерасты пофигисты троцкисты - все это паразиты на теле нашего сплоченного монолитного общества!

Гость
13 июл 2021 в 17:56

А когда сотрудники администрации оплачивают подрядчику невыполненные работы то тоже можно требовать от такого чиновника извинения на камеру? На сайте администрации выложат такое видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:59

Отключите урбанисту интернет.Достал всех учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:01

Все правильна. И Кадырова в Президенты! Больше извинений всяких и разных. Простые люди любят такое зрелище. Законность пусть на Западе. У нас Восток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:05

Кто такой этот урбанист?Он что- совесть нации, что кого-то должно интересовать его мнение?

ОТВЕТИТЬ
разгоняйщик
13 июл 2021 в 18:06

может теперь у него вначале мозг подумает, а руки потом сделают. Всё верно сделали. Нужно ещё по всем каналам показать этого рукомаха

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:06

Что неправильного сказал Владов? В цивилизованном правовом государстве, дебошир должен отвечать по закону, а не "по понятиям". Сломал имущество налогоплательщиков -- оплачивай, а то и привлекайся к общественным работам. Все эти ролики к извинениями -- глубость, которая не решает проблемы. Хулиган не возместил нанесённый ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:16

А Лев и все перечисленные выше лица в курсе, что финансируются все эти дисплеи из карманов обычных налогоплательщиков? Вот и извиняться виновник должен перед всеми гражданами. Если б он окно в квартиру чью-то разбил - перед жильцом бы извинился. Всё как надо сделали

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
13 июл 2021 в 18:17

Они чувствуют себя безнаказанными.
Ну а парню не стоило ломать комедию, ущерб компенсировал через суд и все.

Гость
13 июл 2021 в 18:17

А мэрия будет извиняться за то. что потратила деньги налогоплательщиков на умные неподключенные остановки? Наша остановка "18 микрорайон" так и не поумнела. Её не подключили. Стоит , глупенькая, за стоимость квартиры - 4 столба, крыша, подоконничек грязный-холодный и места на 4 человек. Мэрия не хочет извиниться за вандализм в отношении денег налогоплательщиков? На камеру, прилюдно?

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
13 июл 2021 в 18:20

Парня не нужно было снимать на камеру, никому его публичное извинение не нужно! Полностью поддерживаю автора! Он итак раскаялся. Что ещё от него нужно? Публичная порка?) Смешно! Штрафа достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:27

2 года колонии этому либерал-вандалу!

Гость
13 июл 2021 в 18:28

КТО ответит за извандаленный Комсомольский? Кто вернет в казну сотни миллионов ушедших в карманы гагиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:29

Нам ненужна тотальная слежка из таких умных устройств.

Гость
13 июл 2021 в 18:29

урбанист - это ругательство?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
13 июл 2021 в 18:35

Такие люди не боятся штрафов. Их воспитывает только общественное чмырение. Так что правильно сделали, что опубликовали.

Гость
13 июл 2021 в 18:36

Лучше бы видео добавили, где он месяц округу метёт.

Гость
13 июл 2021 в 18:38

У урбаниста мозгов еще меньше, чем у навальниста.

Андрей
13 июл 2021 в 18:38

я бы ещё должников сажал в долговую яму

Гость
13 июл 2021 в 18:39

Для меня слово "урбанист" теперь стало таким же ругательным, как и "навальнист".

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
13 июл 2021 в 18:41

В оопку поцелуйте

Гость
13 июл 2021 в 18:41

Это сюжет для фильма в стиле Нолана. Летней ночью парень шел по улице , и вдруг на экране он увидел видео , где его заставляют извиняться за то что он разбил экран, в порыве эмоций , чтобы никто не увидел это видео он разбивает экран и убегает. И это поворяется вновь и вновь. Временная петля. Если че я просто фантазер и обкурился малех )))

ОТВЕТИТЬ
Варлам Ильямов
13 июл 2021 в 18:42

Вообще-то против дикарей антивандальные экраны давно придумали уже, лет 30 назад.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:42

Наверное впервые, но я за действия чиновников здесь

Гость
13 июл 2021 в 18:51

Лавры Кадырова Кошкиной покоя не дают? Никогда не буду извиняться ни перед Кадыровым, ни перед мэркой.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 19:00

Лев, так мы вас звали бед камер помочь навести порядок на Шершнях…Вы почему то отказались. Точнее вообще проигнорировали.
А этот неумный человек смог испоганить что то публично, вот пусть публично и извиняется.

Гость
13 июл 2021 в 19:00

Всё правильно сделали! МалОго надо воспитывать и воспитывать. Если ранее этого не сделали родители, то уж и такие способы пойдут на пользу. Понятно, что проблем и нарушителей в городе бесчисленное множество, в том числе и от администрации. НО, так подойти и разбить это ж совсем ума нет

Гость
13 июл 2021 в 19:01

слово урбанист уже становится ругательным...

Возмущенный
13 июл 2021 в 19:02

Повсюду вокруг себя вижу, что имеющая свой статус чиновников на любом посту и в любой конторе, начиная от клерка до губернатора и выше, у этих чиновников развилась потребность унижать простых людей. Другими словами, власть потеряла свои берега и кричит - "ату его, ату!"

Гость
13 июл 2021 в 19:05

Пацану надо было маску надеть))
И очки))

Гость
13 июл 2021 в 19:05

В следующий раз он этому урбанисту по тыкве настучит.

Скотова
13 июл 2021 в 19:09

А где ролик Тефтелева, где он просит извинения у граждан Челябинска? Назаключали контрактов за счёт бюджета и налоговых отчислений горажан, получили взятки...теперь в суде, а извинений ни от одного чинуши не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:14

Этого паренька защищают те, кто сами окурки мимо урны бросают и за своими собачками во время выгула без намордников, д...о не убирают.

13 июл 2021 в 19:15

Интуитивно парень абсолютно верно говорит, как бы к его урбанистическим взглядам ни относиться. Кто такие пыжики из мэрии, чтобы подменять судебную расправу, либо дополнять судебную расправу?

В Чечне подобное широко практикуется и приносит очень хорошие результаты. Лично я полностью за подобную инициативу. Пусть Лев Владов не делает из мухи слона-никто из-за сломанного табло не будет устраивать никакие самосуды.А вот ему самому пусть будет стыдно перед своими родителями и знакомыми за свою пьяную выходку. Также это будет уроком для всех прочих любителей пошакалить. Я думаю этот урок он запомнит на всю жизнь. Что касается слов урбаниста про то что надо разбираться почему он это сделал,то тут всё понятно-нет никаких мотивов, разбил просто так, по пьяни. На видео хорошо видно что он на ногах еле держится. Не знаю как другие, но я считаю это очень полезной инициативой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:25

А раньше как было? Страшнее было не в вытрезвитель попасть, а что на работу сообщат и на доске позора повесят. И быдла такого в разы меньше было

Гость
13 июл 2021 в 19:26

Еще бы ремня неплохо всыпать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:27

Урбанист, как вы там говорите? Каждый ошибается? Так вот, чтобы в дальнейшем не совершать подобного рода ошибки, нужно принести извинения за содеянное и осознать, что в следующий раз извинениями ( публичными или нет, без разницы) не отделаться, в следующий раз и выпороть могут.)) Публично желательно. Как там у Шолохова в Тихом Доне?))) "сечь поганцев покедова не обмочатся"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:30

Разгавкалась либеральная псина!

Ванька
13 июл 2021 в 19:32

Дисплей...может показывали царя?и для чего он на остановке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:36

Если встречу урбаниста, то я ему всеку хуком слева, но извиняться не буду. Пусть потом поинтересуется моими мотивами. Его это должно будет удовлетворить.

ОТВЕТИТЬ